Погода: -12°C
  • Новый канеш.

  • эта...Блиндаж вам(нам) в помощь ))))

  • Я не была, но хочу)
    Главное, чтоб танцевальная музыка) И настроение,

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • О, в 501-м мы вообще ирландские танцы сидя танцевали - прямо на барных стульях.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я в Тюленине почти не пила...
    Что было с моей душой, докта??? Она очень двигалась))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А вот на это не угодишь у всех вкусы разные увы...*загрустила*

  • Pub 501. Культовое место. )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Да прям там!
    Драйвовая музыка любому вкусу хороша)
    Ритмы, ритмы - вот главное)
    А не стиль)
    Хоть калинка))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У меня знакомые плясуны есть - как раз в килтах и клетчатых юбочках отплясывают вприпрыжку...И балы тож дают...всякие.
    Только я не люблю балы, это скучно.

  • Совсем новые - не интересно. Место не намолено еще... ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ну значит я только про себя.
    Я не могу танцевать подо все подряд, лишь бы ритм.
    Самый крутой ритм у клубной музыки. А я ее не люблю.

  • Ты там надышалась. *уличила*:улыб:
    Мне для танцевать нужен настрой и атмосфера. К сожалению, такое всё реже получается, потому что танцевать не умею, но люблю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а.. отстаалая я женщина. Могу не вписаться

    Как оказывается всё просто...

  • А для меня что новые, что старые - все едино, я вообще нигде практически не была, для меня все в новинку будет.

  • Так... Что-то я уже заблудилась... Мы на дальнюю перспективу так загадываем - на день святого Патрика уже? Или все-таки на ближайшее (вполне обозримое) будущее? )))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В 501-й? Впишешься... )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А даже не знаю... никогда там не была.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а я в НИИКУДА ходила на на Капитана Дика - такой рокн-ролл!!!!!!!!!!!!! Пришла без ног

    Как оказывается всё просто...

  • Ой, я-то вообще не загадываю... так, потрепаться, раз в ночном никого... :смущ:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Значит тебе атмосферу надо...ммм...
    Эх, вот как то раз справляли мы деньрождень нашим незабвенным танц коллективом... Наплясались до отказа конечностей... Все таки помимо музыки нужны еще и партнеры-компаньоны правильные...

  • Ну да. Мы с сестрой на папином юбилее так оторвались, что неделю потом как на костылях передвигались.:улыб:
    Папа после качал потрясённо головой и приговаривал, что и не знал, что мы так можем...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну вобщем я слежу за информацией - как соберетесь - так я может примкну - плясать люблю, хотя уже пора и остепениться))

    Как оказывается всё просто...

  • Только я не люблю балы, это скучно.
    ---------------------------------------------
    Графиня Джули?
    Почему Вы не танцуете? А впрочем... Вам не кажется, что господин NN был очень неловок в полонезе? Он чуть не наступил мне на ногу!
    Э... Вам просила передать поклон внучатая племяница моей тетушки княгиня Нина... Она тоже жалуется на балы: нынче балы все стали прескучные.... От них непременно разболиться голова!
    Ах, где мои нюхательные соли! Зизи, ты не видела хрустальный флакон с моими солями?

    (*ушла в глубину залы...*)

    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да рано степенится, рано.

  • это я недогулянное в 20 наверстываю)) все не до того было

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: