Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор (дневные весенние ожидания)

  • Доль ну тя)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У меня есть пальто )
    *протягивает копыто для знакомства*

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Канешна.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Мы знакомы.
    *** машет хвостом и прядет ушами ***

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Если женщины телки, то ты тогда видимо бычок? :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Ах, точно :улыб:
    *утягивает копыто обратно*

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • НПП
    появилось смутное но стойкое подозрение что Зизи это не Zizi.. вовсе
    :umnik:

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • ННП
    Чёт меня после 23-го всегда пробивает по солдатской жизни...
    В Потсдам хочется....
    Ныне на кино пробило.
    Вчерась посмотрел Солдатский декамерон...
    Потом начал Экватор...
    Щас добиваю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а я на Кавказе служил, тоже воспоминания светлые остались, потому что молодость

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • пайду в бильярд...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • тут хоть бы снукер посмотреть.. когда играет Ронни О'Салливан, Хиггинс или Магуайр это вообще как подарок

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • тут хоть бы снукер посмотреть..
    -----------

    эта.. ты бы не выражался так.. тут вообще-то модерируемый форум и за такие словечки в баню отправляют.. а в реале могут и по сопатке съездить..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Подозрительна Ваша живость....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :eek: со времен Чемберлена считается, что это название игры.
    Какие могут быть разночтения?

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

    Исправлено пользователем Мinstrel (27.02.10 19:23)

  • вы мне тут своими Чемберлена не пугайте, у нас в Октябрьском свои авторитетные пацаны имеются!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • да кто такие октябрские супротив авангардских и у нас авторитеты найдуЦа :злорадство:

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • ээ, чувак, внатуре ты свой пацан.. реальный.. это я рамсы попутал..

    тут в википедии глянул твою снукеру - понтовая игра, не для нас.. два мажора в жилетках палками каменные яйца по столу катают.. фигня полная..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • НПП

    Ладно.. Заскучал я тут с вами.. Жрете поди водяру и селедкой закусываете.. Скукота..

    Пойду домой, теток своих по квартире погоняю, планерку проведу.. Без твердой мужской руки разве будет в доме порядок?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Это ты не въехал просто.. за день намотаешься на работе наорешься до хрипоты, домой пришел, а там домашние своими сериалами плешь проедают.
    А вот когда смотрю игру, тишь и благодать, разбегаются по своим углам не выносят её патамушта,
    ..тушка в кресле, с ящика размеренный спокойный голос диктора, в общим отдых в хорошей компании *сам с собой*

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • ой где я...

    Все временно.

  • В интернете )

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • какие-то незнакомые попы кругом

    Все временно.

  • пОпы или попЫ?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • а есть надежда здесь встретить знакомые ? ))))

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • пОпы конечно)) не богохульствуйте

    Все временно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: