Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор (дневные весенние ожидания)

  • Вот. Всем выйти из сумрака!
    (Про ночные весенние ожидания не писать здесь чтоб... это другая тема)
    Меня ожидают сегодня днем казенный дом, дорога и пустые хлопоты. Короля нет, бубнового интереса тоже не ожидается.... :dnknow:
    (*погадала на кофейной гуще...
    Хорошего дня!
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • доброе утро всем..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Доброе, поехал на работу:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • все типа заняты один я пью чай с пирагом штоли? мне вообще на работу к полдесятому, хватит спать а?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ыы) привет Злоркыч:) :friends:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Служебного не было, пришлось ехать на 8 . Замерз. Приехал а в комнате на удивление тепло - коллги оставии на ночь включенный обогреватель. Мог бы и к уголькам утром приехать:хммм:Придут сделаю всем большой втык. Чтобы так больше не поступали. Сейчас на одном мониторе работа - на другом - трансляция из Ванкувера. Произвольная программа у женщин:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А у тебя кнопка "работа делайся" есть?:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • А мне вчера домашняя винда оппу показала. До пол-второго бились с группой поддержки - фиг. Переначинять придётся...

  • что вот приготовить из одной картопи и морквы в том же количестве при условии отсутствия машины денег и охоте ждрать

  • А у меня двери вторые с петель слетели. Подозреваю, что кое-кто в человека-паука играл.

    Кладоискатель высшей категории

  • Картошку сварить, а морковку съесть сырой :-)

  • ффу. Цеж гадость неимоверная :-) какой же должен быть огонь чтоб выжарить на вертеле быка

  • Запеканка вкусная получится. Из толченки и тертой морквы.

    Я из Бразилии, где живет много диких обезьян (с)

  • представь сколько там выйдет пюре из одной шутки. Я быстрее сдохну ожидая. ((

  • Тогда все в блендер, полученную массу запеки. Делов то. А если еще и яйцо куриное есть, то вообще смак.

    Я из Бразилии, где живет много диких обезьян (с)

  • Грызи все сырым, больше полезных элементов останется. Кожуру тож не чисти - там куча минералов. И не мой.

  • Колбаски туда покрошить, майянезику. На пол-батона (разрезать по вдоль) намазать.
    Всё это запивать пивом. Тёмным, густым. Не забыть затем полирнуть водочкой.

    БЗ-здох

  • Так там холодильник с баром пуст, насколько я понимаю.

    Я из Бразилии, где живет много диких обезьян (с)

  • морковка сырая вполе себе еда. а картошку в духовке запечь с кожуре предварительно помыв и смазав раст. маслом)

    я мужика так и не вспомнила! :безум:

    все будет

  • вы жестокие! :бебе:

  • В ответ на: А мне вчера домашняя винда оппу показала. До пол-второго бились с группой поддержки - фиг. Переначинять придётся...
    Моя позавчера вечером после обновления обругала меня за не подлинность...
    Вчера с утра накатил приблуду - призналась в подлинности и пока не сомневается...
    Если хочешь, кину ссылку в личку...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • покурила, почесала, легла спать :biggrin:

  • а картошку в духовке запечь с кожуре предварительно помыв и смазав раст. маслом)

    запечь картоху можно и в макровейве, быстрее получается и так же вкусно, только надо кожицу потыкать

    what do you want?

  • Кидай на rat@ngs.ru :-)
    Хуже не будет поди... мы вчера много чего уже перепробовали...

  • не переношу еду из микроволновки. она лишь для того чтоб ее греть. и размораживать. только духовка!

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: