Погода: -12°C
  • Пеппи, что ты знаешь про тромбовазим - на предмет пропить маме?
    Пожалуйста, спасибо))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (04.03.10 22:16)

  • Совсем ничего, кроме того, что кто-то его синтезировал и пытается производить.
    Я верю только исследованным таблеткам. То есть в случаях, когда нужны препараты, улучшающие реологию и уменьшающие процессы тромбообразования - клопидогрелю( плавиксу или зилту) и аспирину.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Есть отзывы от людей, что пропили, что он очень позитивно влияет на нормализацию давления.
    Плацебо скорее всего?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Совсем ниче не знаю:) Но есть подозрение, что "на коленке" вряд ли можно изготовить панацею, даже если коленка - в институте СОРАН:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так я и думала...
    Не может у них быть по-настоящему инновационных высоких технологий производства, денег на это нет.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нормализация давления - это из его побочных эффектов за счет нормализации лимфодренажной функции, а из исследований - саногенез запускает и эндотелиальную дисфункцию корректирует, как то так:улыб:но препарат, действительно молодой, ему всего 2 года

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вот надож так все запутать....
    за это денги им и плотют, подиж...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • кароче адьёс на полторачиса...
    кино смотреть буду....
    скушные вы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Что теннис не смотришь? 1/8 кубка Дэвиса. Или на игру мужиков не хочется глядеть?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • НПП
    Я посмотрела сейчас "Любовь в большом городе". В шоке от Вилле Х. А ещё говорят, что женщины отвратительней мужиков стареют. Вот где обрюзгший жирный свин-то! А ему ведь ещё сорока нет!

  • Увы, не могу ничего тебе ответить, так как не смотрел этот фильм. И даже не знаю кто такой Вилли Х

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хаапасало - так, кажется, правильно. Финн из "Особенности национальной охоты".

  • чё блин ночь не спать на них смотреть?
    Нунах, я потом сладкое в повторе посмотрю....
    "9" наконец досмотрел.... Ну не шедевр... Валии гораздеее... эта ... я не про стичевого....

    зы. глянул завтра наши с индийцами...
    матч века ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Наши уже ведут в этом 1/8 финале 2:0.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • смотрела, правда уже давненько... жирным свином его конечно нельзя назвать.. просто поправился :хехе:
    Меня больше Вера Брежнева разочаровала.. как актриса))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • я именно из-за него смотрела минут 10...не больше

  • Его я последний раз видел на коньках в каком то проекте не помню какого канала:улыб:Вполне упитанный скандинавский мужчина.:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну да, поправился... раз в пять...
    А Вера - и не актриса. Просто медийное лицо пригласили поучаствовать. Как и Киркорова того же.

  • Ну, в Ледниковом периоде все вес сбрасывают как миленькие :-)

  • Будет в Луже, это плюс, но я что-то очкую...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • поправился бы - не страшно
    но обрюзг....обвис...

  • Киркоров неплохо смотрелся, кстати...
    а на Вере я постоянно ловила себя на мысли, что актриса она никакая))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Так завтра уже второй день. Сегодня наши выиграли два матча. Осталось еще одна.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот! Если уж с твоей любовью к "свыше 90 кг" это невыносимо!
    А я смотрела из-за Чадова. Я рекламу Dove с ним тоже прям полюбила.

  • так она и никакая не актриса
    чего от неё ждать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: