Погода: -12°C
  • Да он по ходу сейчас только на радио "Серебряный дождь" ведет утреннее шоу "Соловьиные трели". Он и до своего "похода в ТВ" их вёл)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • о нет)) я не фанатствую)) ну их всех)) домой всех гнать))

  • Да, я вот тоже разобраться с этим не могу. На днях скачала старые его передачи, смотрела.. наверняка, всё банально.. напряжённость относительно его периодических ироничных высказываний о властьдержащих достигла своего критического значения на каком-то уровне. Сам он на вопросы об уходе отвечает тоже очень уклончиво..

  • В ответ на: Ну это оч.широко распространено)))
    во. еще чо вспомнила. Однаждый, когда мне было 19 лет, устроилась я работать на общественных началах на местное наше радио. Далт творческое задание - взять интервью у мастера - татуировщика. Выдали диктофон размером с бультерьера без микрофона. Ну чо. Записали. Начали прослушивать уже в студии... млин. Слышно, только если прислушиваться. Пришла я домой. Застенографировала вручную все. Дала все это папе своему, чтоб своим голосом отвтеил мне на эти же вопросы. По новой сделала запись. Но уже его голосом. Вот чо это? постановка была?))))

  • Он ещё какие-то моноспектакли играет.

  • Возможно на самом верху не понравился. Мог просто вызвать стойкую неприязнь из-за сущей ерунды. Только этим можно объяснить то, что НИ НА ОДИН телеканал его не берут.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Прям ни на один? )) Ну значит книжек сейчас напишет. Разоблачительных...

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • У меня тоже был прикол - делал передачу, где разные люди говорили разные вещи, но не учел кой-какие моменты ,смонтировав передачу так, что вначале говорил один товарищ в огромном кабинете. Вроде говорил нормально, но когда слушали запись - схватились за голову: его голос совершенно терялся на фоне звука воды, бьющей у него в кабинете из какого-то декоративного фонтанчика. Выглядело так, будто в туалете интервью взято) В итоге задавили шумами звук воды, ну и голосу досталось. .В итоге люди несомненно выкрутили громкость на максимум, слушая товарища. а следом шел другой товарищ, у которого голос был крайне хриплый, но дюже громкий и опять же никак нельзя было это дело скрасить по уверениям звукорежиссеров. В итоге любой слушатель получал гарантированный акустический удар, если не успевал выкрутить громкость обратно)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну а как иначе объяснить его слова о том, что ".. Пока не знаю, что будет дальше, насколько длинным будет перерыв в телевизионной карьере и будет ли она когда-нибудь возобновлена - этого никто сказать не может.." (с)

    А книгу да, в том же интервью говорит, что "..Это всегда пожалуйста! За последнее время я подвергался такому количеству черного пиара, организованного некоторыми сотрудниками госструктур и отдельными замечательными олигархами, что теперь хочу рассказать, как это вообще делается. В общем, задумал книгу о пиаровских войнах.." (с)

    Но мне жаль, книга - это уже словно мемуары.. он интересен живой, здесь и сейчас, неожиданный и в динамике.

  • Ну если на Запад свалит, то напишет))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ыыыы, мы так же монтировали диалог. тетка одна монологом рассказывала про одну хрень. Нудно и долго. решили в студии разбить ее речь на вопрос-ответ, разрезав ее. Но записывали ее в одном месте, а вопросы вдругом. получилось подобное акустическое чудо

  • если именно не берут ни на один - значит кто-то совсем наверху его не хочет.

    А жаль.

    Все временно.

  • Вода вообще даёт потрясающие акустические эффекты. Я в юности детсад один сторожил, так там в 90 процентах случаев источником всех душераздирающих привиденческих звуков (триллеры все отдыхают)была именно вода. Там же рядом с каждой группой - туалет) А где туалет, там ашдвао, текущая по трубам

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Прошу прощения, что не в тему... Но у меня сейчас... котенок в унитаз упал! Вдруг слышу - плюх! Пошла посмотреть - а он такой... выползает оттуда... весь мокрый!!! Ну хоть не утонул. :eek:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Ну понаписали за вечер, уфф, насилу прочитал, прямо писатели какие-то *ворчит, вытирая пот со лба*
    Спокойной ночи.:улыб:

  • Это вынужденный креатив)) При не потерянном конструктиве. Хотя.. когда транскрипцию тех же фокус-групповых интервью делаешь, важен каждый вздох, хмых, пауза и т.д. И папа Ваш явно их делал по своему усмотрению.) Хотя, возможно, столь нюансной аналитики та расшифровка и не требовала.

    И вы-то в первый раз, а я, уж сколько лет их веду, всё равно ловлю иногда себя на том, что в процессе начинаю уже не опросом, а формированием мнения заниматься.. Нэ профессионально, однако. Но растём)

  • *схватился за сердце*
    А если б не заметила и смыла?!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сидит такой сейчас... умытый, в полотенце. И глазки пучит )))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Туалет закрывать надо. На замок с шифром.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Либо с водичкой поиграть хотел, либо пить. Придумай закрывашку каку-нить.

  • Крышка есть... Просто она оказалась трагически открыта )) Ну ладно. Теперь будем знать, что у нас завелся испытатель. Будем предохраняться.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Спасательным жилетом его снабди)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ...веслом! ))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • или аквалангом)))

  • Соболев, прикинь, из красавчиков тока Всорка, и Кортес, мы тут время тока здря тратим... :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А рядом девы с опахалами и вечная музыка))
    --------------------------------------------------------------------марш Мендельсона?)))

  • Не нужен пока временно. Законсервировали... )))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ох, зря!
    Ничего, мы возьмём, мы возьмём, а чем мы возьмём-то? ....*тут сильно задумался* :безум:

  • ))))))))))))))))))
    отомри!

  • О, Шлёндра, привет.
    Не знаешь, чего я тут стою, один под снегом и с перфоратором в руках?*удивлённо оглядываясь* :dnknow:

  • тебе в пару кого позвать???

  • Лучше возови мне трамвай, домой хочу, к маме.*начинает шмыгать носом выразительнее*

  • такой большой мальчик, а всё к маме просишься
    к жене пора хотеть...или ещё к кому )))))

  • гг)) "Трамвааай!!!" - трубно воззывала Шлёндра на остановке. Рядом шмыгал носом Соболев)

  • Зетка, я тебя люблю! :heart: :роза: :friends:

  • Удалила.

  • ты мне решила дать комсомольское поручение? :biggrin:
    не...Оль...я уже давно из комсомольского возраста выросла - сама разбирайся и с дисками и с доставкой

    а я не буду удалять...:миг:

    Исправлено пользователем Шлёндра (04.03.10 10:14)

  • Си, здравствуйте, дорогая.
    Идёмте в дневной, покалякаем?
    Давайте фотки угадывать, или там ещё чего делать.
    Хватит в засаде сидеть, пожалуйста. :роза:

  • Здрассьте, где это вы меня в засаде обнаружили? не иначе пробными тычками перфоратора..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :yes.gif:
    Пробными, микробными!
    Здравствуйте, милая Си, вот Вам цветочек :роза:

  • Спасибо, а где же шоколад?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Упс, прасю пардону :bday:

  • Соболев, ты наглючий какой-то трамвай просишь, то теперь вот, пардону.:улыб:

  • ННП
    На дворе темно. Подниму Ночной...
    а то опять будете как котята в дневной тыкаться носами по привычке...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мульт "9" кто смотрел?
    СтОит или нет?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я смотрел. Ну.. ниче так.

  • ниче так, я говорю жене когда не хочу обидеть за стряпню...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хороший мультфильм.
    Сегодня оказывается Федот именинник. На "Федота занос (наверно снежный ) - к поздней траве."

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • лето будет малоснежным..мне уже сказали.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сеть говорит, что 15 марта
    ты по старому стилю считал )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: