Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор (дневные весенние ожидания)

  • Да, мы дружим. Даже дома не стал заводить пса. Был печальный опыт, теперь уже не решусь никак, в выходные езжу к нему, и мне хорошо и ему не скучно.
    А вообще он у нас за главного охранника, днем в загоне, ночью выпускаем.

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • от людей они произошли..
    людей посравнивать только : вон такс пошёл, вон дог , а вон сенбернар шагает, а у этого - бабушка согрешила с водолазом, а потом сразу пинчеру дала..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мей-кун и кошки-таксы...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :biggrin:

  • Да, я иногда думаю, а что будет, если скрестить пинчера с водолазом :-)))

  • Песенка такая была, помните?..

    "Мой щенок похож немного
    на бульдога и на дога
    на собаку-водолаза
    и на всех овчарок сразу" ©

    вот чудовище...

  • не было такой песенки... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • была.

  • караулят они тоже превосходно.. и не так свирепы , как кавказцы, а выборочно ))

    наш кавказец-щенок, которого забрали в Ордынку жить во дворе и в будке, как признал хозяйкой одну только бабулю ( у той характер был- караул! только с этой псиной - душа в душу), так все у него , без бабкиного догляда, дышали через раз..

    а когда бабульку скручивал радикулит, то её сын, чтоб успеть донести таз с обедом до собаки и необглоданным сквозануть назад, к нервно переживающей за его здоровье,семье , надевал на себя бабушкин платок, валенки, телогрейку и кося артистично под бабкин утиный походняк , тартал этот таз - и молнией обратно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • фем - ты вышла на работу?

  • какой-нибудь сирожалазарев..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :ха-ха!:

  • мои грёбаный тыщу раз отпуск все не кончится никак. Я стала овощем и прачкой. ура осталось шесть дней и все это кончится

  • НПП

    какой чудесный день!

  • Так там же выходные как раз начнутся.

  • пятницу то успею порадоваться

  • если работаешь, когда успеваешь мыть, готовить и пр.?

  • слушай, не будь злорком, скажи мне всётки про "дело №39" с зельвегером.. мне 89 руб. за диск покою не дают..

    если такое же как "мучуницы" и "пила", то я хоть о чём-нибудь другом думать смогу..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ты меян читаешь вообще? :зло:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да возьми :-) я в кинотеатре смотрела правда

  • видишь, ветреник, как жестоки бывают женщины, которым ты раздаёшь авансы многочисленно..

    а мстят-то они потом дружно, всем количеством своим враз.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Смотрела в кинотеатра и диск брала, второй раз посмотрела.

  • Сифончик ты щас не права) :чмок: я её просто любить не буду если она молчать продолжит...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • то есть не "пила", и я потом полгода у соседей с включенным светом спать не буду?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: