Погода: -12°C
  • Народ, скажите, Пилюли давно не видели?

  • да конечно.. она хорошая тетка, в принципе. ))

  • а что с посудой то стало?
    я вот часто бью. мы и ремонт недавно на кухне из-за этого делали - я в стены кидаю посуду. так классно.

  • Утром была. Тоже празднует поди...

  • ей положено праздновать

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Шелест, свекровь - это стихийное бедствие. И относиться к ней надо именно так: тихохонько пережидая, когда пройдёт, и потом спокойно ликвидируя последствия. Ты же не злишься на ураган?

    А вообще тебе крупно повезло, что дочь...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • чёт неудобно домой звонить, у мелкого полтора суток температура 38..... Признаков никакх нет.... Капец! не знаю что делать? Спросить хотела....

  • я никогда ниче не бью. Ну. как никогда - крайне, крайне редко. Мне жалко портить вещи, которые кто-то для меня делал, - из-за секкуундного истерического сумасбродства.

  • да вечер наверное решила чайком угостить
    и тут.. бац.. случайно споткнулась
    и выронила из рук свой перламутровый с серебром сервиз
    ..да так неаккуратно, что свекровь облила..да и чашки разбились о чёрствость ))

    вечер, не убивай ))

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • скорую вызывай

  • дак вроде признаков никаких нет (что и пугает). Температура сбивается часа на три.....

    Исправлено пользователем kuterma (23.02.10 18:34)

  • §Ј§а§д §Ц§л§Ц. §Т§е§Х§е §с §Ш§С§Э§Ц§д§о §Ь§С§Ь§а§Ц §д§а §г§д§Ц§Ь§Э§а §С§Э§С §ж§С§в§ж§а§в, §Ь§а§Ф§Х§С §Ь§Ъ§б§Э§р §У§г§с.№ЕіЫ ДРРВїоКµЕД

  • Скорую вызови, причем тут пилюля.

    Винтаж, че?)))

  • :biggrin:

  • ну она обычно дельные советы дает.....

  • признаки могут появиться позже, а пока снижайте температуру

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Но сбивается-таки? И совсем-совсем ничего не болит, не беспокоит? Можно бы хотя бы позвонить в скорую и с врачом посоветоваться... а завтра точно надо вызывать участкового.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • \\\\\да за што убивать, так все и было))

    таша.. а вот ты какая будешь свекровь? Шлендра, а ты?

  • это я хотела сказать что буду еще думать о стекле какомто или там фарфоре. если я киплю я лучше в стену чашкой зафигачу. Мне легчает.
    а посуда -ее сейчас всех цветов и фасонов. зато сменить повод будет.
    не то что раньше сервиз по блату доставали

  • Признаков нет, а температура со вчерашнего вечера поднимается.Врача вызову, вот чихал бы. хашлял, понятно. А тут..... ничего.... Только температура.....

  • вот и снижаем.......

  • У нас такая же ерунда. два дня только температура 38. по видимому вируска какая то новая.
    пейте арбидол или анаферон. если высоко поднимется 0сбивайте. а завтра к врачу.

  • очень хорошо, еще питья с медом, малинкой всякой

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • а если 37,3, горло дерет металлическим скребком и разговариваю я как глеб жеглов - тогда че?!

  • В ответ на: свекровь - это стихийное бедствие.
    Вовсе и не всегда. Моя -пуся. Мирная, добрая и позитивная.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: