Погода: -12°C
  • милые и привлек-е - это как раз девушки-припевушки, как я.
    а женщины в возрасте - это загадка, специфическое обаяние... это царицы, жизнелюбивые и знающие себе цену, искушенные и понимающие толк во всем, к чему прикасаются (накасались уже за жизнь).
    У меня начальница такая была.. Любовалась ей каждый день.

    Все временно.

  • А что - он испортился уже и постарел с тех пор?
    :eek:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • *расплылась довольная*

    Все временно.

  • не знаю...я его года два как не видела
    красавчиком я Кортеса назвать не могу

  • А для меня было на БЗ неожиданностью большой, что такой молодой - Бак (Саш, прости, что о тебе в третьем лице.)) Мне он казался этаким премудрым старцем, покуривающим сигару, развалившись на кресле-качалке с небрежно наброшенным клетчатым пледом, и томно пописывающим на БЗ между светскими мероприятиями, путешествиями и приготовлением изысканых блюд. А рядом девы с опахалами и вечная музыка))

  • Ну.. не знаю.Мне показалось,что очень хорошенький))) Зеленоглазый...:смущ:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну каждый ведь волен высказывать свое личное мнение:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я уже поняла всё...Вы мне можете не пояснять больше

  • какое хорошее описание)
    подходит моему восприятию Бака:yes.gif:

    все будет

  • молодой это 30?

    Все временно.

  • Бак (Саш, прости тоже) не может быть старым, он же динамичный и большая ироничная умница) И еще безумно интересный и оригинальный))
    (*сделала Баку рекламу))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну и ты выскажи мнение о Кортесе...чего уж ))))))))

  • (*ушла гулять))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Шлендра, а кто красавчик для тебя тут? расскажи, если не против. мне интересно

    все будет

  • у меня тока лицо детское, мне всегда меньше давали, а заглаза всегда больше..
    Вот и не знаю как я с таким лицом буду стареть..

    Все временно.

  • Даже не знаю) Но раза в полтора моложе, чем думала я.

  • Как все люди земли:)
    Только медленнее, ибо "до старости щенок" относится к таким вот, педиатрическим лицам:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Для меня Бак никогда не казался старым или зрелым старцем, я вот была удивлена, что ЕчАлекс в возрасте.. По-моему у вас, Еч Алекс, психологический возраст гораздо меньше.

    Все временно.

  • Симпатичный мужик. Со своими тараканами правда, но у кого их нет :umnik:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а сколько вы думали?

    Все временно.

  • для меня человек красив, когда он гармоничен
    Всорока очень интересен, его внешность, его лицо и манера поведения, даже здесь, на БЗ - единое целое...ничто ничему не мешает и не противоречит.

    как-то так

  • щенок.. девочка-припевочка.. эх.. всегда завидовала классическим профилям..
    ну да ладно, не буду себя травить.

    Все временно.

  • Это 22)) Варя, ну неужели непонятно, что редкая птица на БЗ моложе 30. Ох, как редка эта птица))
    Что касается мужчин с далекой сединой, те, про которых речь зашла, то мне вот кажется Leonard Cohen типичным образцом.

  • А вот зависть старит:улыб:
    У вас очень хороший тип внешности, на мою ИМХу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ой мне иногда тоже нравились мужчины не из-за внешности а из-за харизмы
    люблю уверенных в себе и властных людей

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: