Погода: -12°C
  • Ну кинь в личку телефон, если не жалко, плиз)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ага. а почему снег в конце мая так в тоску вгоняет..?

    все будет

  • Снег в конце мая вгоняет в кровать. А насколько там тосклива - решаешь сам/сама.

    БЗ-здох

  • Непривычно потому что. Организм от холода устал уже. Надо стараться меньше концентрировать внимание на этом и переключаться на более позитивные мысли. )) Холод - далеко не самое страшное в этой жизни.

    .

  • я не концетрирую на этом внимание. но незамечать сложно. а еще я вчера домой ехала и знала что хлебе нет и что утром я буду расстриваться по этому поводу но не купила. в принципе тут спустится в них 5 сек. но холодно же

    все будет

  • вы че все как мухи квелые :eek:

  • Мне крайний раз делали ребята из Сибирской Сантехнической компании (полипропиленовые трубы). Мастера звали Юрий, пожилой дядька. Координаты есть в Дубль-Гисе.

  • А вообще, я сегодня всерьёз думала, не надеть ли зимнее пальто, шапку и тёплые перчатки... Остановило только то, что пришлось бы перекладывать барахло обратно в чёрную сумку.

  • Сложно, но не невозможно. Зажги дома несколько свечей, может вид живого огня тебя немного приободрит.)) А окна лучше шторами закрыть.

    .

  • полипропиленовые трубы
    ______________________

    Это водопровод или подводка непосредственно к смесителю?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • скажешь тоже -свечей)

    все будет

  • Стояк...
    Но можно и внутреннюю разводку полипропиленом делать.
    Недостатков два. Первый, вообще - стыковка одних материалов с другими всегда проблематична, а второй - если что-то переделывать, то полипропилен придётся заменить либо весь, либо изрядную его часть. Это неразборная штука.

  • А что? Не костер же дома разводить.)) Конечно, если у тебя есть камин настоящий, то это будет лучшим выходом.)

    .

  • тут нет камина.
    да и ну его нахер. на фитнес поеду.

    все будет

  • Всем привет, как ваши дела?
    А я вчера в гостях в маджонг настольный играла. Такая крутая игра!!!! Азартная, затягивающая, спохватились только в 11 вечера, оторвались с трудом и домой побежали.

  • А сегодня день пионерии.
    вот

    все мы немножко лошади

  • И день рождения Государя Императора :-)

  • Люблю архаичные праздники

    все мы немножко лошади

  • НПП
    В Академе (в Щ) развешены объявы (или не знаю - как это назвать): лист формата А4, крупный заголовок "ИЩУ ЧЕЛОВЕКА!", фотка девушки лет 30, обычная уличная фотка, девушка в куртке, улыбается, не модельной внешности, но симпатичная. И телефон.
    Это вот что? Бешеное знакомство? На спор? Крик отчаяния? Ваши варианты...
    А, ещё вопрос - а Вы бы позвонили?

  • Хотя, конечно, самый любимый праздник - Международный день биологического разнообразия. 22 мая отмечается

    все мы немножко лошади

  • В смысле, позвонила бы я, если бы свою фотку увидела?..
    Нет.

  • >сегодня день пионерии.

    Точно! Мне всегда нравился парад на День пионерии. На 1 мая было часто прохладно и сыро, а вот на 19 уже вовсю тепло.

    БЗ-здох

  • Почему свою? Другую...

  • >ИЩУ ЧЕЛОВЕКА!

    БАЙЯН!
    Ещё Диоген искал с факелом на улицах человека.
    Так и не нашёл.

    БЗ-здох

  • Есди бы там дядька с фонарем был я бы позвонила.

    все мы немножко лошади

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: