Погода: -12°C
  • Очень на бред похоже. Эффект Виагры заключается, как известно, в увеличении количества крови, поступающей в половой член, что помогает мужчине вызвать эрекцию. Причем здесь бесплодие непонятно.

  • тойже скалкой и забить в пасть, что пюре делала))

  • может женское бесплодие? :biggrin:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • как причем, все логично, есть эрекция - есть акт - есть беременность. че такие тупые та :ха-ха!:

  • так если кровь притекает, то ее надо как-то оттуда ваводить. в процессе вывода могут появиться дети...

  • Нашла. За что купила - за то продаю.

    Британка забеременела благодаря "Виагре"
    Британке, которой не помогли три процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), удалось забеременеть после лечения силденафилом ("Виагрой"), сообщает The Sun.
    Керри Хоран (Kerry Horan), которой сейчас 34 года, пыталась забеременеть со времени вступления в брак в 2002 году. Через три года беременность наступила, однако на сроке 12 недель закончилась выкидышем. Последовавшие за этим три процедуры ЭКО не принесли желаемого результата.
    В 2009 году Хоран обратилась за помощью в ноттингемскую частную клинику по лечению бесплодия Care. Проведенное там обследование показало, что кровоток в ее матке недостаточен для полноценного развития слизистой оболочки, и зародивщийся эмбрион не может в нее имплантироваться.
    Лечащий врач Джордж Ндукве (George Ndukwe) порекомендовал Хоран курс "Виагры" – лекарства, повышающего потенцию. Такое назначение было обусловлено тем, что препараты этого класса улучшают кровообращение во внутренних органах (изначально силденафил разрабатывался как лекарство от ишемической болезни сердца).
    По словам Хоран, когда она приняла таблетку, ее кожа покраснела от притока крови, что "не было приятным ощущением". Однако она продолжала прием "Виагры" в течение девяти дней.
    После курса лечения УЗИ показало достаточное утолщение слизистой оболочки матки, и женщине провели еще один цикл ЭКО. Через две недели она забеременела и в декабре 2009 года родила здоровую дочь Грейс (Grace) весом 3,73 килограмма.

    http://medportal.ru/mednovosti/news/2010/03/23/viagra/

    Schrёdinger's cat

  • так вот для чего у автора виагра всегда при себе:улыб:

  • Толстая, рыжая и без титек. Только виагра.

    БЗ-здох

  • Новый взгляд на зачатие, признаюсь.(со всей серьезностью)))
    Эрекция как раз и наступает в случае притока крови в пещеристые тела и уменьшением оттока венозной. Венозный отток в этот момент как бы блокируется.

  • В ответ на: Пухленькая, рыженькая, 31 году от роду, разведена, с ч/ю и в/п хочет познакомиться...
    А вы забыли сказать о себе самое главное!!!
    Интересно, а есть ли у вас Ж/п и какая она?

  • чето по началу загорелся, но после такого... как ущат холодной воды)) надо еще снотворное в комплект предложить)

  • А-а.. так вы про женское бесплодие.. А я уж было о мужском подумал. Ну да.. не слышал, что бы женщинам Виагру назначали.

  • В ответ на: А вы забыли сказать о себе самое главное!!!
    Интересно, а есть ли у вас Ж/п и какая она?
    "Ж/п" у меня 100. Одна в см., вторая в кв.м :))))))))

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • Я думаю после этого откровения, ухажёров у вас станет заметно больше! ;-) Спасибо за ответ.

  • В ответ на: ухажёров
    эээээ....ну уху то вы все "пожрать" любите. Самое главное, чобы ухаживали, а не уху ели ))))))))

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • Ж/п 100см...это ваще ниочОМ..тьфу.
    Хоть бы придумал уже 150-180...а то 100..децкий утренник какой та. :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Ж/п 100см...это ваще ниочОМ..тьфу.
    Хоть бы придумал уже 150-180...а то 100..децкий утренник какой та. :ха-ха!:
    А почему придумаЛ? Ты зачем так написала??

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • НПП
    Только что:

    Запрос авторизации
    Золетце моё эти стихи на фото са мной посвищаю тебе

    И ссыка, разумеется, на сайт, в названии которого что-то про секс.

    Золетце, мля..

  • :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да потому как ты мужик, и к бабке не ходи.

  • "Ага", Димо ))

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • С таким тусовочным стажем уже можно переименовать в Дмитрия - вырос, заматерел.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Димо не в моем вкусе, раслабьтесь )) *сьела оливку*

    Ищу мужа, красивого, богатого, на Борщ Кайене!

  • А что у тебя за вредные привычки? В/п указаны в первом посте.

  • Да мы и не напрягались.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум