Погода: -12°C
  • > Меня тут небыло и не будет.
    Не я им не нужна, не они мне не нужны.

    Тогда зачем ты согласилась?..
    Снимайся. Так честнее будет. Дай шанс тем, кому не безразлично, и кто хочет.

  • от ты, Крыскин, хитрая )))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • на выборах, кстати, с клоноводством воюют?
    в смысле один ip-один голос?

    здровствуйте как маринават огурци

  • тебя-то не было?
    и это называется "не было"?
    Пушок....я как-то иначе понимаю "отсутствие" кого-то.

    Тебя помнят, значит ты была и есть
    вот так!

  • да тут все клоны посчитаны и на булавочках развешаны. клон не пройдет!

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Все равны. Но, есть и ровнее.

    БЗ-здох

  • пошли про магазины говорить в дозор
    я седня по ним ходила по одежным

    все будет

  • вот!
    у меня есть предложение : победившим кандидатам, просмотреть сразу ещё раз списки проголосовавших

  • Этот год меня тут небыло, редкое "привет" и ваше общее игнорирование - это не "быть здесь".

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • чьё это НАШЕ?
    могу сказать от себя, и от имени Шелест, что мы тебя не игнорировали....наоборот
    вспоминали довольно часто

  • В качестве модератора мне есть до БЗ дела, в качестве пользователя будет зависеть от состава модераторов.
    Надеюсь,не стоит объяснять, почему я сюда не сувалась этот год.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • какой тебе смысл сувацца. этот пока не успокоицца.

    все будет

  • могу сказать от себя, и от имени Шелест, что мы тебя не игнорировали....наоборот
    вспоминали довольно часто
    ______________
    Да, "рукодельница и неглупая" от Шелест, кстати. давно хотела попросить ее не употреблять это в мой адрес. Так говорят про ущербных людей,когда больше сказать нечего. "Она страшилище и дура, зато у нее глаза чудесные."Что-то типа того.
    Да и ваше от Шелест не отличалось.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • сейчас...поужинаем и приду

  • Пуха, вот охота тебе, чтобы тебя хвалил, так и напиши "хвалите меня все кому не лень", вот чего кокетничаешь? не совалась сюда, а что так?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Представляешь состав модераторов Зизи-Пуха-Зета? :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Яик, млека,мяса,денег не дам. Еще что-то?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • да что ж ты такая.....настороженная-то?
    мы совершенно по-доброму

  • Путин, Медведев и Грызлов)))
    _________________________

    Скорее, Брежнев, Андропов и Черненко)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну пойдем другим путем: ты скажи, что дашь. а я подумаю надо или нет это.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да я себя весь этот год ощущала евреем в гитлеровской Германии.
    Зайдешь сюда, тут же телефонограмма Гитлеру: Сара Абрамовна :help.gif:, и тут же конвойные меня под белы рученьки в концлагерь! :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • нескладно
    тебя надо переименовать на зэ
    зуха?нет некрасиво..

    все будет

  • зиха.. зоха...зюха.. какие еще есть гласные?

    все будет

  • Но сейчас ведь тебя никто не банит? Хотя под занавес бывшие модеры могли бы, вполне бы.

  • > В качестве модератора мне есть до БЗ дела, в качестве пользователя будет зависеть от состава модераторов.
    Надеюсь,не стоит объяснять, почему я сюда не сувалась этот год.

    Странный подход - зависеть не от большинства пишущих, а от личностей модераторов. Никогда не была его сторонником.

    Что касается того, что ты при таком раскладе хочешь быть модератором, то это однозначно зацепка за власть, по-моему.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: