Погода: -12°C
  • непоняяятно .. (с)

    все будет

  • только припрется сэфэ и напостит там своих а это я и это тоже я+++

    Ну и пусть. Может быть, это привлечёт каких-нибудь бодреньких старичков. Они слюни развесят, а уйти отсюда уже не смогут. И будут у нас тут жить.
    Это же интересно, когда народу много, а не полторы калеки как щас. (Образно говоря :-))

  • нежалко и нетрудно.

    Все временно.

  • Да.. я уже посыпала голову пеплом. Давайте закругляться.

  • А с другой стороны - ну что там на фото такого интересно-особенного может быть? Лицо, глаза, уши, всё как у всех...Другое дело, неописуемая красота или там чрезвычайное уродство - на такое да, я бы посмотрел)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это точно:миг:Меня до сих пор по аватаре узнают:улыб:
    Хм, забыл что я её уже сменил:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • выражение лица непричем

    Все временно.

  • точно!! они будут приманкой!
    крепите топ!

    все будет

  • Любая информация может быть использована против тебя.

  • Че непонятного-то? Есть посадка головы, ее форма, в конце концов. Тип сложения. Глаз -алмаз тоже есть:)
    Лицо же не единственная примета.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Даа? *озадаченно*

    Все временно.

  • Только в этом топе надо сделать указание, что крепить фото могут любые желающие пользователи НГСа ! :-)

  • И на хэ они нам тут?..

  • В ответ на: Мне он казался этаким премудрым старцем, покуривающим сигару, развалившись на кресле-качалке с небрежно наброшенным клетчатым пледом, и томно пописывающим
    Ой. Попыталась я представить себе это... Томно пописывающего в кресле-качалке... Не получилось! :biggrin:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • и ДАЛЬнего зарубежья! )))

  • думаю все думаю.. как же это может навредить? ну с емейлами я уже урок усвоила, а с фото?

    Все временно.

  • А чё...Может, красиво будет :-)))
    Все будут заходить, смотреть ! Народу будет...тьма !

    *сидит мечтает о толкучке на БЗ*

  • Будем из них модератора выбирать)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну ладно. увидите меня кто на улице так и кричите -зизи я пеппи!

    все будет

  • Сходи на Эзотерический спроси :-)

  • Пописывающего?!,,,,
    Это что, он настолько старец???

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кто-нибудь, поясните мне, тупой, механизм действия данного лечения: web-страница

  • гирька я тож люблю свежих мужичков. я переодически за ними охочусь. на др форумах. только никто не прижлся
    а нет один
    забыла как звать

    все будет

  • Да вот то-то и оно ))) Забавный такой портерт случился...

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Договорились.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: