Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Олимпиада2010_болеем тут.

  • Сквот - из за тебя 10 см проиграли на финише австрийцу:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Круг возьми*кричит вслед*

  • Ну это уже было достойно.. если бы не небольшие провалы..вполне могли быть серебрянными .. хотя фигня эти микро секунды впрочем ))

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • Достойно выступили, бронза честная.

  • Хорошо стреляли, но бежали плохо

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Интересно, коньяк таки за победу?

  • С бегом у них не ладно что то да .. такое впечатление что физически уступают лучшим.

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • С горя
    "И пил солдат из медной кружки
    вино с печалью пополам "
    На этом Олимпиада можно сказать закончилась.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну так вот я же и топлюсь поэтому!!!
    (*в отчаянии пытается занырнуть поглубже...)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не топись, Скво, не горюй, Еч!
    Бронза на олимпиаде, это третий результ в планете!
    Куда круче уже?
    Наши ма-ла-ссы!*скачет вокруг пьяного Еча и мокрой Сквы с флагом России*:улыб:

    Исправлено пользователем Sobolev (27.02.10 01:08)

  • Хочешь флагом мокрую СквоТ прикрыть? Ну ну старайся:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • фууух.... вот это гонка! молодцы наши, боролись здорово. Очень рад за Чудова - прекрасный этап, это ему было очень нужно, после той грязи, что на него вылили. Молоденький Устюгов чуток дрогнул на последнем рубеже, но зато какой будет опыт.
    Ну и не 10см Австриец выиграл, а 25см! :biggrin:

  • Биатло-биатлон.
    Российская сноубордистка Екатерина Илюхина завоевала серебро в параллельном гигантском слаломе !!!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот молодец какая!

  • Ага. Наша она, новосибирская девочка)))
    Правда, сейчас за ХМАО выступает. Там, видимо, условия лучше создали...

    Я из Бразилии, где живет много диких обезьян (с)

  • ну. я в самом начале говорил что в параллельном у нас есть шанс:улыб:
    девченки хорошо выступали в сезоне, ну и вообще - должно же было нам подфартить хоть немного! :зло:

  • Вообще приятно, что много наших в сборной по глыжам и сноуборду. (Нашими считаю и тех кто начинал здесь и с кузни и, тем более Таштагола ).
    А вот выросших вблизи красной поляны, по-моему, нету...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А я сегодня видела, как в наш офисный лифт входил мужчина на костылях и в гипсе.
    Признавайтесь, это были Вы?

    Специалист по связям с реальностью.

  • нпп
    Молодцы всё-таки словаки.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня ортез )))

    Щас повторяют по Спорту женский пслалом скейтовый... Седня еще мужской. Там от нас один таштаголец Станислав Детков...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (27.02.10 13:05)

  • Что есть "ортез"? Протез?:)
    Короче, сознавайтесь:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Когда идет дождь - трудно показывать хорошие результаты. Ждали что блеснут одни, а выстрелила совсем другая. которую и во внимание никто не брал.
    p.s. После просмотра женского слалома на досках.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ночью опять гонки - женщины 30 км, а утром показательные выступления фигуристов. Хорошо что в отпуске, могу днем отсыпаться.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Резюмируя...
    Ни хрена ты не понимаешь в биатлоне, но мне бы твою уверенность. Вот вчера уже хотел предложить забиться на австрийцев, но ты так уверенно про Едера приложил, что я даже засомневался. А они молодцы. :ха-ха!:
    И Дален - молодец. Получил таки свое олимпийское золото.
    И наши "старички немощные" просто супер. Если бы Шипулин не сдох на втором (единственное, что ты угадал беее) - третий и четвертый бежали бы совсем по другому.

    Ждем финал хоккея. После того, как штаты потоптались по финнам и увы канадцы по нашим - финал должен быть или абсолютно скучным или абсолютно фееричным.

  • Результаты не причем и трасса для пары стартующих одинаковая...
    Дуэльный вид спорта. На вылет т.с....
    На нее да, никто не ставил. И с трудом в команду попала и при подготовке, говорят. с финансами не всегда хорошо было... Тем более молодца!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: