Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Олимпиада2010_болеем тут.

  • не видела я ))) или которая сейчас каталась? ну она же не сильно молодая-то.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Итальянка-то... ну... ей года 22, кажется

    ... 23 только что стукнуло
    В 16 она была чемпионкой мира... или в 18... но давно, в общем

    Исправлено пользователем Крыска (26.02.10 07:38)

  • Макарова сейчас начнет кататься:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хорошо откаталась. Все прыжки выполнила!

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да чё попало.
    Ошибки такие же, как у Леоновой. Блин, а ведь она по-русски-то еле говорит... наверное, это национальное...

    Одета во что попало, а на голове вообще ужас... на краску, что ли денег не хватает?..

  • Лучше не могла, так хоть не провалила и не упала:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Дааа... с таким катанием Гедеванишвили, пожалуй, наши обе в десятку войдут...

  • Вот видишь, наши то лучше откатались:улыб:Наши пока на 3 и 4 месте:улыб:Но сколько еще будут выступать?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да, наши так и останутся 9 и 10-ми. Вряд ли группа сильнейших так осрамится, что ниже их скатится.

  • Ещё шестеро.

    Думаю, что первые места так и останутся Корея-Япония-Канада.

    Если Рошет не сорвётся... Тяжело ей сейчас.

    Исправлено пользователем Крыска (26.02.10 08:02)

  • Блин, я ясновидящая :-)
    Всё так и осталось, Корея-Япония-Канада, а наши 9-я и 10-я.

    Леоновой нужно срочно менять тренера. Она катается так, как будто на катке ещё человек 10, всё время оглядывается... ну нельзя же так.

  • Древние греки хорошо умели с кассандрами обходиться.

    БЗ-здох

  • Может, она на домашнем катке тренировалась, три на три метра? Вот и привыкла))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну ясное дело не одна, но так всё равно нельзя, это же портит впечатление сразу же... а с современной системой оценок хоть ты всех перепрыгай, а если не легко и не красиво - дополнительных баллов не поставят. Сложность у всех примерно одинаковая, борьба идёт за качество...
    Кореянка почему победила, а японка с двумя тройными акселями проиграла?.. Потому что у первой было видно только лёгкость, а у второй - технику.
    Ну, не считая ошибок... но в любом случае, даже если бы она их не допустила, всё равно бы проиграла, просто разрыв был бы не таким катастрофическим.

  • Работа ответственная а з/п маленькая, так и до коррупции рукой подать :ха-ха!:

  • нп
    а на Олимпиаде бывают показательные выступления фигуристов? что-то я забыла..

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Конечно... будут обязательно.

  • Пятница. Набрал пива. Буду ночью смотреть мужскую эстафету в биатлоне - последнею надежду на медаль России.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • поспал пару часиков - готов к биатлону :улыб:

  • 2 литра пива выпил - смотреть передачи из Ванкувера готов:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Лыжницы наши жалуются, что лыжи не едут... так и хочется продолжить эту фразу :-(

  • На тебе вместо продолжения... шендерович проехался по поводу чиновников, комментаторов и спортсменов.

  • Одни говорят что едут, другие что не едут - и где там разберешь :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Опять на слаломной трассе снег и туман. Как в молоко спускаются горнолыжницы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: