Погода: -12°C
  • Чтобы убрали из модераторов - нужно нарушение Правил. А не разборки на Городском.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ***верхних форумов, после того ,как роттен получит депутатскую неприкосновенность?***

    вы чё как эти - то?
    ну нарушит что - то - потеряет туё неприкосновенность на три счёта
    примеров у нас есть

  • пока еще нет, но хотелось бы

    what do you want?

  • надо думать, ЧТО модератор будет с форума уносить ,а что оставлять.
    ____________________
    А вот этот отбор как раз и сформирует форум.
    Это тоже самое,о чем и я ,только с оборотной стороны.
    Я считаю,что вообще выбирать не из кого!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Вспомни,сколько было прецендентов с нарушениями правил.
    А я вообще считаю, что западло на модерские сообщения должны уходить администраторам.
    Ато жмешь.а они им же и приходят, они читают и ржут.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Например, примеры?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Это разумно, да.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ***Я считаю,что вообще выбирать не из кого!***

    на этом топик можно закрывать!

  • Серафимм, Фемид
    первое нарушение правил ...и сразу их не стало в модераторах

  • Или как вариант: нарушения Правил модераторов одного форума модерирует модератор с другого форума.
    И ротация модераторского взаимоконтроля каждый месяц)) И чтоб не ты меня, а я тебя, а по случайной жеребьёвке...
    (*все больше распаляясь...
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну нарушит что - то - потеряет туё неприкосновенность на три счёта

    во-первых, эта тенденция тоже не несет ничего позитивного,
    модератор, с позором выгнаный за неудержимость речи

    во-вторых, это значит, можно смело ставить на четвертое место, которое очень скоро снановится третьи,

    свистопляска, с отставками модерастов на БЗ в последний отчетный период меня жутко раздражала

    what do you want?

  • Модератор модератора всегда прикроет. Надо в администрацию уведомления.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • А по какому нарушению Серафим ушел,напомните,пожалуйста.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • А вот этот отбор как раз и сформирует форум.

    никто ничего не сформирует


    Это тоже самое,о чем и я ,только с оборотной стороны.

    в моем понимании, это совершенно разные вещи

    what do you want?

  • Как ты думаешь, что это за пользователь теч_суппорт внизу? Администратор видит каждое нажатие "западло". И иногда обращается к модератору с просьбой разъяснить свои действие/бездействие.
    А на твои нажатия действительно только поржать и остается. То ты просишь свободы слова, то просишь всем заткнуть рты.

    Кладоискатель высшей категории

    Исправлено пользователем Zlork (19.03.10 15:39)

  • матом чё-то написал, кажется... хотя сейчас уже не восстановить хронологию... сам он утверждает, что просто опечатался... а параллельно там была срачка с его участем.

    вообще-то, его спровоцировали, насколько я помню.

  • против серафима была развернута компания, которая длилась не один день, так что не одно нарушение

    what do you want?

  • Да поняла я уже,поняла,что если тебя выберут, ты мяня банить будешь ежедневно! :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ПРЕЦЕ-ДЕНТ!
    Нет там Н в середине!!!
    *злобно рвет и мечет*

    P.S. Предлагаю поставить условием модераторства приемлемый уровень владения государственным языком.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • и теперь будем выбирать тех, кто заведомо нарушит правила? ... а потом довыборы проводить?
    а нафига такие пляски с бубнами?
    на то и выборы, чтобы отсеять неподходящих кандидатов

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • понятия не имею

  • Лично я была тогда в бешенстве. Сколько сил было приложено, чтобы он прошёл, а он не оправдал надежд.

  • Твое мнение мне не интересно, можешь не страться и не отвечать мне.:улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • кстати, Мал, нашла в крылатых фразах. Можешь этот тезис вставить в свою предвыборную программку)

    обсуждение модераторов - недопустимо,
    они - боги и не плебсу быдлячему обсуждать их гениальные решения.

    (мал-да-удал) :улыб:

  • не провоцировал Серафима никто... он сам себе в том случае был провокатор... (вернее, то что в него было налито)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: