Погода: -12°C
  • всякие корки и черёмухи, и прочие природные антисептики.
    --------------------------------------------

    Уже вспоминали сегодня, но не могу - в строку:

    Съешь осиновой коры --
    И взбодришься до поры:
    Чай, не химия какая,
    Чай, природные дары!

    В ейном соке, генерал,
    Есть полезный минерал,--
    От него из генералов
    Ни один не помирал!..

    И еще:

    Спробуй заячий помет!
    Он -- ядреный! Он проймет!
    И куды целебней меду,
    Хоть по вкусу и не мед.

    Он на вкус хотя и крут,
    И с него, бывает, мрут,
    Но какие выживают --
    Те до старости живут!..
    :ха-ха!:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Слушайте, народ, вы чё? :eek:
    Начиная с первого поста (я быстренько пробежала дозор ) - все на медецинские темы!
    Вот уж точно - как корабль назовешь, так он и поплывет))
    :шок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Конструктивней можно? Тонуть, плыть, топиться...лечиться? :_)

  • Да вроде бы решили, что это не больничка, а корабль на приколе. Не помогло... :dnknow:

  • да мне уже всё едино, я же сейчас и за Медицинским присматриваю...

  • Прикольный корабль.

    все мы немножко лошади

  • Мне просто медсестричкой походить захотелось.
    Смотрю - вдруг и место подходящее.

    Schrёdinger's cat

  • Слушайте, а вот всегда хотелось спросить, что движет модератором? Безделье? Вот зачем развитому организму, интеллектуально и занятому профессионально чем-либо, заниматься таким паскудным делом, как "следить" за сообщениями, кнопочки жать, забанивать кого-либо, тратить тонны мега-часов на это дело? Или за это деньги платят?

  • В ответ на: Конструктивней можно? Тонуть, плыть, топиться...лечиться? :_)
    Плыть! А там посмотрим))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • медсестры так бедрами при ходьбе не виляют.. они скромно несут здоровье в массы:улыб:

  • В ответ на: медсестры так бедрами при ходьбе не виляют.. они скромно несут здоровье в массы:улыб:
    Верно-верно. Утку, например :_)

  • Времени это занимает немногим больше, чем обычное чтение. Нет, денег не платят.
    Конкретно в БЗ проводятся выборы, тут уже очень многие перебывали модераторами. Ротация кадров, так сказать. И полезный опыт. В том смысле, что побыв (став) модератором, начинаешь несколько по-другому себя вести.

  • Ребята, вы чё - правда первый раз на форуме?
    Во дела)))
    Модератор - это попутное с комповой работой занятие и альтруизм по отношению к сообществу.
    (*КУ модераторам)) Кстати, требую смайлик "ку!"

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Дяденька, я не настоящий сварщик. Мне можно.

    Schrёdinger's cat

  • Ротация??? Т.е. это чего получается? Прибывая в плену модераторства не прожил и месяц, а надоел уже на тысячу лет? :_)

    *кашмар! как страшно жить!!*

  • Да всяко бывает. Вообще, выбирают на год.

  • Выдвигайте свою кандидатуру))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А оне как пойдут - за одного модера или за двоих?

  • раз можно - то тогда амплитуднее, что бы при смотрении укачивало:смущ:

  • Ахха... с Серафиммом и Роттеном :-)))

  • это не здоровь, это его антипод:улыб:врят ли с уткой бедрами качать будешь :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: медсестры так бедрами при ходьбе не виляют.. они скромно несут здоровье в массы:улыб:
    Верно-верно. Утку, например :_)
    Здоровую утку! И непременно в массы!

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • А техника этого дела как выглядит?

  • Ждёшь марта 2011 года и когда начнутся выборы, выдвигаешься. В специально созданном по поводу выдвижения топике.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Примеры топиков есть?
    И, как обычно, "Правила". Что необходимо для регистрации в качестве кандидата на модератора? Вступительный взнос? И почему не платят деньги за модерацию? Например, один забаненный юзверь - 1 цент.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: