Погода: -12°C
  • хорошо, постараюсь:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • неохота на кухне сидеть)
    пустили за комп...пользуюсь)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Да я и сама рада до повизгивания)))
    Знаешь... я потом пошла из любопытства - и сама её тоже нашла)))
    И в шоке стала, потом пошепчу, от чего)))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А сюда позвали:улыб:
    Не мог же я отказать женщине:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Как-то бы сдвинуться с места... такой длинный был вечер.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А по какому запросу нашла?
    Я тоже искала... не получилось.

  • а я не рада*продолжает бубнить*)))

  • По запросу "лицо, Ингрид Бергман, рисунок"

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А я знаю, что тебе не нра)
    МТС - это твой личный глюк! :tease:
    Мне нравится) Она любопытная, как я)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • СквоооооТ, погони меня спать, а? Устала жутко, голова болит... :cray-1:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я тоже устала жутко и голова тоже болит и я пошла спать и тебя за ручку веду)))
    Ну пошлииииии, пошли...
    Не пиши больше на БЗ сегодня, а то БЗёночком станешь!!! :eek:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • на пп
    Все спатеньки легли. А меня сегодня врачиха напугала, так меня уже тошнит от форума "Русский онкологический"...перечитала кажись...буээээ....

    И вообще...что за мода сейчас у врачей сразу говорить о какой-то там неизбежности. "Вы же понимаете, что всё это лечение..это так, для успокоения совести" И улбается стоит.
    А я забыла ей на язык послать:хммм:Пошла как дура и давай реветь. Надо было ей на язык послать....:(

  • автофорум тоже не отстаёт)

    Название топика - Уроды пилингуют сигналки!
    эта подходят уроды, бывалоча, к сигналке и делают ей глубокий пилинг. Со скрабом. Эффект, не поверите - калосальный)))

  • :biggrin:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • :ха-ха!:
    спасибо
    ржууу

  • а вот мне прислали данные для входа в личный кабинет (для рассылки смс). Логин - хххххх. Пароль - minet. Мне стыдно его..эээ, вводить, кхм))))

  • Гирька, не слушайте её. ничего она не говорила. и вообще её не существует.

    так ведут себя последователи доктора менгеле, а не врачи, чьё призвание лечение и милосердие, помимо терапевтических методов ещё и программу на выздоровление задавать. не все такие, настоящих и хороших больше и хороших дней много впереди.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Хаароший такой пароль, ультрасовременный.

  • а это лицо Ингрид Бергман? судя по запросу?

    я думала, это лицо из книжки "Советы косметолога" или что-то в этом роде выпуска 1959 или 1962 года, не помню. У мамы была. Там были нарисованы липы лиц (круглое, овальное, треугольное и квадратное (кажется) и показано, какие причёски нужно носить)

  • В ответ на: нпп
    А я вот такую сумочку связала своей сестренке.
    Я тут решила похвастаться, а то кто там меня на хэндмэйде знает))))
    Красиво:) Я все пыталась-пыталась связать сумку летнюю пляжную крючком, вязала-распускала сто раз, замутызгала нитки и выкинула:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: Мне стыдно его..эээ, вводить, кхм
    зато точно не забудешь

    Кладоискатель высшей категории

  • да я даже не знаю, что это такое))))) да за кого ты меня принимаешь? даже пять лет на БЗ не смогли научить меня плохом :biggrin:у

  • Ясно, значит тебя есть еще чему учить.

    Кладоискатель высшей категории

  • Кстати и место подходящее для учёбы, Ночник!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: