Погода: -12°C
  • Грамотный рекламный ход))

  • Ну, раньше у нас был климакс, недотрах, целлюлит... а теперь птоз и кикоз.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нет...я не делала

  • я и спрашиваю...это чего такое?

  • Не знаю, надо спросить.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Иглоукалывание очень опасно. Его надо делать только у дипломированных специалистов и только в Китае или Японии :-))

  • терпимо)) немного больно когда иголку втыкают, а потом нормально...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Про птоз тебе Пеппи хорошо объяснит, она знает такой фокус с карандашами.
    А кикоз... ты не сова? Вот все совы по утрам точно понимают, что такое утренний кикоз.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как Ваш больной в реанимации ? Делали свёклу ? :-)

  • что это за звери???
    ужаснах... в торое похоже на микоз - это грибок.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • фокусы я не люблю
    ладно...не надо мне
    я много и других слов не знаю - живая же )))

    оооо...я не одна не знаю!
    СквоТ! а ты все слова знать должна...потому что

    Исправлено пользователем Шлёндра (28.02.10 21:03)

  • да, спасибо, свекла удалась :улыб:попробовала и мне было вкусно... но там аппетита пока особого нет...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Да я ж Вам говорю, попробуйте пюрешечку детскую - например, Фрутоняня " Яблоко, персик со сливками", типа ранешней Неженки она. Все лежачие больные её с удовольствием кушают. Вот честно-честно :-)

  • Зизи, нафиг тебе эти иголки? Я как-то один раз попробовала. Больно или нет уже не помню, но нудно. Лежишь не шевелишься. Лучше в бассейн сходи поплавай - вот и не будет стресса.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Вот именно. Кроме того, это реально ОПАСНО !
    Почти такая же опасность, как и вводить стволовые клетки...

  • Точно. Когда всякие там медицинские пираты мне сделали пирацию, я потом съела ведро этих пюрешек, в утешение.

    Специалист по связям с реальностью.

  • да я уже тоже так думаю... завтра обязательно куплю... спасибо :роза:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Конешно опасно. На враче же не написано из попы у него руки или нет :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • опасно? тогда я не хочу

    все будет

  • В ответ на: А ты расскажешь нам, как выглядит Гадский Поттер, когда он у тебя стол будет покупать ?
    ыыы во-первых, уговор по то, что Крыска отдает, а не продает стол :улыб:во-вторых, я же не сам поеду :улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • ты делала? от чего?

    все будет

  • Про попу очень меткое замечание.
    Понимаете, на теле человека есть много точек, стимулируя которые, можно настимулировать рост плохих клеток, Вы меня понимаете ? Оно нафиг никому не надо.
    Иглоукалывание -серьёзная наука. :-)

  • соглашусь, что от стресса лучшего средства, чем бассейн пока не придумали ...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • отдает, а не продает+++

    Да я просто невнимательно читала :-) Парастиття :-)

  • Второе - должно быть нам сильно близко.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не умею я плавать. (
    если только с надувным матрасом)) но он плывет куда хочет. поэтому другие плавцы могут меня поматерить или побить если я на низ наплыву матрасом

    все будет

  • Знающие люди говорят, что еще секс помогает. Почти от всего, кроме переломов :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • ))))))))))))))
    от переломов секс не помогает, но сильно отвлекает

  • это еч поди?))

    все будет

  • Не ходи в спортивный бассейн. Ходи в мелкий. Глубина не больше 1,5 метров в смом глубоком месте. К тому же, ты можешь ходить днем, там наверное народу поменьше.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Зизи, ты где вчера пропадала?:улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • а смысл? там вода с хлоркой а я и так вся сохну от зимы. нет. я лучше на массаж масляный.

    все будет

  • вчера? я на др ходила. а чего?

    все будет

  • чёт мы с Крыской не засохли ещё
    балованная ты!

  • я два курса проходила.. 1-ый от мигрени в военном госпитале.. специалист очень хороший был, хоть и молодая девушка... но видно было, что она просто болеет этим делом :улыб: помогло - самое главное... тысячу благодарностей ей.... а 2-й раз - в санатории в Сочи - мужик вообще ни о чем.. даже не помню уже от чего он меня колол))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • ну не люблю я бассейны. я их только с горками и гейзерами люблю. а плавать туда сюда не умею я. и шапочки меня не нравятся

    все будет

  • говорю же...балованая

    всё
    я спать

  • бесполезный мужик, короче был))да?

    все будет

  • Нет, не он )) Мы же в интернете. Куда ни чихни - везде толпы советчиков ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • вспоминали тебя :улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • в связи с чем? *подозрительно

    все будет

  • Я тоже бассейны разлюбила. Когда их стали наполнять, как селедками в бочке. А до этого прямо жить без них не могла. Так же как без лыжей и велосипеда.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Какое-то время было тихо - никто не жужжал на БЗ, даже ты :biggrin:

    Человечек - это звучит горденько!

  • :ха-ха!:
    как ты мило написала про лыжи)
    (У солдатов много сапогов...)
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Гамматика, а так же орфография не для меня. Так что убила двух зайцев - и сама не задуряюсь, и народу смешно :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • жжжжж

    я вабще пчела майа тут

    все будет

  • Если бы я напряженно не следила за грамматикой, я бы ляпала больше всех ошибок здесь. Даже следя, умудряюсь постоянно ошибаться.
    И это при том, что я прочла размильён книг, книжищ и книжонок.
    Это называется "образное мышление" - я слова не вижу, а сразу картинку, я книги как кино смотрю, а не читаю. И поэтому не помню, как слова правильно выглядят
    А у большинства зрение нормальное - они запоминают лица и внешность слов и поэтому воспроизводят их правильно, не зная правил.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я налила вина и жду весны.
    Пойду сегодня спать весной...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Аааа! Точно! До весны осталось 22 минуты! Ура!!!!

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Я сегодня была одна селёдка в бочке. Селёдка-Шлёндра отщипнулась. Глубина где-то 140 максимум. 30 градусов.
    Плавсредств до хрена.

    (плеснула ластами)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: