Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Всем доброго времени суток

  • Ну...если Вы правильно оформили недвижимость, то можно особенно и не переживать, если здоровье будет, то жить можно будет и без мужа. Это я к вопросу о ..

  • ха! вот например прошлым летом на Бумеранге плавало очко от деревянного туалета. фууу
    бу разумеется
    хотя! если думать оптимистично -а может на нем ктото спасся?!!

    все будет

  • насильно мил не будешь
    не надо ничего улучшать, через силу, когда лень
    будет ни в радость

  • кто он в собачках?
    блин я одна такая тупая никого угадатть немогу
    Шлендра! а ты кого угадала?

    все будет

  • В ответ на: ха! вот например прошлым летом на Бумеранге плавало очко от деревянного туалета. фууу
    Это зависит только от того, где оно плавало...над вами, под вами... ))))))))))))))))))))))))))

    Штатный врач в Штатной больнице

  • пана того....я не угадываю
    я ощущаю
    это другое

  • Наташ...вот с этого момента тебя бы на эзотерическом бы с руками оторвали :-)))

  • я их боюсь )))

  • Я вообще-то тоже :-))

  • Гирька, я вас не поняла чет..

    все будет

  • Я уже занимаюсь этим вопросом )) верну лохматого

  • Нет-нет! Кита я тоже люблю нежно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я тебе обьясню. Смотри - это называется харизма. Когда любое проявление в любой форме конкретного человека ощущается на расстоянии. Энергетика, пнимашь ли. Вот как у Чубайса. Он же как? Рубильник в положение OFF перевел и сразу чувствуешь, но платить - продолжаешь )))

    Штатный врач в Штатной больнице

  • Гирька, я вас не поняла чет..+++

    Да я просто думала, Вы помните тот наш разговор про то, что мужья не вечны и т.п. Я была тогда излишне резка с Вами, уж извините.
    (Я как кое-какой персонаж на БЗ, сначала покусаю, потом думаю)

  • славбо я вабще там не плавала. я не люблю плавать тут. я только загораю. это приплывшие рассказали. а они были на моциках водных. короч никто не пострадал из наших))

    все будет

  • В ответ на: Нет-нет! Кита я тоже люблю нежно.
    Эт чего? Ихтиофилия?

    Штатный врач в Штатной больнице

  • эээ. чубайса я плохо знаю. а вот харизму лучше:yes.gif:

    все будет

  • Ну если очко плавало, то возникает злобный вопрос - где сам сортир? Там где загорали? Т.е. вы без очка, сразу в песок? Как кошки???

    Штатный врач в Штатной больнице

  • А вот чего очко то плыло вдруг? Походу кого-то смыло вместе с очком в море-океан, прикинь? Это ж трагедь, а мы тут хиханьки.

  • Вау! Какие мы знаем умные слова! Признаки интеллекта? Или поиск хорошо работает?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты не понял, пляж-то "Бумеранг"...вот оно и вернулось, для начала вернулось очко, затем... ))))))))))

    Штатный врач в Штатной больнице

  • Я, в отличие от вас, поиском предпочитаю пользоваться в своем мозгу, а не на нгс`е, т.к. тут такие слова не встречаются.

    Штатный врач в Штатной больнице

  • Гирька! да что вы. я уж и не помню ничего подобного))
    вы вообще одно из безобиднейших человек тут :flowers:

    все будет

  • был там сортир. с очком. вот вы счас меня заставляете память напрягать. а вдруг она не выдержит и еще чтонить выдаст??
    ну. токое что лучше не вспоминать!

    все будет

  • Вы это ... поаккуратней, что ли, а то "выдавать" надо порциями...лишнее может вылезти, особенно если напрягаться )))))))

    Штатный врач в Штатной больнице

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: