Погода: -12°C
  • Хоть что-то хорошее.:улыб:
    А я уже подумываю дни зачёркивать на календаре.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да не до глобальностей уж! Так, хотя бы по маршруту следования и месту работы...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Может революцию замутить, импичмент, досрочные выборы?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • нп
    заведите кто-нибудь топик. че как кочки в дозоре однообразном.
    Зизи, тебя пушок аниматором назначала?!)) Довай.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А, ну это просто. Выпей коньяка и через 5 минут езжай. Как раз хватит :-)

  • Не сбросим, так хоть согреемся? :-)

    Вообще, свинство, конечно. Если среднесуточная температура ниже 10 градусов, то должны включать и без всякой мэрии.

  • В общем, я только что пообщалась с милой дамой из общественной приемной. Она заявила, что запустить систему в обратный зад невозможно. Даже если грянет минус 30. Потому что областной штаб коллегиально принял решение завершить окончательно и бесповоротно отопительный сезон. А чтобы такие зануды, как я не вздумали, в случае чего, пытаться склонить их изменить это свое решение, они в срочном порядке начали испытание сетей. И теперь даже конец света не сможет им в этом помешать.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Может революцию замутить, импичмент, досрочные выборы?
    _____________

    Даайте замутим лето))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Революцию проще:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Проще только революцию фиолетовую, когда всем до барабана на революцию, ту же оранжевую тяжелее)))))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Только что вяснилось, что наш главный отопительный дядька тоже нонче переименовался в модного министра.
    И теперь министр заясняет про котлы, уголь и дрова. Версаль!

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Мы на небо отбываем
    Не такси и не трамваем
    Выпьем стопку коньяка
    И взовьёмся в облака" ©

    Вот ещё, драгоценную энергию на революцию тратить.

  • Ну, Путин по руинам Распадской бродит, а наш про котлы... что делать, тяжёлая работа.

  • тоже нонче переименовался в модного министра
    ___________________

    Ну это из той же серии, когда вдруг в одночасье институты превратились в универы и академии. Когда страдает содержание, начинают лихорадочно накачивать форму)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Соседи-то по региону давно поросли министрами. По 4 министра всякого-разного на один чиновничий кабинетик.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А мы чем хужеЕ??!! Предлагаю теперь навеки забыть слово "топикстартер" и применять исключительно термин "топикпрезидент")))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да. Тот, кто завел, топик - топикпрезидент.
    А тот, кто заходит с топик с целью искажения евойной генеральной линии и проч. манипуляций- топикрезидент.

    Специалист по связям с реальностью.

  • дадада ))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У универов и академий больше возможностей. Это вынужденный шаг. Другое дело, что названия не отвечают сути, ну да кто там знает, что они вообще означают :-)

  • А неистребимые флудерасты - топикрезеда. Подлежащая прополке.

  • каких возможнотей? Другое финансирование содержания. чтоле?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А любящие любую тему свести к сиськам - топлесс)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А стич и крыску переименуем в бордменеджеров.

  • Бордпроводницы)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У института меньше возможностей по обучению различным специальностям. Грубо говоря, академия и университет имеют право учить всему, институт - только в узкой области.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: