Погода: -12°C
  • я так понимаю из здешних мужчин мало кто служил ))

  • продают поди? У меня подруга снимает двушку около маяковского за коммуналку.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Пошла готовить непонятно какой суп.

  • НатальПална, ты топик-то раньше почитай: там и выше не всю дорогу про борщи разливались. :beee:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот и мне ехать надо было...
    Они очень смешно кричат.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я его так искала....так искала, что б вам про салат из баклажанов расссказать
    а выыыыы...про кёрлинг начали
    ээээх...наплевали в душу ...можно сказать:хммм:

  • Да смысл не в том, продают или нет. Мне не понятно. Ведь, мне кажется, что можно за гораздо более крупную сумму сдать. Если это практически обычная плата за хрущевку двушку.

  • Если они там зимой не живут, а сдают, чтоб был присмотр за домом, то почему нет? Плата будет перекрывать коммунальные и сторож бесплатный.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • за такие деньги обычно на сутки сдают

  • новый посёлок
    в этом суть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да лааадно, не плакай.:улыб:Посмотрела я и салат, и вообще это сообщество. Хорошее.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тебе служивых надо ?
    77-79 осень ГСВГ

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Военная кафедра и звание офицера запаса - это ведь не считается:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • пфф.. И чё? 7 минут на машине до городка.

  • Ну что ты. Коттедж, неизвестно где - это надо еще желающих найти в таком жить. Хрущевка двушка стоит в городе в районе 10-12 тысяч, а это НП?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • т.е. ты считаешь дёшево?

  • что "чё"?
    Бердск,
    никакой инфраструктуры, странный район - вообще деревня...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я говорю, что обставленная двушка-хрущевка в семи минутах езды стоит столько же. Без гаража, без бани.

  • Что такое ГСВГ? Наши в ГДР?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • двушка в НП 17 тыщ?
    упала в омморок
    а в ВЗ?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Тебе служивых надо ?
    77-79 осень ГСВГ
    молодец!
    в таком возрасте ещё и на горных лыжах катаешься!
    во мужчины на БЗ!
    Аглоу, Еч!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Они. Лучеглазые позитивные солдаты в полукапиталлистическом обществе..............
    Сан-Суси, Цециленхоф,Трипперная горка....
    Мгновения прошлого....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ира...ты меня сегодня второй раз удивляешь
    я, как раз, давно это вижу: в этом возрасте мужчины активны
    а ты писала про какой-то диван

  • НП- Новый Поселок.. Я уже писал. Что это на машине примерно минут семь до городка. У меня приятель полтора года сдает однешку -хрущевку на весеннем за 14. Кухня 5, 7 м. Никаким евроремонтом там и не пахнет.. Так.. Более менее чисто, есть стиралка, холодильник, старый телек, минимум мебели.

  • ну так это несвободные мужчины
    свободные, встречающиеся мне, сплошь диванные экземпляры...
    или молоденькие

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мой бывший муж служил там же, только на десять лет позже.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не в НП. В академе.

  • а

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ага, таки надо свою машину, чтоб за 7 минут добираться до городка.
    В общем, повезло вашему знакомому... мало ли, почему люди решили так сдать?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я хочу туда и поеду.....
    Просто посмотрю Потсдам и Берлин, узнаю места где был....
    Не знаю почему. но хочется...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ))))))))))))))
    у меня иная выборка - семейные чаще "диванные", привыкшие к покою и уюту
    а свободные - как савраски...неуёмные
    хотя (подумала) и семейные тоже...неуёмные
    и это при том, что я с малолетками вообще не общаюсь

  • почему люди решили так сдать?
    _____________________________
    О, господи!! Хоть один меня услышал. Я хотел услышать версии на этот счет))
    Версия Гуимплены, что продают, меня не убедила.

  • Прогулка в юность.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Элементарно, Ватсон. Люди сдают за такую цену, потому что бОльшую им никто не дает.

    Специалист по связям с реальностью.

  • да потому что за большую цену в НП даже дворец не сдашь
    вот!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ага, да ты перечитай: тебе уже кучу версий набросали. И верную всё равно только хозяева знают.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот.. наконец-то появился представитель "выселок". Но почему-то в этих выселках уровень цен на квартиры-капец.

  • Невиноватые мы. Так сложилась коньюнктура.
    Хотя где мы, а где Н.П. У нас тут все же не только коньюнктура. но и инфраструктура.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хотя где мы, а где Н.П.
    ____________________
    Ну.. вы на пару минут ближе.

    А какая у вас инфраструктура? я точно сейчас не знаю. Был давно, признаться. Тогда не было никакой. Кстати, какая?
    Единственое, что В НП- частный сектор-это как бы много объясняет, но находятся же там люди, которые и сейчас вкладывают миллионы и миллионы строя там дома. И их немало.

  • Ближе к чему? Я же в Н.Ельцовке живу. То есть мы на 10 км ближе к городу, чем верхнезонцы, при этом весь городок, от Щ ( 5 минут пути) до ВЗ ( 10 минут) достигается на машине влет. В районе имеются всякие там магазины-поликлиники-школы-д/с.
    Конкретно в моем микрорайоне, на Зеленой Горке, квартиры дорогие совершенно объяснимо, по совокупности метража-кубатуры-материала постройки-планировки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ага! вот вы где!

  • З.Г. большая! *прячется в лесу*

    Специалист по связям с реальностью.

  • ыыыы *довольная* я помню вид из окна и цвет шторок ...ыыы

  • дом пади дорогой..коттедж.

  • а мне грозит размен квартир, и из НЕ я уезжать нехочу, и реального варианта чтобы остаться в нормальном жилье тут тоже нет.. Вот думаю, может в Кольцово перебраться??
    Или Бердск?

    Как оказывается всё просто...

  • Если цены равнозначные, то в Кольцово. Там, говорят, лепота. Красивые новостройки, то, се, дорогу, опять же, до Кольцово вылизали.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нету дома, нету. Именно, что квартирка.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да я тоже больше все туда посматриваю)
    Но, к Ельцовке душой приросла... неохота уезжать...
    Ну вобщем или жилье приличное - в Кольцово, или че попало но в Ельцовке... Или детей в Кольцово выселить...
    голова кругом))

    Как оказывается всё просто...

  • Тему подняли.... мы сейчас раздумываем - квартирку или строиться... на перепутье, скоро решение принимать.

  • Конечно, выселять детей. А самой селиться в самый хороший вариант из доступных - предлагаемых. Дети себе еще заработают, какие их годы. Любое жилье - это уже огромный им подарок.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: