Погода: -12°C
  • ну у тебя и фантазия)))
    я же только протолкнуть мысль хотела о том, что попробовать купить своего мужчину)) ну хоть на пару часов.а что? купил и крути -верти его как хочешь и желай что желаешь :biggrin:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • он поди денег просил.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ...Занесла свои многочисленные ящики с рассадой с балкона домой. А то синоптики на ночь минус обещают )))
    Добрый всем вечер!

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • водонагреватель у меня есть. давно предавно .. мне можешь позавидовать

    все будет

  • Дааа, вот уж тебе досталось. Он сильно мокрый был? Или терпимо?

  • привет)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • привеет :flowers:
    с бамбуковой рощей?

    все будет

  • ого. своего покупать. я ж у него деньги то беру))
    как то неудобно получается

    все будет

  • Ну, смотрела бы на них с близкого расстояния столько лет, научилась бы. )))
    Таджики - чистые европеоиды. Иранцы, арии, древняя культурная нация. В детстве даже довольно светлые, потом уже становятся смуглыми и чернявыми.
    Земледельцы.
    Происхождение узбеков для меня более темное, но там явная примесь монгольской крови; культура появилась позже, в значительной степени заимствована у тех же таджиков. Бывшие кочевники, т.е. изначально более агрессивные, что ли.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • пуститття мя на лоджию пожить
    что-то она мне уже нравится))

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Неизвестно. Такой был танец, жанровый. Пчела в окружении мотыльков. Мне досталась пчела, на парнях расселись мотыльки.
    Канешна, потная. Пскачи-ка с ее, в батманах.
    Это же была хореографически образованная пчела!
    А еще там была силиконовая стриптизерша, по прозвищу "компас".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не знаю насчёт фильтра... А в чём проблема его поставить?..

    Другое дело, что есть водонагреватели, и их большинство, которые работать будут только под давлением. Если есть электрический насос, то не проблема. А если нет, то такой ставить нельзя, нужно искать тот, который может в себя набрать, а потом сливать.

    Я вот уже несколько лет ищу душ-топтун, хочу родне на дачу подогнать. Если кто увидит, скажите, где :-)

  • где вы ее все зырите то?

    все будет

  • шлендра. Хэ с ними, с ермоловыми, они ненастоящие.
    иди лучше и призови своих подопечных дачников к ответу. Они пишут, что у них развелись какие-то новомодные грызуны, т.н. луговые собачки, привезенные из америки. не знаю, что это за собачки, думаю, это из цикла городских легенд..Но эти грызуны развелись и унас на дачах!! Жрут и землю перепахивают так, что - кроту обрадуешься!!Сосед поймал одну такую за хвост, она извернулась и выкусила ему немножко руки.
    Так вот, ты как тамошний модератор, вызнай у них секрет борьбы с ними)))

  • Села смирненько и завидую потихоньку. Только меня надолго не хватит.

  • Тариф нормальный. Наконец-то понял МТС, что люди убегают на теле2
    Сейчас проверял. Все по-честному. На мтс номера 1-ая минута 50копеек, с 2по 5-бесплатно, потом опять 50копеек.На любимые номера соответственно в два раза меньше. На номера других операторов и городские-1,5руб.

  • как там все закручено было. чо компас то? :biggrin:

    все будет

  • вот!
    и деньги в семье остаются
    такой вот круговорот денег в природе :безум:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Нагреватель у тебя комнатный, а у меня т.н. электрокотел, который соединен с трубами отопительными. Его включают, когда лень печку топить.
    А водонагреватель очень правильная вещь, всем рекомендую.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Смготрел он глаза в глаза и жалостливо, как брошенный щенок.
    Наверное, отличник, по своей хореографии. Вот и распереживался насчет оценки.

    Истми. Да, мокрый, тотально мокрый. С каплей на носу и под носОм:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • да живут уже на ней ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ты капусту слизнякам посадила?

    все будет

  • А, у Мегафона такие же тарифы. Хрен их поймёшь. Это надо компьютер в голове иметь, чтобы считать.

  • смотря что ты хочешь видеть под трещинками. кракелюрный лак разрывает верхний слой.

  • а в этом случае у меня фантазия буйная

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • незнаю чо убегают. не люблю всех кроме мтса -мне им звонить невыгодно)). я на нем столет. на безлимитке. все устраивает.

    все будет

  • я знаю
    потому и спрашиваю, как ты делаешь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • таджики? или узбеки?
    :biggrin:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • А то компас, что как она не извививалась, силиконовая грудь все равно указывала на север.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мааленький... Как же он устал, однако. *Присела пожалеть, завидовать не буду*. Уж очень это тяжелая работа, недаром они на пенсию уходят так рано.

  • В ответ на: смотря что ты хочешь видеть под трещинками.
    как на мыле в фургоне?

    все будет

  • нет. пусть сидят на диете.

  • Ну, у меня был старый. Жрал точно больше. Но на теле2 я не хочу. Во-первых номер у меня один уже лет 7. А во второых не нравится мне качество связи теле2. Часто когда на него звонишь, впечатление такое, что собеседнику полный рот камней набили.

  • нууу. не у всех же природная 4 размера торчком.
    иногда лучче силикон

    все будет

  • А Билайн наконец-то решил свои серебряные номера прямо на сайте продавать.

  • У нас водонагреватель работает сейчас от городского водопровода, а раньше работал от скважины. Насколько я понимаю, особой очистки не наблюдается, а вода у нас не бог весть какая.
    Ничего, живет пока. Правда, периодически приходится менять ТЭН, но при такой нагрузке и такой воде это закономерно.
    Возможно, если его (водонагреватель) промывать, такая замена может происходить реже.
    Но шесть лет он уже честно пашет как проклятый. Итальянский "Термекс".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Тариф Макси?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Она была скучная, видать, мигрировала из спортсмэнок. Выучила две связки и одну растяжку и истязала нас этим постоянством долгия лета.
    Меедленная такая, как еще мхом не обросла, со стороны своих силисисек.

    Специалист по связям с реальностью.

  • друзья. )))) сначала было им место в гардеробной, но потом гардеробной не случилось и пришлось им переехать на лоджию.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А насос нужен? И мощность у него какая (у того и у другого, если он нужен?)

  • ага
    чорт. как есть охото. пойду чай заваялю.. оолонг любымый свой...

    все будет

  • *кивает головой понятливо* да.. да с друзьями так и надо в минус на лоджию жить в жару в бане

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Никакого насоса. Нагреватель накопительный. У нас на 100 л, потому что мы и душ из него принимаем, и все такое. Но для городской квартиры на аварийные периоды хватит гораздо меньшего. Мощность не скажу, не помню.
    Вода у нас, повторюсь, из городского водопровода сейчас, напор не бог весть какой.
    Единственно, состояние проводки надо знать, все-таки силовая нагрузка. Не как электроплита, конечно, но все же.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • воот. так мне и говорят, что лоджия будет холодной и промозглой, а я туда всех выгоню. Нет уж, я планирую там потеплить все

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Сэнкс :knix:

  • Ты - провокатор. Пойду в воду лимоннй сок выдавлю. И выпью, чтобы тебе не завидовать.

  • Какие ж вы болтуны прекрасные)))
    Только отвернешься за каким-нибудь делом, столько всего понапишите, что неперечитать.

    Слушайте. У моей дочери получился голос абсолютно такой же как и у меня! Я сейчас в очередной раз это заметила и в очередной раз поразилась...

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Обращайтеся, еслиф чё.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • добавьте туда ложечку меда.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • С превеликим удовольствием.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: