Погода: -12°C
  • В Египет? *догадливо*))

  • В любимый Шарм, любимый рифами и рыбками...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот, правда же там рыбок много, и всех видно в прозрачной воде? Мы с подругой собрались на майские туда, прямо вот всё бросить и на рифы, и на море! Я ни разу там не была)
    Аглоу, как спец скажите, там новичкам дайвинг вполне же возможен? А то я хочу всё! На дно, и серфинг тоже.

  • купила я сегодня этот банановый рулет - хорошо, но я не люблю варёную сгущёнку в таких количествах :-)
    в шоколадных пирогах её не так слышно, а тут ну прямо конкретный вкус.

  • а дитю моему такой крем вкуснее всех :-))

  • Я не знаю, что Вы подразмеваете под словом серфинг, но погрузиться с аквалангом (неглубоко, но вполне кайфово) можно и без сертификата. Стоит такое от 50$ в зависимости от дайвинг центра. Вас сопровождает и страхует инструктор...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сахара, смотри, какой Брюгге.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, вот про это я и спрашивала, значит, можно с инструктором и без предварит. обучения.. это хорошо. А серфинг, котрый винд- ...ну как.. доска такая, с парусом)) Хочется подобрать такой отель, чтобы был выход к берегу (а их в Шарме, насколько я поняла, ограниченное количество), и чтобы дайвинг и обучение серфингу были включены в стоимость (или в этом нет особого смысла?). Хочется активного отдыха, а не просто валяний маленького львёнка. Хотя.. и этого тоже хочется) В агентство ещё не обращались, там конечно подберём. Но я подумала, может у Вас есть излюбленные места?)

  • Таша, добрый вечер! Как Ваш вчерашний день?)

  • Виндсерфинга не наблюдал. Вообще в высокий сезон там безветренно, какой виндсерфинг...
    Вот в феврале ветренно бывает. Но все одно там я особо виндсерферов не наблюдал....
    В стоимость доп услуги не включают. Но в Шарме на берегу в шаговой доступности море дайвинг-центров. Они этим практически живут. Инструкторы со всей европы, в т.ч. и русских много...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Добрый!:улыб:
    Какой может быть рабочая среда? Но будни были украшены звонками и поздравлениями.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Добрый вечер всем.

  • Привет!
    Какая у тебя аватара жизнерадостная.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А мне кажется человек спатеньки хочет...
    зевнул...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ага.. спасибо. Я пока ещё не очень разобралась в "сезонах". Значит, летать по волнам не будем, пойдём ко дну)

  • Рада за Вас. Смеялась сёдня, читая предложения Сахары поскорее "разбирать подарки, а вдруг чего не понадобится" ))

  • Видели бы Вы моё выражение лица, когда она явилась ко мне на работу с тортом, на котором горело не скажу сколько свечек.:улыб:
    А почти все подарки будут только послезавтра...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • *** с тортом, на котором горело не скажу сколько свечек.***

    молодцы вы, девчонки!
    берегите ДРУЖБУ!

  • *вспомнила Барагозника* Да, мы такие.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Здоровско!) А Сахара - фантазёрка))

    А послезавтра, Таш, - ну тоже ведь прикольно - такое растянутое удовольствие)

  • спокойной ночи!

  • Просто безумно хочется весны. Хоть так настроение себе повысить, яркими красками.

  • А на улице метель...... красотаааа....

  • Да Сахара вообще... дар.:улыб:

    Люблю свой ДР за то, что он собирает всех дорогих мне людей вместе.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хочется - не то слово... а аватара даже не весенняя - летняя, такие сочные цвета.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: