Погода: -12°C
  • В ответ на: Я вот всегда боялась сойти с ума, прям,как Пушкин...
    А я уже сошла... Но... привыкла... к себе такой )))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Хорошо, Лена, спасибо!
    Ситуация там не горит, так что как только - так и хорошо.

  • Да я не про это.. А про зеркало(не про зеркальную болезнь)
    Я не говорю что этого бояться нужно)) Как раз наоборот, но просто я могу понять такое.

  • косметика осыпается, на спорт жалко времени и лень.

    Мужчина с возрастом становится привлекательнее (если не брать ожирение и пивные брюшки), а женщина наоборот.

    Все временно.

  • Если бы мужчины сами знали, чего им хочется :-)))

  • :роза:

    а я вам так и не ответила... потому что думала идти или нет и решила не ходить)))

    Все временно.

  • Ну щас. Мужчины точно так же портятся.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если бы они знали, то не хотели бы.:):)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да действительно незачем.. может я так озабочена, потому что время тикает, а своего я не нашла.. А вдруг он на меня, старую каргу, внимание не обратит? Иррациональные опасения..

    Все временно.

  • нет...Вы неправы
    не все женщины "наоборот"

  • у них не так заметно, оттенок опыта придает им мужественности и является как бы априорным признаком состоявшегося самца. (абсолютно опять же иррац-е восприятие)

    Все временно.

  • Ничего страшного) Как захочется самой - так и придёте. И, меня можно на "ты")

  • конечно не все!
    есть у кого поучиться нести свой возраст гордо и магнетически приятно для окружающих

    Все временно.

  • ну ладно. ты права.

    все будет

  • Рассказала бы я тебе про мужчин и зеркало)))
    Не здесь.
    Нет ничего неинтереснее для меня, конечно, чем молоденький красавчег... (Кортес до сих пор на меня за это в обиде)) Я когда его увидела - так разочарованно протянула: "Да ты такой молоооденький! Да еще и красааавчик!"Ох он и злился)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мужчин старых у нас на улице почти не встретишь. Сравнить-то не с кем, практически.

  • а что он хотел от тебя услышать?

    все будет

  • Норм. Ты привыкнешь быть красивой и будешь красивой всю жизнь. Это же тоже образ жизни...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • На мою ИМХу. все наоборот. Наши мужчины, в большинстве, стареют быстрее и разрушительнее.

    Я сходила прям на Яндекс, есть там Ваша фотография. В ящик почему-то не упала. На ней несколько девушек, щас посмотрю ее в нормальном размере.

    Специалист по связям с реальностью.

  • тьху
    не "гордо нести свой возраст"
    а наоборот
    становиться с возрастом милее и привлекательнее

    и вообще...ну Вас

  • ухоженной - не значит красивой

    Все временно.

  • Ну... может,что он многоопытный мужественный мачо.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • кто красавчик???
    Кортес - красавчик??????? :eek: :а\?:

  • Очень хорошенькая и молоденькая девочка:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Все вместе. А красота должна выглянуть наружу со временем, как бы вылупиться из гладкого и не очень интересного яйца молодой миловидности и красивости) Это годам к 30 и происходит только.
    Хотя, бывают и девушки красивые, если личность рано созрела... но редко.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: