Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор (дневные весенние ожидания)

  • "- Знаешь, будет очень славно. Я тоже стану смотреть на звезды. И
    все звезды будут точно старые колодцы со скрипучим воротом. И каждая
    даст мне напиться...
    "

  • Топить это как то не гуманно... Может просто сделаем ему усекновение и всё? Какой-нить не сильно важной части. Всё ж живое существо, вон, даже стихами в прозе, аки принц, заговорил.

  • привет Мишель! давно не видно тебя - где пропадал?

    все будет

  • У меня новое увлечение: разгадываю вселенские задачи.
    Оказывается на Земле огромное количество тайн и загадочных, необъяснимых явлений...
    Впервые в жизни передо мной стоит задача, решить которую не в силах. Пока не в силах. Моск крутился в тугую спираль, развернулся и вытек. ыыы... Но матросы не сдаюцца.:улыб:

  • Ну и что вы сцепились? Хочешь подскажу хорошее средство прекращения виртуальной вражды? Вызови его на дуэль :спок: После этого - точно подружитесь. Проверено :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ой. ну ты положи туда чтонибудь хоть.. вместо него.. :а\?:

    все будет

  • Даму на дуэль? креста на тебе нет.
    Хотяяя.... если потом подружатся, тогда пусть будет дуэль. Да здравствует дуэль! Урря! :agree:

  • Ты чё, совсем ?
    Хотя они теперь и в хоккее и в тяжелой атлетике...
    Наверное и вызывать на дуэль могут...
    Особенно если из тяжелой атлетики...
    Хотя выбор оружия за вызываемой стороной...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Еч_Алекс, прошу на полную катушку оценить моё ангельское терпение и в целом мило-приятный характер.

    Ибо вы - уже четырестадвадцатьвосьмой пользователь БЗ, которому мне приходится добротно разъяснять, что со Злорком у нас нежная дружба, просто местами своеобразная слегка..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну что же мне остается сделать, как признаться - да туповат. не понимаю вашего тонкого дружеского юмора. Ибо читать эту х...... ну просто сил нет больше.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Освободившееся пространство Бервальда — Моора я заполнил опилками и иголками.

  • ННП
    Не удержался и по пятничной привычке начал пить пиво... Хотя завтра рабочий день...
    Но удаленно запаха не учуют поди...
    Седня могу быть неадекватен, простите заранее...
    Хотя меня вчера подозревали в распитии )))

    *** Когда я пьян, а пьян всегда яяяя... / поет /***

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и теперь ты страшила мудрый?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а давайте я вам Злорка и отдам, как в хорошие руки..
    а потом буду спокойно работать и читать вашу с ним х****..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сифон, я вообще поржаюсь твоему долготерпению. Я Злорка очень люблю, но если он вцепится своим бультерьерным прикусом, то мне очень хочется ... вобшем мне уже ничего не хочется.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • нет. ты не страшила. ты винипух!

    все будет

  • зато какая тренировка..
    хотя в реальном моём есть и почище кадры, с которыми приходится возиться, привыкаешь..


    курить я не хожу, болтать с коллегами не болтаю..
    а чтоб не свихнуться за примерно 12 ч всякого разного работАнья, хорошо отвлекаюсь здесь..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я это уже проходил, бодание в Злорком:улыб:Старожилы помнят чем это закончилось .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • старожилы от слова старые жилы?

    все будет

  • рррррр я не бодаюсь!

    мы с ним на пальцах разговариваем.

    а чем закончилось? оба живы.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я тоже пиво сегодня пить буду :pivo: Ведь пятница, а завтра буду отсыпаться весь день. :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • оспидь, ты так говоришь, словно один из вас печорин, а другой грушницкий. Вот у них действительно "чем это закончилось", а у вас - так, чепушня какая.

  • гы. посмотрел Вашу статистику отвлечения за седня, учитывая минимум времени на чтение, все одно. очень шикарно Вы отвлекаетесь )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Еч. завтра рабочий день *строго

    все будет

  • На пальцах? то то мне кажется что у вас постоянно средний палец оттопырен.
    Чем закончилось - кровавой дуэлью :secret:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: