Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обсуждение кандидатов-2

  • В общем прродолжаем.
    Я вот что предлагаю. а если наряду с дозорами на БЗ заводить топ "Даешь молодежь"?
    Или еще что-то в этом роде?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • И кстати, не согласна со Шлендрой,что я не умею шутить ниже пояса, а как же ваш ржач над шевелением и начлаьникм транспортного цеха?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: "Даешь молодежь"?
    ))))))))))))) кому и чего,- позволь спросить

  • умение шутить...и "жалкие потуги" на шутки....сие суть есть вещи разные. Те мама што ли не говорила? :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • речь идет не о том, умею я шутить или нет в принципе, а о том, пошлые мои шутки или нет!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Еще можно запятую поставить - тоже интересно получится.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Запятую не надо. это не обращение, как в скетчшоу на СТС , а просьба дать молодых.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • А речь тут ваще ни о чОм не идёт...судя по ТС :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дяденька, я очень боюсь.что вас выберут модератором,потмоучто вы,дяденька, любите меян очень по дядиковски! :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Не сцы...пацанка...я уже был..правда не долго :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А помнишь, как я тебя тогда оп пацанячьи любила? :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • :eek:
    Ты чО? Нерпа...берега опять попутала? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кто здеся! :спок:
    Меня в Мусорке научили по пацански болать, сейчас как загну-загну! :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

    Исправлено пользователем Пуха (19.03.10 17:11)

  • Такое ощущение, что если Пухе сказать, что она симпатичная, та сразу встанет на дыбы и будет доказывать с пеной у рта, что просто ужас ходячий. :biggrin:

    Пух - противоречия дух.

    Кладоискатель высшей категории

  • Гуимплена.
    какого хорошего ты кандидата в модераторы выдвинула

  • эт точно! :biggrin:

  • Ты про себя, да?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Пуха, а Пуха!
    А мне ты нравишься...:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Закусывать надо *противным голосом*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Все, ща она тебе кинется доказывать что она тебе глубоко противна.

    Кладоискатель высшей категории

  • да ну, она прикольная, весёлая и смешная
    только она ещё не знает, что мир вообще справедливым не бывает...
    ни к кому

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да мне фиг, чего докажешь
    я только сама себе что-либо могу доказать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А ты что не пьешь? Приехала с командировки и дома порядок наводишь?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я думаю, что мне надо спатеньки. порядок завтра.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну с эффективностью проблемы, да. Но зато сколько энергии:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: