Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обсуждение кандидатов-2

  • Тут один ник уже давал вам ссылку на п.10 правил, это раз. Второй момент - на НГС-овскую почту далеко не всегда удается зайти. Глюки, знаете ли. А именно там у меня ящик ,куда приходят уведомления.

    И вот что было бы очень здорово - убедить наконец Адм-цию в том плане, чтобы уведомления сразу приходили в личку - это же жутко удобно.

    Зачастую от таких непроработанных в своё время моментов и возникают вещи подобные несвоевременному удалению вашего фото.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Три модератора - три дня? Да Валенок все время был в эти дни на БЗ, и лично со мной общался. И Ухх заходил, даже имя мне новое придумал, предложив читать его "с заду"

  • Топик большой, и не всегда он читается полностью, "от корки до корки"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Кнопочку-то сразу и дАвите?
    вы ником ошиблись, не я собралась модерить по правилам. Я как раз за старое модераторство, которое последние полгода наблюдала.

    Все временно.

  • Ну почему... делаем это со вкусом - и будет всем щастье :-)

  • Оооочень!!!
    Зеленого - с вяленым кумкватом и орешками)
    (*убежала наливать))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • и правильно. нечего дружелюбных людей банить, а если кто противный и с ним не дружат даже модераторы, то пусть задумается о себе

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Хм. На почту?.. Действительно... а почему не в личку?..

  • а вкус острый, терпкий, сладкий, пикантный?

    Все временно.

  • В ответ на: во-первых, Сахара пишет именно в высокомерно-оскорбительном стиле"""

    Согласна полностью. У меня такое же восприятие этого ника
    Восприятие негативно-предвзятое, хорошо что вы это осознаете ))

  • Так их, It's me, так их!
    К ногтю, зеленопогонников!
    Нету ну ни-ка-кой на них управы и на етих, и на будущих тоже уже нету! Вон до чего дошло!
    *ещё что-то ворчит, швыркает чаем*

  • *вперившись невидяшим взглядом перед собой*
    "Кто эти люди, что здесь происходит?" (с)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • с чего вы взяли?

    Все временно.

  • Понятно, на Сахару и Ташу не дышать. Остальной список по ходу уточним :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Вот я тоже в свое время удивился) Иногда бывает по сильной запарке вообще забываешь в ящик зайти))) Заходишь, а там кнопок двадцать))) А в личке сразу бы всё на виду было. Вообще надо в ближайшее время об этом топик на Модераторском завести

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И на меня не дышать особенно перегаром

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Исправлено пользователем yxx (21.03.10 20:35)

  • Это я (представив себя в зеленой маске)
    к тому, что если вы петушиного языка не знаете, не спешите его в суп) Он работу свою делает - будит, там, червячков наседкам носит)
    И вообще - курятник давно здесь стоит, а Вы с городу приехали, барин. Дык вот, куры эти просто так здесь ходют-кудахчут - стиль у них, у кур, такой, а не для того, чтоб Вам насолить))
    Это я вам как давний куровед говорю))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • причем тут управа, либо учатся на ошибках и зотя бы признают их без глупых оправданий, либо признают, что модерят некорректно и необъективно. Крыска поспешила это сказать еще до инагурации. Чтоб потом было вопросов меньше. (типа, да, я такая, и стиль - мое все и г...на я не вижу, тока дураков, а мое слово - закон)

    Все временно.

  • Что взяли ? ))
    Варя давай на ты, сеть всетаки.

  • Самопровозглашенные кандидатуры не рассматриваются! Вот когда тебя утвердят, тогда и на тебя дышать не буду :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • >> Основное правило общения, везде: "Цепляют - а ты не ведись"
    >покажите этот пункт в правилах, которые висят не только в вашей голове

    П.7, первое предложение. Если повёлся, то дальнейшее квалифицируется как «выяснение отношений» (флейм).

    Руками не трогать!

  • > Согласна полностью. У меня такое же восприятие этого ника

    У меня тоже когда-то такое было.

  • Вы не все прочитали в топике, но вы были в это время на форуме, и если я правильно понимаю, не могли не получить сообщения от меня в это время при нажатии волшебной кнопочки. Или это не так?

  • Они не могут на "ты", они "вы" (ххх)
    :))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: