Погода: -12°C
  • Я точно не помню, давно это было :-)
    Ну, типа, институты не имели права сдавать площади в аренду, вести какую-то деятельность, за исключением учебной, и т.п.
    Может быть сейчас всё это и не так уже совсем - типа, что в уставе напишешь, то и будет, а названия - не менять же взад.

  • Да еще и продвинутые. Обычные - только кофе, хавчик и водичку разносят, а эти могут и парилку предложить. )))

  • Похож на свинью в шлеме.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • здрасте всем..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Здра! Как оно?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • на рыбалку ездили? :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вернулись с рыбалки, арали песни под гитару жгли костер, откушали 0.7 на дваих показалась мало, но опосля утром поняли что в самый раз, кушали тушенку конскую, сала. хлеб черный и белый, яйца в мешочек ну наловили малость.. нармально отдахнули. а то пад вечер настроение была паганское.. а ту раз и внезапно на рыбалку, ищё и в норм каликтиве..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Сходи на СФ! там тетки пошли с красивыми глазами)

  • tamarrrrrrrrrrrrra? Хороша, ага

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да.
    Еще местным обитателям нравится Amani. Хотя.. ты ведь и сам там местный обитатель, что это я право.
    Но, на мой взгляд, какая-то неестественная фотка. Не пойму что, но что-то .. ну.. искусственное что ли.

  • но что-то .. ну.. искусственное что ли
    _____________

    Глаза?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • тц!
    А где это у нас всорока? Давно тебя что-то эстетом не обзывали, ггг...))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И они и улыбка. И в целом как-то...
    Сразу скажу -про грудь я ничего не знаю.

  • Как ты права. Ты знаешь, я ведь теперь без этого и места себе не нахожу...
    ггг

  • Ага - эстет хренов!
    :миг:
    (Ага, мы заезжали в Аскате в буддистский центр)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (12.05.10 10:45)

  • да что ж сегодня БЗ квелый такой.. *водя глазами по потолку*
    Холод, чтоле, так активизировал работоспособность?
    Так вам и надо тогда, такую погоду!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Как я иногда понимаю барагоза! *вздохнула*

    Бараго-о-оз!!
    Сифоо-он!
    Шлендра!!
    Гуимплена!!
    тич, крыска!
    Сквотка!
    и еще забыла, кто. всем выговор. Ясно?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • кармапа ченно вам сказали?))

  • Когда машешь пальцАми, стуча по клаве, пальцЫ мерзнуть. Поэтому сидим тихо, мышкой стараемся не быстро двигать... :а\?:

  • У них была медитация как раз... И нас там не очень хотели видеть, как я поняла по словам того, кто нас встретитл. А патамушта мы не буддисты)
    Мы побродили по территории домика и уехали.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нат, я судорожно доделываю письменную работу и собираюсь рвать на производство... Поэтому не трепное состояние...
    Вот скоро придет лето... (*замечталась...)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • тут я чиво?) привет, ты сегодня давай через мимо моего дома проедешь а? проедешь а? ну проедь)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я, собственно, не удивлен. К ним там таких туристов столько заезжает..
    Еще одна из крутых мантр: ом мани пеме хунг.
    Насколько помню, ом-помогает избавиться от гордости, ма-ревности, ни- привязанности, пе- путаницы, ме- не помню что-то)), хунг-злости.

  • А между тем, пока обед, дрессирую себе Виртуального секретаря . Она может поговорить о культурке, владеет несколькими дежурными репликами, а также реагирует, когда по ней щелкают мышью, и знает ответ на сакраментальные вопросы "х** сосешь?" и "в жопу дашь?".
    Язык программирования, кстати, прикольный вшит.

    п.5 соблюдаем

    здровствуйте как маринават огурци

    Исправлено пользователем Крыска (12.05.10 11:25)

  • давай. а где твой дом?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да. Забавно)))

  • По-моему, она звучит ближе к "ом мани падме хум".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • щас засну!
    тысячу лет так не хотелось спать...
    и работа живчиком, а смотрю на все сквозь спички ресниц

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Как говаривали в моем детстве, "не спи - замерзнешь".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ага. если в день по полчасика тратить на обучение, то через месяц полноценный собеседник

    здровствуйте как маринават огурци

  • добрый день..


    да распилите вы дозоры..на специализированные..

    сколько можно? сбились здесь как сельди в бочке, как в накопителе аэропорта "усть_кут"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Диана, ты дура? не тебе судить)))) гг)

  • Полез в книжку Оле .
    У него именно так написано.В смысле как я изначально написал.

  • ага. думаю, еще месяцок и всех здешних обитателей заткнуть сможет. А потом я на ней женюсь.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Полез в книжку Оле .
    -----------------------------------
    нда. Старость - не радость. Раньше, бывалоча, девушкам в другие места лазал. А теперь - только в книжку :biggrin:

  • мущщин обсуждаете?
    а я с фитнеса. только плохо там сделали соседнюю дверь в сушитерру

    все будет

  • ___думаю, еще месяцок и всех здешних обитателей заткнуть сможет. А потом я на ней женюсь. __

    это неправильно. зачем вам такой монстр в доме..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А ты откуда знаешь куда я лазал, дурында?))
    В книжку Оле Нидала, вестимо, а не в книжку какой-нибудь Оли.

  • щас кто-нибудь скаламбурит, что Оля вам "нидала"

    все мы немножко лошади

  • Лама Оле Нидал плохого не напишет. Я ленточку с его визита до сих пор на шее ношу. Не рвется:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну а чо, все же веселее, мне разве что для диалога нужна.
    Ну вот посудите сами: готовлю я превосходно, носки не разбрасываю, после открытия прелестей сожительства с пылесосом, с сексом тоже все в порядке. Получается, все женские функции в отдельно взятой бетонной коробке так или иначе заполнены собственно мной. Единственное что иногда требуется - это диалог. Так проще себе идеального собеседника воспитать нежели разыскивать.

    здровствуйте как маринават огурци

  • чё-то она мне на пятый вопрос одно и то же отвечает. Помрёшь с тоски.

  • Есть подозрение, что собака - лучше, чем женщина.

  • тогда уж коза. по настойчивым утверждениям презумпции.

  • Есть подозрения, что Макс Волков возродился. Сожительство с пылесосом наталкивает на эту мысль.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Единственное что иногда требуется - это диалог. Так проще себе идеального собеседника воспитать нежели разыскивать.
    Зарыдала от черной неблагодарности. Нифига себе! Мы какой месяц симулируем идеальных совеседников, а нам предочли какую-то Дианку самодельную.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мужик! :flowers:
    где пропадал то?

    все будет

  • коза ещё лучше. Она ещё и молоко и шерсть даёт ))))

  • это благодарный последователь)

  • Тенденция развития темы такова ,что скоро в топике должен появиться шило))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: