Погода: -12°C
  • Я знаю, как надо.
    Чтобы снова появились свахи. И были бы это дипломированные психологи.
    Они бы и подбирали супругов - по принципу "с одной улицы" и по сочетанию психотипов. Оставалось бы только найти время, чтобы встретиться, ну и полюбить друг друга хоть немножко. А в остальном люди договорятся уж, если оба хотят иметь семью.

  • Свах ненавижу. Они меня сразу настраивают против "предмета" .Одним своим существованием. Бред это, свахи.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • НичО не бред, очень удобно.

  • Бред сказал.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Удобно упёрлась.

  • Вскочил курить. Бред. Бред Пит. Это мое последнее слово.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Стой!
    У тебя вся спина белая :-)

  • Если дружить только то и за пять лет не поймешь какой он в быту :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я знаю, как надо.
    Чтобы снова появились свахи.

    я за общую базу мужчин, в которой основная полезная информация

  • >Чтобы снова появились свахи.

    На чём свахи держались? На том, что развестись было трудно. А так - стерпится, слюбится.

    БЗ-здох

  • Так за чем дело? Пишите куда-нибудь впечатления, есть же форум о лаврушке на НГС.
    Только, кто же приличного мужика засветит? Будут про запас держать.
    Третий не лишний, третий - запасной.

    БЗ-здох

  • Под пытками выяснять кто на что годен? Но вы должны еще учесть - что мужчина если хочет, то всем этим хозяйственным делам, легко учится.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если дядя в 40 лет начнёт учиться, то когда ж он научится-то...

  • к пенсии будет специалист широкого профиля:улыб:

  • Морда у него шире плеч станет? :-)

  • Зачем в открытую писать отзыв. Что для одной женщины - плохо, для другой - замечательно и к душе.
    Я о тайной базе, где все перечислены, с цифрами различными, которая находится у свахи. Из этой базы можно подобрать человека и придумать встречу, чтобы он подумал, что всё вышло случайно.

  • С какими цифрами?(Всорока, молчи!)

  • Двузначными.
    Чего молчать-то? Правду не замолчишь.

    БЗ-здох

  • Данные (цифры), собранные с других баз, наблюдения. Разведка.

  • ага, это бесполезняк!
    НАСА и НАТО нервно курят в сторонке ... ибо разведданные и дальнейший шпионаж в пользу женщины, которой хочется замуж все равно не будут дешифрованы))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Смотря чему учиться:улыб:Ну конечно важен базовый уровень:улыб:Как говорила мне теща помогая собирать купленную стенку -"разве два инженера с высшим образованием не разберутся как собрать эту деревяшку:улыб:"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • При загрузки НГСа, сайт " прыгает" и при этом курсор с "Форум" попадает на "Знакомства". Задолбали уже эти знакомства...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Привет всем. Читаю часто пишу первый раз. На форумах пишут,что есть мужчины 35-40 лет без семьи и подруг, но они бы хотели встретить нормальную женщину и ....Есть такие на самом деле или это миф и мечты? (Пока попадались только озабоченные :))

    Без жены, без подруг и НЕозабоченный - значит фригидный, Вам такой на кой ляд?
    Стихи читать?
    :umnik:

  • Чо ты сразу - какой ляд? А интересный собеседник?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну ты меня просто срезал! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: