Погода: -12°C
  • ага видимо в этот момент чувствуешь себя воспитателем в детском саду)))

    Все временно.

  • Так таки бесплатно? И взяток с пользователей не берут?
    "Встал рядом с Варварой, повторяя вопрос."

    PS. НФ на топике не стояло. :улыб:

  • В части цвета и я против Крыски, вот если бы она, как слоны порозовела, вдрухх, тогда бы дааа..*мечтательно закатил*

  • ну што вы, Варварочка, за такое моральное удовлетворение поюзать ни в чём неповинных добропорядочных пользователей в виде сноса в мусорку - никаких денег не надо. Исключительно по зову души.

  • О! Сим, самовыдвинись уже, а?
    А то я забыл написать (сам виноват - нефиг шляться где попало по полгода), а уже никак.

  • аааа! издеваетесь?!?! и кому верить?

    Еч Алекс внушает больше доверия, конечно.. Но я не могу поверить что ЭТО ЗДЕСЬ можно делать бесплатно!

    Все временно.

  • Ну зачем отказался? Как раз проверил бы на счет взятки :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да пиши уже, че уж.

    Кладоискатель высшей категории

  • ТарасЫч!! Я вже пробовал....народу не зандравилось....дык..спрашиваеца..."НАКОЙ?"..А то я п ешо.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и смешно и грустно.. Щас опять снесут, если задену достопочтимую персону..

    Все временно.

  • Хочешь сказать что модераторы должны еще приплачивать ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нет, я не пойму зачем кому-то надо забесплатно тут сидеть, все это ЧИТАТЬ и разводить по углам пользователей или отряхивать сориночки в мусорку со своего виртуального апломба.
    разве что действительно негде больше самореализоваться, а так понимаю только если за деньги (отдача).

    Все временно.

  • Запоминаются и в историю входят не те, кто "тихо-спокойно", а мерзавцы и сатрапы)))

  • негде самореализоваться...однозначно

  • СкажЫжешь...."смело"..."ново"..."революцЫонна"? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Слава богу нашлось хоть что то, что вы не можете понять:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Модератора нельзя забанить - вроде так. :улыб:

  • печально

    Все временно.

  • В легкую:улыб:Многие уже проверяли:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Все решено - через год я выдвигаюсь в модераторы. За год как раз проработаю размер таксы с пользователей. :улыб:

  • куда вас занесло..

    Все временно.

  • Таксами будешь брать? Ну тогда только с Пеппи:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Значит лжет ухх, он где-то писал про подобную невозможность. :улыб:

  • и за эту великую честь - тусоваться на великом культовом форуме ВЕЧНО, привязать себя толстой веровочкой воспитательских или нет церберовских обязанностей? *ежится*

    Все временно.

  • Со Шлендры - борщами, с тебя - книжками... С каждого по способностям - наш лозунг. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: