Погода: -12°C
  • В ответ на: ****за кого голосовать? )
    Стич, Крыска, МДУ.
    Это типа не предвыборная агитация, а всего лишь ответ на прямой вопрос избирателя. "Отмазался, оставшись непредвзятым". )))
    из этих только если стич )
    про Крыску пока еще не поняла почему она изменила свое мнение
    мду сразу нет

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

    Исправлено пользователем Семицветик (19.03.10 12:30)

  • Гы-ы. Вот у нас в Сибири снег до 3-го этажа. Но даже если и расчистить, пройти всё-равно нельзя - медведи.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Гы-ы. Вот у нас в Сибири снег до 3-го этажа. Но даже если и расчистить, пройти всё-равно нельзя - медведи.
    у нас в этом году как в Сибири, я прям как дома себя чувствую
    только чистят хуже

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я же говорю - поддалась на уговоры :-)
    Третий год упрашивают, ну надо же совесть иметь-то.

  • совесть вернулась из длительного отпуска? :улыб:
    я еще когда уходила с ПФ предлагала тебе

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Крыска, ты молодец, спасибо тебе заранее.
    (Даже если не выберут, хи-хи))
    Это не самое приятное занятие - тут модерировать.
    Надеюсь, хоть интересно тебе будет и коллеги будут внятные и работоспособные.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Да Роттен вообще заходить сюда не станет, спорю на что угодно.
    Ошибаетесь. Друзья, этот месяц стал временем великого вопроса. Все аналитики занимаются проблемой преемственности власти. Конечно, подавляющее большинство склоняется к тому, чтобы кто-нибудь остался на очередной срок, или был выбран повторно, но сам пост модератора п.2. с его полномочиями, обозначенными в Правилах слишком узкая площадка для обозначенных товарищей.
    Даже если они будет оставаться на этой должности 4-5 сроков, то они не сможет полностью реализовать свою духовную миссию. Именно в духовную и политическую сферу должны обратить они свой взор. В Ноябре происходит важное событие не только для этого форума, но и нашего гороа%: присходят выборы в Совет депутатов Новосибирской Области. Может быть некоторым стоит попробовать себя в предвыборной борьбе там?
    Обещаю, что избрание Меня модератором БЗ будет показателем развития демократии и толерантности на форуме. Если избиратель не отвернется от Меня по причине национальных или религиозных предрассудков, то значит суверенная демократия построена, за будущее форума можно не переживать. Мир и процветание на многие годы гарантированы.

    здровствуйте как маринават огурци

    Исправлено пользователем Zlork (19.03.10 14:33)

  • да мож не выберут ещё :-)))

    А чё, хорошая будет команда - Дарьялла, Роттен и Дхалсим.

  • >по причине национальных или религиозных предрассудков

    Ви таки евгей?

    БЗ-здох

  • Хорошая была бы, имхо, такая тройка - Крыска, Стич и Роттен:улыб:И Семицветик четвертой, на тот случай если кто-нибудь из тройки по каким-то причинам уйдет из модераторов.:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • как вы намерены поступать с вызывающей глупостью и истеричными демонстрациями ненависти одних по отношению к другим, им почему -то несимпатичным?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А если кто отвернется на почве половой зависти?
    (*никак не может забыть фотку...)
    :улыб:
    Я вдруг поняла, что ты ведь и правда можешь всерьез собираться в модераторы))
    А электорат-то у тебя большой здесь))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Варвара, ухх и Дарьяла - еще круче вариант))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Тогда уж Варвара, Роттен, Пуха - пару месяцев на БЗ точно будет весело и шумно. )))

  • Пух, Еч и Даша- тоже ничего так тройка))

  • "Гарри, как большинство христиан, суеверно полагал, что в любом виде деятельности евреи хоть чуточку превосходят всех остальных - не зря же столько лет корпели над Торой.... Их не тянет ни к выпивке, ни к наркотикам, и единственное, к чему они питают слабость - это женщины" Апдайк "Кролик успокоился"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не любишь ты Еча

  • В ответ на: Ви таки евгей?
    1) национальность у меня сложная: седьмая вода на киселе
    2)религия:
    Поклоняюсь Богу Расчлененному от Врага
    рода человеческого - Демиурга (называющего себя во лжи Создателем).
    Некоторые называют Бога Расчлененного Христом, но правильно называть ее Сатанас, Люцифер, или Бафомет.

    Аве Сатанас.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Вот кто-нибудь что-нибудь накаркает, точно...
    На БЗ дофига пользователей со своими вИдениями ситуации и даже со своими видЕниями)
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: но сам пост мойшератора с его полномочиями
    Мишель, ты где? Ну ты понял, да?:улыб:
    Блин, Роттен, вот честно жалко, что я уже определился. А то бы чисто по нашему, по семейному поддержал бы.
    Ми ведь таки семья, да? Я дажеж могу предоставить таки докумэнт, что я тоже достойный, хотя и заблудший потомок. "На всякий случай лизнул, а вдруг его выберут"

  • как хорошо, что я блондинка
    могу свои решения менять по три раза на дню

  • Я тоже там, выше... приложилась)))
    Ну не прелесть ли, а?
    :ха-ха!:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Откуда же тогда в Талмуде взялось выражение, часть которой себе в подпись Сифон взяла?
    Я про выпивку.

  • В ответ на: как вы намерены поступать с вызывающей глупостью и истеричными демонстрациями ненависти одних по отношению к другим, им почему -то несимпатичным?
    будем переписывать на полностью противоположные.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Короче, я за Еча.
    Ей-Богу, про его предвзятость - надумано.
    Ну а забанит пару-тройку злостных флудеров вместе со всеми клонами - ничего страшного, надо же людям когда-то и отдыхать :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: