Погода: -12°C
  • В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, СТИЧ наверное будет второй. МДУ и ЕЧ посоревнуются за третье место)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Йохоуууу!!!! Стич согласна стать главной женой. Йохоуу!!! ))
    Мой список из имеющихся - Стич, Крыска, МДУ.

  • ну не знаю....ПОКА у меня на третьем месте Роттен ))), а не МДУ с Ечем

  • при такой раскладе я думаю победят Стич, Крыска и МДУ.

  • ПОКА у меня на третьем месте Роттен
    ___________________

    Было бы очень и очень неплохо, но...
    Боюсь, нынешнее БЗ его "прокатит" и в модеры он не попадёт

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а Роттен хороший? Я просто не в курсе. Я его вообще не знаю.

  • Только что просмотрела список, у меня тот же вариант)))
    Я считаю, это было бы супер - Стича, Крысонька и Малой))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Еч, думаешь, не пройдёт? А почему?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Он хотя бы позволит расслабиться)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Еч может побороться, но почему-то думаю, что не пройдет. Или будут соревноваться с МДУ близко-близко. Стич и Крыска будут безоговорочными лидерами.

  • он внёс бы "свежую струю"
    оригинал

  • Роттен - чудесный, душка, умница и юморист-сатирик-стебщик))
    Но эта работа для него быстро наскучит... БЗ, я думаю, для него все-таки не родной форум.
    Его уровня приколистов здесь... немного))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В честь чего, мадам? В честь чего?
    Стичи вообще последнее время не слышно, да и не видно.

    БЗ-здох

  • Жаль, совсем-пресовсем не представляю роттена.

  • Так... Три голоса уже есть - ты, я, Свет.
    Ухх и Шлендра, ну вы же ж понимаете, что голосовать за роттена - это означает лишь размывать голоса среди непрохонже кандидатов. А ведь не дай бог, пройдет не рационал роттен, а эмоциональ Пушка... И как очень умные и взвешеные люди ("грубо льстю, будучи искренне уверенным в сказаном :улыб:) Вы проголосуете за тех, кто должен по праву занимать это место? :улыб:

  • ну если твоей Дарьяллы щас здесь дофига, то это вообще ничего не значит! :зло:

  • Ну и что. В свое время онанимус пять постов за год писал на БЗ. ОДнако был выбран в свое время модером.

  • Света - ответственная. Она будет - за кадром ли, в кадре ли - но будет, если заявилась работать.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Роттен идет не работать, роттен идет за иммуном от бань. Если БЗ захочет ему это дать, то другое дело, но как-либо рассматривать его модерирование смысла особого не имеет.

    Кладоискатель высшей категории

  • Высокий блондин, в чёрном ботинке. Прямо из задницы растёт белый же конь. (Чего-то вспомнилась картинка из свободного топика)

    БЗ-здох

  • И что? Ты суслика (зачёркнуто) tech_suppor - видел? А он есть.

  • Кто бы говорил про дофига. Сравни сколько у тебя постов и сколько у Дарьялы.

    БЗ-здох

  • три голоса за кого? Я за МДУ подумаю еще голосовать. Слишком велико влияние негативной другой силы) Хотя отдельно без силы он хороший модер.

  • ты меня за советскую - то власть не агитируй )))
    глянь кого я выдвигала
    но я это не все и потому мне кажется, что у Роттена есть очень неплохие шанся стать третьим

  • Да почитай)) Я читаю иногда. Прикольнее всего, когда девы типа с ШИ его сериозно совестят и сердятся на его "невозможную пошлость"))
    Ну... с непривычки и не читавши средневековую натуралистическую сатиру, конечно, воздушной барышне тяжело понять стеб и стиль его постов))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: