Погода: -12°C
  • А вдруг я от них облезу, да еще весной? :biggrin:
    Я почему думаю, что шампуни подороже надо, потому что все, что в супермаркетах продают, я попробовала. Пришлось потом или раздавать или выкидвать. А на то, что подороже, у меня денег не было. Поэтому я еще не знаю от чего там облезть можно ))
    О! Вспомнила! Хочу мыло или гель для душа, какоторые такие цветные продают на развес/разлив.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))


  • На лиговской я купила как-то в апреле потрясшие меня нежные пастели с видами Питера. Какого-то Иванова и одну небольшую - Сергея Бакина.
    Вот типа такой

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Очень красиво. И Ю-Питер. И девушка. А вместе... очень гармонично ))) Спасибо.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Какой ещё нг, ты чё?

  • Для меня Новый год начинается 1 марта.
    Я зимоненавистник )))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Может ты просто не по погоде одеваешься? ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • а как по погоде одеваться в -40?)

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Да вообще... Всю зиму медленно моргаю и закидываюсь кофе. А сейчас вот... День растет - и я спокойно просыпаюсь от солнца... без будильника! И чувствую: до лета - 92 мгновения весны! :knix:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • ох, девочки... Скоро все растает. потечет... мерзко. Весна покажет где кто срал, как говорится (( не люблю межсезонье......

  • Да...в Европе-то чем хорошо, быстренько прибрались и опять чистенько.
    Хотя у них тоже нынче ближе к северу настоящие сугробы лежали....пока не растаяли :-)))

  • эт они молодцы! У нас ведь уже когда и прибраться можно, все одно бардак....

  • Споки ночи)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • спокойной.... я снова на больничном с мелким, сижу теперь, могу позволить... ))

  • Канада победила США в хоккей! Олимпиада закончилась. Пошел спать

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вечер.
    Выползайте давайте, чо мы с Пеппой две?

  • Я, между прочим, не две, а пылесосю! * гордо*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Со мной ты две, чо непонятного то?

  • Уже вылез:улыб:Отоспался:улыб:Прочитал Белянина книжку, завтра можно на работу съездить:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а я читаю свежий Максим
    вот почему то ниакого женского чтива я не обнаружила. это что такое

    все будет

  • а я читаю свежий интернет, ничего интересного
    (если не считать перечитываемого Круза)

    what do you want?

  • Я тоже Максим всегда читаю, потому что совершенно не могу читать женские журналы, они писаны таким жутким слогом - меня корежит. И о фигне всякой.
    Как можно в каждом журнале всерьез убеждать что женщина должна начинать делать пластику лица с 25 лет.

  • Я сегодня только узнала что Галкин умер.
    В шоке.

  • У меня вчера почти вся френд-лента в ЖЖ только об этом и писала, про смерть Галкина.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я жду, когда ужин доготовится... счас поем, подобрею и приду.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какие мелочи, читать еще. Картинки надо смотреть!

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: