Погода: -12°C
  • капец, ты меня ни с кем не путаешь???

    я баню редко, но без предупреждений

    what do you want?

  • P.S. Предлагаю поставить условием модераторства приемлемый уровень владения государственным языком.
    __________________
    а если найдешь ошибку в модераторских сообщениях, то снятие с должности?
    Не будет такого предендента. :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • мн кажется сразу сняли и за одно нарушение
    Злорк с Уххом могут точнее сказать

    но мы не об этом уже
    мы как мне кажется о том, что неприкосновенность модераторская - явное преувеличение

  • мне глубоко повсеравну, что тебе интересно (с) Zlork

    Кладоискатель высшей категории

  • ха. пользователь нгс_суппорт внизу. :ухмылка:

    Ситуация.
    Топик. Все флудят. Приходит ник - флудит тоже (без флейма, без мата, без нарушений, беззлобно и абстрактно, без подтекста)
    Появляется модератор и режет каждый его пост, снабжая комментарием п. 7 каждое предупреждение.
    За три предупреждения банит.
    И что сделает твой саппорт?
    Все по правилам)) Ну... пожурит...
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вот-вот, и то твое бешенство очень меня насторожило:улыб:

    начала истории, я причем не помню, но по воплям, он перегнул палку,
    а показывать средние пальцы на ногах гуимплене и геймовер одновременно, нерекомендуется:улыб:

    what do you want?

  • Гы... Я бы все-таки первым пунктом Памятки БЗ о дополнительных правилах поставил
    "Пользователь БЗ обязан обрезАть свое ЧСВ не выше колена (от головы меряем естестно), заходя на подфорум".

    PS. Колено - это по выбору. Если договоримся, то обрезать можно и по плечи. )))

  • не за одно, но то было окончательной каплей...

    Кладоискатель высшей категории

  • Знаете,я заметила, что если какого-то человека у нас на работе увольняют, то кто-то перенимает его манеры. Я боюсь, что кто-то из новых модераторов будет играть роли старых. :хммм:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • девочка меня тогда вообще убила, я стебался в черную,
    а она каждое слово в защиту модератора выжигала каленым железом на теле борда, говоря, какие модерасты плохое,

    ну, вот и я под замес попал

    у меня вообще была совершенно иная програма реорганизации модераторства на НГС, но не понравилась,

    живем по-старому

    what do you want?

  • Это предвзятость, Сквот.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Предложение было, разумеется, риторическим.
    А не стремно такие ... (не подобрала слова) ошибки делать?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Все по правилам)) Ну... пожурит...

    смеешься?

    никто журить не будет даже...

    what do you want?

  • *** чтобы отсеять неподходящих кандидатов***
    вероятность попадания в яблочко 50/50
    так что....нужно готовиться к разному исходу событий

  • Пуха, меня поражает твоя наблюдательность))
    В теории лидерства это называется "трансляция стереотипов управления" и бороться с ней оооочень сложно.
    Только яркие индивидуальности смогут (чем, в частности, и мой выбор кандидатов определялся)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • роль кого ты бы хотела перенять?

    what do you want?

  • Хм, интересная сказка. Не помню чтобы тут кому-то предупреждение по п.7. было выписано за флуд.
    Но тем не менее у администратора все эти нажатия фиксируются. А уж что он с ними там делает я не в курсе. Может тоже ржет. :))

    Кладоискатель высшей категории

  • ***(вернее, то что в него было налито)***

    так и хочется спросить : " А Вы ему наливали?"

  • Я вообще никого.
    Из этого состава ничью.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Пух, я вот тут полушутю-полувсерьез, но вот тебе вопрос полностью серьезно...
    Ты действительно веришь, что модератор может быть полностью непредвзятым? Если да - то ты счастливая и молодая. Я в это уже давно не верю.

  • есть такие люди которые думают что они все знают лучше остальных

    все будет

  • Я не верю в это. Абсолютно не верю!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • а есть такие люди, которые все знают больше и лучше остальных

    как отделить одних от других?

    what do you want?

  • ннп
    Ребят.а если честно, назовите самые интересные топики за последний месяц?
    Но условие! Не перебирать их в списке!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ну тогда остается лишь выбирать тех модераторов, которые кажутся менее предвзятыми вообще или менее предвзятыми к тебе лично.

    Ну или воевать за ветряные мельницы. )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: