Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Всем доброго времени суток

  • Ну если нудный, то шож ты ко мне пристала-то? Вопросы какие-то задаешь? Заинтересуй меня - тогда, может быть, я тебе и отвечу чего "не нудного". Вопрос задай, не нудный, а то я буду нудеть, гундеть, занудить...понимаешь тонкий намек, да? Нудят или на нудистском пляже или тогда, когда задают глупые и нудные вопросы.

    Штатный врач в Штатной больнице

  • Боюсь, тут заблуждение
    Трезва.
    А радость жизни, ценный дар,
    В наследство получила я,
    От феи.
    Скажите же, как провели вы день?
    Скорее.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ого! И еще раз ого! Ниче себе!
    Я весь день проспала. Что очень удивительно, потому что я и ночь тоже проспала. За то! Мне приснислось очень много всего интересного, прямо даже приятного. Но рассказывать не буду ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Если я ничего не путаю, сегодня день рождения Девочки. Но я совершенно не помню, как Девочка относится к поздравительным топикам. Если плохо, то я ничего этого не писала.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А в прошлом году как она к этому относилась? ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Так ведь не помню!

    Специалист по связям с реальностью.

  • завтра

  • тыж спишь?)
    я тож спать. а то есть охото

    все будет

  • Все ясно. Девичья память!

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Все быстро замолчали и пошли спать. Тогда и я тоже пойду. Может еще че присниться хорошего :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • В ответ на: обоже. я такая ограниченая. меня ничего не интересует, кроме магазов и салонных процедур и кафешек. я в шоке от себяя деградирую. короче. меня интересуют только деньги.
    это я к вопросу про сколько еще жить
    ведь никто не знает.
    а потом будешь сидеть на облачке болтать ногами и грустить -что не жил как хотелось
    Зизичка, дорогая, прости, что цицирую, почти без контекста. НО, тебе следует знать, что кроме товарища Бога и близких тебе людей, что любят тебя искренне и крепко, есть ещё Соболев, любящий тебя, понимающий гораздо глубже, чем тебе самой об этом известно и уважающий любую твою блажь. Ты настоящая, умная и серьёзная дэушка, заботливая мама и любящая жена(мне ли не знать :). Поехали утром на рыбалку, вечером вернём тебя в лоно семьи, зуп на мясо.:миг:
    Ты ж меня знаешь:улыб:

  • Одевайся потеплее, не смотри, что весна.

  • :dnknow:
    не поедет:хммм:
    жалко

  • Или поедет:улыб:

  • Не, ну покапризничать немного, обязана просто.:yes.gif:

  • она же Женщина :agree:

  • Какая оживлённая дискуссия.

    БЗ-здох

  • Ещё какая! :1:

  • Кто здесь? Светит свечой в темноту.

  • Соболев. спасибо!
    но если яодену на себя даже все запасы одежды и не свои тоже то я все равно замерзну через полчаса. и всю рыбалку проведу в машине у печки. еще при этом буду ныть каждые 15 минут --ну когдааа мы поедеем домоооой, ну вы скооорооо?--

    короче нет ничего хуже меня на рыбалке :biggrin:
    за приглашение спасибо. я и так уже знаю что ты оч хороший и отзывчивый человек :friends:

    все будет

  • О, привет, дорогая!
    Копи жыр, летом на рыбалку возьмём, будешь украшением и талисманом.
    Летом тепло.:улыб:
    Хороший сегодня день, тёплый.
    Всем дэушкам приятного времянаработепрепровождения! И Фемид тоже.

  • вот летом это может быть) я возьму с собой бук и буду сидеть на бэзэ))

    все будет

  • Всем салют.
    Выкладываю фотку для Шлендры - когда все честные люди били Шульца я в поте лица учился летать. :улыб:

  • И еще одну.

  • У тебя аватара с морщинистым мужиком хорошая. Не убирал бы её.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: