Погода: -12°C
  • Таблицу IQ и методику измерения оного у животных - в студию!

  • Я проходила... прикол - у меня почему-то задачи на цифры ну никак.

  • В ответ на: аа.это опять ты? :biggrin:
    ну тогда я свой диагноз знаю))
    я целлюлитная климактерическая дуру с постоянным недотрахом?
    Сомневаюсь. Климакс у женщин предполагает возраст, довольно солидный. Ты, по уровню интеллекта, к солидному - не относишься. Вот "Крыска", которая корректирует твои сообщения - относится к мудрому...можете меня поправить если я не прав.

  • В ответ на: кстати. вот я ни разу в жизни не проходила тест на айкью..
    Не стоит, это вещь опасная ... разочарованием ... :_))))))))))))))

  • хихи. это я про гель. помогает? мож мне тоже надо

    э

    все будет

  • Весело у вас тут)))) Паша, возьми в статус "Челюсти" (как бы намекая, что вторая составляющая ника - Акула - не дремлет)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Ты, по уровню интеллекта, к солидному - не относишься
    да ладна! старая не значит умная. еслиб все так просто было)

    все будет

  • а ты буйная дуру? :улыб:

  • там задааачки?
    думать надо? ой неее..
    я думала там типа выберите понравившуюся картинку, какого цвета туфли вы наденете к этому платью и ты ды...

    все будет

  • В ответ на:
    В ответ на: кстати. вот я ни разу в жизни не проходила тест на айкью..
    Не стоит, это вещь опасная ... разочарованием ... :_))))))))))))))
    и то правда. мало мне разочарований в жизни чтоле.

    все будет

  • В ответ на: Таблицу IQ и методику измерения оного у животных - в студию!
    Вы уверены в необходимости?

    Есть семнадцать классов теста на IQ, зависит от типа "жЫвотных". Вам каких? Млекопитающих или иных? Я отвечу очень быстро, мне даже "Гугль" и "Яндексы" с "Рамблерами" не нужны. Интеллекта и эрудиции - достаточно.

  • В ответ на: и то правда. мало мне разочарований в жизни чтоле.
    Одного, в молодости, было (видимо) достаточно? Ну это когда в первый раз...

    :_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • В ответ на: а ты буйная дуру? :улыб:
    если выпью

    все будет

  • у меня готов вопрос:

    где ключ от квартиры где _мои_ деньги лежат?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мне б методику :-)

  • В ответ на: Весело у вас тут)))) Паша, возьми в статус "Челюсти" (как бы намекая, что вторая составляющая ника - Акула - не дремлет)))
    Ложная скромность всегда оправдывает некомпетентность. Не могу. Ам сорри.

    p.s. Да, кстати, Я - не Димо ":о)" (с) Сиурко

  • нда. "то" в молодости было не ахти. и похвастать нечем. но потом я научилась выбирать из толпы жадных, льстящих, п****щих, сальноглазых импотентов с лексусами в кредит приличные варианты

    все будет

    Исправлено пользователем Крыска (18.05.10 13:56)

  • Граждане, доведите уж тех_саппорт до статуса "вип" (как это и подобает уважаемому админу - а то среди них ни одного випа еще нет). Откройте закрытый "Дозор" еще 6000 раз))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Анализ произведен. Диагноз - мало денег, однообразие в жизни.

    Послушайте, может понравиться Зарядить в машину и на полную катушку, чобы долбило в соседнем троллейбусе в уши

  • Хорошая мысль...

  • слууушай! да у тебя талант.
    Димка. а можно я на тебе деньги делать буду а?
    как раз свои проблемы порешаю))
    короче. я те бабцов подгонять буду. ты им для затравки свои правдивый диагноз (штоб войти в доверие), а потом - рецепт по улучшению в жизни и непременно радужную перспективу. 10% твои. я щедра.:хехе:

    ЗЫ ты ко мне на Вы чтоле? не стОит)) ты меня смущаешь:смущ:

    все будет

    Исправлено пользователем zizi (18.05.10 13:58)

  • В ответ на: Мне б методику :-)
    Надо определить класс для анализа и массив (чтобы обеспечить достоверность и репрезентативность). Вот млекопитающие - вам про них? Какой из видов? Человек-разумный?

  • Да нет, с человеком более-менее ясно...
    Я не больно-то в классах да родах разбираюсь.
    ну, скажем, кошки всякие?

  • В ответ на: слууушай! да у тебя талант.
    Димка. а можно я на тебе деньги делать буду а?
    как раз свои проблемы порешаю))
    короче. я те бабцов подгонять буду. ты им для затравки свои правдивый диагноз (штоб войти в доверие), а потом - рецепт по улучшению в жизни и непременно радужную перспективу. 10% твои. я щедра.:хехе:

    ЗЫ ты ко мне на Вы чтоле? не стОит)) ты меня смущаешь:смущ:
    За 10% только кролики еб****я. Димка - к нему и обращайтесь. Он же у нас кролег.

  • А нас, как понял только через несколько лет в школе в выпускном классе какие-то студенты по этим тестам гоняли. Правда, ничего нам не сообщили.

    А потом я несколько раз пытался самостоятельно протестироваться, но то ли до конца не доходил, то ли ещё что, но результатов так ни разу и не получил.

    Руками не трогать!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: