Погода: -12°C
  • Доблой ночи. Ты не хочешь имя такое лумынское и класивое - Плидулки себе взять?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Что-то глаза закрываются.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Снов!:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Угу. ушла. снофф.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Дулькин я ..и менять ничего не буду :beee:

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • Хе хе. Плидулки лазошлись. Я один остался. Улллла!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И тебе спокойной ночи!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ДУЛЬКИН. Ха ха. Крево! Мородец! Не посламир никого!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я тут

  • Да лан. Это не ты!:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Раз пришел - оставайся. Я спать . Вот тебе переходящее имя - Плидулки!:))))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Знаешь, Серж, мне под этим именем никого не напугать по-настоящему)

  • Не надо пугать. Надо раслабиться и наслаждаться вечером предвыходным. А то тут унас пугают, стреляют около моего авто, а потом с этим же ипстолетом и убегают. Наф тогда пугать, кольубегать пришлось?:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А ты никак не угомонишься))
    Чета попало в колесницу, да?

  • че делаим?):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Что? То что ты утром :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • перед компом всяка не удобно, звонили с бывшей работы,типа ты б вернулся если б того то не было.... да мне провону, кто б там был, грю, цели которые ставят и деньги за результат, я б и с ёжиками смог сработаться... ну думаю рублей бы за 150 я б вернулся.. не меньше..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а вообще если честно не хочу.. переработал я себя там..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • есть хочу, пойду паем...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Тоже что-то жрать захотелось....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нпп

    я сильно расстроилась из-за Галкина

  • вы жруны какие то..

    все будет

  • (*поёт...*)
    "паесть, паспать и пакататься" (соль соооль ля си до ре ля сооооль соль)

    Надо бы эту тему, конечно, на другую музыку положить)
    Это тема Татьяны, когда она появляется на сцене, звучит эта мелодия: Онегин, я тогда моложе я лучше, кажется, была (соль сооооль ля си до ре ля соооль соль.... соль сооооль соль ля си до ре сооооль).
    И даже когда Татьяны нет - но её тема звучит - мы понимаем, что о ней идет речь и она с нами в мыслях.
    Так вот я о чем. Теперь всегда, слыша слова "поесть" и "поспать" и "покататься" - я буду вспоминать Барагозника.
    :шок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а у меня сегодня была прекрасная возможность научиться находить плюсы когда их казалось бы и нет.
    у меня вроде получилось. сижу почти довольная. хотя радовацца то и нечему вроде
    хотя. как посмотреть))
    я прям философф .. гг..

    все будет

  • Кому ч то нужно.
    Я вот сегодня весь день минусы ищу в плюсах - упадок сил после перенапряжения...
    (*отбросила в сторону слишком оранжевый апельсин...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: