Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Олимпиада2010_болеем тут.

  • Саша, уже скоро, уже вот-вот)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да... не понимаю... но всё равно за этот элемент больше Лайсачека получил.

    ... а, может быть за то, что он во второй половине программы стоял?..

    Думаю, не одни мы туда сейчас смотрим, в эту расшифровку... может наши протест подадут...

    Но радует то, что за представление у них одинаковые оценки - это справедливо.

    Исправлено пользователем Крыска (19.02.10 09:32)

  • хоккей начинается
    _____________________

    да уж, это не латыши)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Надо же ? Ты все к одному сводишь :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну ты же позиционируешь в последнее время себя определенным образом)
    Так что реакция вполне логичная))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а кто играет?

  • Словаки. Огрызогг от старых добрых чехословаков ,с которыми мы резались в старое доброе брежневское время)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не старайся приписать мне то, что мне несвойственно:улыб:А играю наши со словаками. Закончился первый период - пока по нулям. Пошел кофе поставить - ведь спал сегодня только 3 часа.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Поживём - увидим))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вчера они - чехи и словаки между собой играли. Чехи выиграли только за счет Ягра.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Посчитал, получается, что Плющ катание (дорожки и прочую лабуду) проиграл, а прыжки выиграл. Так что хреново будет оспаривать... (((
    Видно, Шлендра права и америкос катался увереннее. (((

    Исправлено пользователем kosta (19.02.10 09:44)

  • пока по 0:0, похоже счет будет маленьким

  • Между прочим, у Ламбьеля самая высокая базовая стоимость элементов... Если бы он всё сделал, он бы выиграл... и аксель не может прыгать... жаль.

    А Плющенко... честное слово, я не знаю, на что он рассчитывал - на то, что Лайсачек ошибётся?.. У них базовая-то одинаковая почти. Почему не прыгал второй четверной?..
    Странно. Очень странно... С таким набором элементов шансов у американца в Америке было больше однозначно.

    Японец вылез за счёт прекрасного исполнения короткой программы... Ламбьелю не повезло :-(

    Исправлено пользователем Крыска (19.02.10 09:48)

  • ***и прочую лабуду***
    эта лабуда и создаёт зрелищность фигурного катания, а не 3-4-5 сильных прыжка
    именно поэтому никогда не забуду Игоря Бобрина!

  • :agree:
    именно из-за наших и началась эта гонка за прыжки, не всегда уместная, когда хореография идет в ущерб.

  • Может быть. Словакам много не забьешь. Сейчас удаление у словаков - посмотрим.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • За хореографию так скажу... похоже, он просто не может выдать сейчас хореографию... может, травмы дают о себе знать. Вот Ламьбель не может аксель прыгать, а у Плющенко другое что-то мешает.
    Они ж там инвалиды все, фактически :-(

  • Ната, я за красоту в спорте обеими руками, но только после спорта. Пусть это даже фигурное катание.

  • 1:0 Морозов забил!!!
    Как хорошо что я в отпуске и могу свободно смотреть Олимпиаду, забив даже на "праздник" на работе

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а я девочка )))
    я совсем наоборот... всякие спортивные мордобития - смотреть не могу
    а красоту в спорте вижу первее спорта
    даже костюмы для меня важно

    Исправлено пользователем Шлёндра (19.02.10 10:00)

  • Хорошо бы выиграли, тогда почти наверняка будет день отдыха после группового турнира.

  • >>>а я девочка )))
    Я разве сомневаюсь? :чмок: :роза:
    Просто я мальчик.

  • да Ламбьель почти и не прыгает, нога у него совсем видно плохая( но артистичность конечно много лучше остальных и тот же Вейр почти тоже самое...

  • Ну второй период вроде бы пошел поувереннее. А то в первом местами было ощущение, что словаки переигрывают.

  • Сейчас снова наши в большинстве, но несколько раз Брызгалов просто спас.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: