Погода: -12°C
  • почему Симу здесь любят?+++

    Никто его уже давно здесь не любит.

  • Можно подумать, что всё ещё не пришили.:улыб:
    Эта вывеска тут хорошо сделана, качественно, не на листочке каком-нибудь в клеточку...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нет, он тоже (постарел) повзрослел, но, как приличный, сидит дома и никого не шокирует своим разнузданным поведением в общественных местах.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мне кажется, что он не Клод ле Пти местный, а скорее сюрреалист, с ироническим уклоном, только с яркостью переборщил дцл..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да это просто ГАДОСТЬ ! ПРедательство это, вот, что это такое...а не клодли какие-то.
    Сначала тусовался со своими за милую душу, потом взял всех втихаря и обосрал ! :bad:

    Тьфу, отвратительно. Я не ожидала. Хотя...если покопаться в прошлом..

  • а мне, Гирька, почему-то кажется, что не злобно у него выходит.. а скорее от отчаяния и злости на себя самого..

    у другого бы в чём другом такое проявилось, а у него - так..

    он нуждается в бз, хочет, чтобы его принимали , хотя бы на правах старинной дружбы, таким как есть, хоть здесь..


    всё, я закончила с этим явлением.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • *голосом из-за кулис*
    "Явление второе"

  • чо делать будем?

    станцуем?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я танго не умею:хммм:

  • ну ты и не Всорока..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да и в зубах ты розу не сжимаешь.

  • Короче, вход топлесс, а то уж больно картины рисуют страшные. Что все убедились, что не так страшна БЗ-шница, как ее рисует воображение БЗ-шника.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Особенно про 4-5 номер удачно, ага. я в шоке..отврат полный.

  • Оспади...да ниче у нас не висит и по полу не змеится...в одно ухо влетело, в другое вылетело.
    Кашляю я, как шахтер, вот это да, печаль. А пятым номером бог обнес.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А про живот, прикинь. да!
    У меня его нет. Я не ем после 18:00 и ваще строен как Бельмондо в мои годы....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • АСС вам поможет !!

    *летит совершенно рекламно по воздуху и показывает таблетки*

  • Ну, допустим, фото я Вашего не видела.. :спок:

  • А мне нравятся пузики. И не нравятся пузоямы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сами виноваты, все видели, кроме Вас....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я тоже забыла Ваш светлый лик. * усаживается в первый ряд*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Противокашлевые леденцы ?
    *светски предлагает *

  • Пузояма это што?
    Я канешно не атлет, но мне пох. Главное я себя хорошо чувствую в этом теле в своем возрасте...
    И мамон поборол. Хотя жена тоже намекала что легкое пузо типа неплохо... при этом неустанно борясь со своим...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • от молодца...а потом и жену поборол !
    Вот это по-нашенски, по-бзшному :-)))

  • Пузояма - это впуклость, а не выпуклость.

    Специалист по связям с реальностью.

  • я Ваших шуток не понимаю, отодвиньтесь ужо, и не счупайте за коленку, она у меня сростается после перелома...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: