Погода: -12°C
  • Дураки какие.
    1,5 тыщи.

  • ))) а я не зная тонкостей того финалгона так же намазала, не жалея для себя любимой мази, а потом ещё и глаза потёрла...немытыми руками

  • Ну вы тут даете! А еще кто то писал что возраст форума в среднем за 40)
    Да вам лет по пять)

  • Надолго!! Единственное, что мешало - очень хотелось отрезать часть тулова, потому что терпеть такое сил не было никаких. Кстати, кроме шуток - у меня потмо реально кожа на спине слезала лохмотами, как при ожоге.

  • Загоняют тебя на стенд. Проверка всех систем и после этого выписывают новый талон. Только заранее нужно записаться и приехать в назначенное время со всеми нужными документами.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нееее...это уже из серии " что старый, что малый" :biggrin:

  • Да я знаю, тоже такое было)) В спортивное детство)))

  • В ответ на: Загоняют тебя на стенд.
    ... уже страшно)

  • да.. глаза это жесть. *с уважением смотрит на шлендру* Тебе в партизанки можно идти. Ты никого не выдашь, раз такое перетерпела.

  • Как-то мы маму от кашля лечили.
    Банки ставили. И горящий спирт пару раз капнул ей на спину.
    ... шуму было...
    а кашель прошёл, кроме шуток.

  • Вот я обращала внимание что детки маленькие лети 3-5 хорошо играют с очень старенькими бабушками. Бабушки эти например уже давно ничего не далают. В плане -не ходят в магазин, не ориентируются в ценах и политической обстановке например.. ну и тэпэ Ну дома готовят еду, из посильного, телек смотрят. Подружкам звонят. Наверно все.

  • У меня плечо болит. Как хандроз. На массаж надо. А пока хоть тоже кремом..

  • угу. Финалгон хорошо помогает. Погуще только мазать надо, не жалея.

  • а че ей надо было, радоваться? )) коновалы вы, а не фершала)))

  • нууу... я бы сказала, что кашель прошёл неадекватно быстро... обычно она месяцами кашляет :-)
    в принципе, у банок тот же принцип действия - стресс для организма, как мне объясняли :-)

  • Один знакомый додумался в сауну пойти... правда, не свежепомазанный финалгоном, а к вечеру что ли... но тоже рассказывал, что было весело.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я китайской мазючкой мажусь. С кремом ее развожу. Все моментально проходит ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Не стресс, а приток крови )) Банки вещь очень полезная.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Ну, значит, тот знакомый - это я. Я тоже вечером в баню пошла. А откуда я знала??????!!!!!!!!! Что будет повторение пытки?!))))

  • ))))))))))))))))))))
    *** тот знакомый - это я*** :ха-ха!:

  • А банки продаются щас в аптеках?

  • китайской мазючки нет. А вы случайно не звездочку так называете?)

  • вот ты Шелест умная
    и Крыска ещё
    расскажите мне доходчиво чего там Поттер про щитова и нещитова написал??? :eek:

  • По-моему, там что-то такое написано в инструкции...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • так кто б их читал - то???
    инструкции те
    мы ж не читатели )))))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: