Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обсуждение кандидатов-2

  • У меня ещё два важных дела: здесь и по известному тебе адресу. Чуть не забыла.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • спасибки за комплимент
    в наше суровое время не хватает его
    я вот люблю улыбаться
    а то вот модератор для некоторых ассоциируется, такой суровый дядька/тетька который бдит и удаляет и банит на право и налево
    а он/она должен быть жизнерадостным, веселым и умеющим не удалять топики, зашедные не по теме в разговор, а мягко меня тему разговора, например предложением своей темы
    вот сижу практикуюсь, а "подопытное кролики", ой аудитория разбежалась кто куда
    и забыли, что такое вспомнить детство:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • :роза: :snegur:

    Все временно.

  • Я редко видела действительно интересных аниматоров, тем более, "сверху".

    Каждый выбирает для себя...

  • мне цветочки? спасибки :respect:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • красивых снов!

    о модераторстве...

    Все временно.

  • и вам приятных снов
    все я точно спать пошла
    всем всем без исключения желаю завтра исполнения маленького желанного чуда :snegurochka:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • В ответ на: в таком виде-да, возможно

    но скоолько я помню посты Сахары, обращенные к разным людям, такой реакции не видела никогда. И по моим ощущениям от нее, она в принципе так с людьми не общается.
    Сахара неоднократно без всякого вуалирования ставила соврешенно ошеломляющие диагнозы людям. Типа "больного на голову". И я никак не могу это отнести на изысканный, тонкий, полный интеллекта стиль. Нет, я не говорю, что Сахара не интеллектуальна, скорее напротив. Но с характеристикой Сахары, как тонкого, ироничного и тактичного человека, не могу согласиться совсем.

  • Ирис, ты ещё здесь?
    Это тебе. С Днём.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ташунь, спасибо!
    я правда еще не родилась, но все равно., так похорошело сразу ..сижу, улыбаюсь...

    Каждый выбирает для себя...

  • Завтра пока приду с работы, будет уже сильно поздно.
    Не знаю, как ты относишься к таким топикам, поэтому не стала заводить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не соглашайтесь.
    Я выссказала свое мнение.

    Каждый выбирает для себя...

  • Я к ним спокойно отношусь. Есть-хорошо, мне приятно. Нет-не огорчаюсь.

    Каждый выбирает для себя...

  • А я свое)) А вот если отойти от личности Сахары вовсе, то Вы считали бы тонким и тактичным человеком того, кто поставил бы Вам даигноз "больной на голову"?

  • Вряд ли. Я не отрицаю, что это грубо.
    Но вот я сижу, думаю над вашим вопросом и понимаю, что при всей очевидности смысла этого выражения, назвать человека однозначно бестактным , а тем более "ставящим диагнозы"-я не могу.

    Каждый выбирает для себя...

  • Ну ясно.

  • Свет, ну а что ты ожидала )
    Слова вырваны с контекста.

  • Видимо. Но просто я отлично помню несколько моментов, когда, великолепно относясь к сахаре, я очень осторожно и порой до состояния негодования стала к ней отоситься. Ибо контекст разговора, в которых был поставлен диагноз, ткскзть, соответствовал. Диагнозы ставились не мне. Это оговорка для того, чтоб меня не подозревали в личных счетах.

  • Боже ж а все помнить так необходимо?
    Мало ли что и как складывалось в тот момент, раньше ты говорила "да ну его ..забудь" ))
    а сейчас вспоминаешь какие то фразы зачем ? тем более что сама говоришь, происходило не с тобой.

  • А я,наверное, буду голосовать за тех, кто меня забанит в первый же день после вступления а полномочия!
    Серафимм
    Еч
    И еще кто-нить :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Так не терпится матерное слово написать?! :ха-ха!:

    Кладоискатель высшей категории

  • тебя здесь год не было :спок:
    Не демонизируй себя. Тебя помнят за приветы.

  • я конечно не забаню
    но проголосуй за меня
    если, что договоримся:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Так меня из-за этого небыло, я и хочу проголосовать за последователей этого, чтоб и дальше меня тут небыло! :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Не год, месяцев девять...ээ... кхм.. мда.

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: