Погода: -12°C
  • Вот это жадность. Я вас от себя предлагаю целых 99%, а вы мне даже одного жалкого процента оставить не можете. Теперь формат понятен ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Жизнь вообще штука несправедливая)) Смиритесь)

  • С чем смириться-то? Я выводы сделала и все )) Вы всегда на 100% правы и трусы у вас сатиновые :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • у тебя нет слабых мест))

  • нпп

    вопрос Цветку:

    ты мыла модератором совсем недавно
    самоустранилась?
    почему?
    причина?
    и исчезла ли эта причина сейчас?

  • растопырю все свои рецепторы в ожидании воспринять хоть какую-то здравую мыслю
    ---------------------
    Какая мужская формулировка)))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Маш...а сейчас о чём ты споришь?
    если честно я никак не могу понять

  • Как с чем? Вы от щедрот 99% откинули, Вам и процента не дали, да еще и к выводам вынудили) О качестве выводов промолчим, иначе, боюсь, жизнь уже без сатиновых трусов повернется задом)

  • почему мужская? мне представилось, что титьки растопырила сосками наружу :смущ:
    блин.. весна.. матьеерастак.

  • Плюнь, если не можешь не надо через силу ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • В ответ на: А ты чего не баллотируешься? :-)
    хочешь меня к себе в пару? :biggrin:

  • Вот вот)) именно поэтому)
    Мужское весеннее воображение работает - растопырила, восприняла...
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • не могу я плюнуть...

  • спорят об одном проценте сатиновых трусов на Стичке. я так понял.

  • не на Стичке, а на мне)) Мои трусы - не отдам даже Стичке))

  • Ах, вы об этом. Не переживайте. Кстати, у меня здесь 0%, раз у вас все сто ))
    О качестве молчать не надо. Я с вами полностью согласна, что мои выводы не соответсвуют дествительности и вы во всем правы ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • А вот нечеткая Стич была всегда гораздо остроумнее в своих ответах в подобной риторике)

  • Ну, если не можешь, то не плюй :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Я с вами полностью согласна, нечеткая Стич была всегда гораздо остроумнее в своих ответах в подобной риторике)
    ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • В тройку :-)))

  • в койку?? :ха-ха!:

  • вот ещё... в кусты :-)

  • кусты были хорошие за спорткомплексом, эх... щаз там тропинку цивильную сделали(

  • Ничё... Стича знает, где кусты. Поди подвинется :-)

  • не заманите в общем. помницца мне тут одна(не буду показывать пальцем на одну блондиночку с мелким кудряшками эротическую), уже обещала в прошлый раз, если соглашусь, но не дала :зло: :beee:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: