Погода: -12°C
  • Ты никогда не анализировала структуру ответов Zeta? Посмотри. Поржать можно и не платить Задорнову за концерт.

  • Прикольно получилось. Моё любопытство на данный момент удовлетворено. Можно больше ничего не переименовывать. Чего с бот-топиками делать будем? Перекидать в Тестовый? Или пусть живут?

    Руками не трогать!

  • Re: Дневной стационар.
    [Re: Сифон] N1877270147 - 18.05.10 13:24 Править Ответить На первый Цитата



    о господи. Чем здесь так намазано, что его так тянет сюда? (тщательно принюхивается)

    ------------------------------------------------------------------------
    Павлуша, всего несколько сообщений назад, вернись и прочитай, маленький.
    вот ведь пристал, как банный лист к ягодицам БЗ.

  • Давай в Мусорку их.

  • Ну, кто бы говорил. Ты сам-то еще та птичка добрая..
    Расскажи, че нового.
    не вопи только в скандалезах. А то опять-вжик - и ни паши, ни акулы.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Редуцирую твой ответ (точнее : ты считаешь что твоя тактическая задача упомянуть (более 40 сообщений) о том, чего ж "Димо сюды тянет". Вопрос: кто к кому пристал? :_)))))))))))))))))))))))))))))) Или у него меж ягодиц медом намазано, что ты так, и с завидным постоянством, считаешь за меру и честь отреагировать на его потенциальное появление? :_)))))))))))))))))))))

  • да ладно, пусть хоть до вечера посидит... жалко что ли... а народу развлечения...
    а так, если после первого поста орать "ату-его-ату!" модераторы обязаны приоткрыть веки и указать на него перстом карающим...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да. Присоединяюсь :-)

    2Паша: про МакДональдс расскажи :-)

  • А ты спроси чего - может и расскажу :__))_____

  • А че я-то? Я ни разу еще кнопку не жала, ни на какие вопли и ни на какие инсинуации.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Да. Присоединяюсь :-)

    2Паша: про МакДональдс расскажи :-)
    Туплю. Не понял.

  • модераторы его должны вроде и без кнопки удалять...
    просто мы будем делать вид, что мы его не узнаем, хотя уже все понятно...
    еще бы Гуимплену предупредить...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: да ладно, пусть хоть до вечера посидит... жалко что ли... а народу развлечения...
    а так, если после первого поста орать "ату-его-ату!" модераторы обязаны приоткрыть веки и указать на него перстом карающим...
    Зачем Zeta обижаешь? Она только с третьего поста соображает. А ты еще ниже её...аж "до вечера" :_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • "Делать вид, что не узнаем"? Мне, как магистру теологии, все понятно...

  • Димк, ты бы хоть отдельный топик заводил... че ты нам дневную трепотню-то поганишь?... а отделный топ и сносить легче.. и нить безмятежного дневнодозора не рвется...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Паш - это во-первых. Во-вторых - ваша "нить" не рвется уже несколько лет. Могу предложить услуги и разорвать. Я, правда, не думал, что Вы - девственница.

  • Какая же девственница, если нить...

  • может Ариадна? *на предположение*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Как хирург - хирургу: сшивают именно нитью .... :-))))))))))))))))))))))))))))

    Хотя в ее случае можно степплером...кусачками...заклепками...

    :-)))))))))))))))))

    Простите меня за столь детоксицированное чувство юмора.

  • на пп

    Аааа...как хорошо ! Нет никакой возможности реализовать свою пагубную привычку - впечататься абсолютно некуда, везде пестуют персонажей, которых бы по-хорошему надо игнорить.

    Ну вот и хорошо, а то дел дофига :-)) Всем мира и любви :-)

  • здесь ещё и испытания проводят как с горячей водой..включают и выключают запасные дозоры..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Расслабся уже. Испытания закончены.

    Как хорошо, что горячую воду у меня только на вчера отключали. Сегодня уже опять есть:улыб:

    Руками не трогать!

  • Тогда в следующий раз жми на кнопочку "Ответить Сифон", а не мне. Чтобы потом не отмазки лепить в стиле "ой, йа ни на ту кнопачку нажала..." :_)))))
    ------------------------------------------------------------------------
    Редуцирую твой ответ
    ------------------------------------------------------------------------
    Так ты бы сразу редуцировал. А то только с пятого раза дошло, что я отвечала не тебе, а Сифон))) Однако, кто бы ни упомянул твоё появление на форуме в_суе, несмотря на твои однообразные ники (насчёт этого ты не будешь спорить, надеюсь? не одна я с такой же периодичностью восклицаю – ггг, Димо, зайко, опять он здесь), ты не удостаиваешь их столь бурными лобызаниями. На моё же невинное замечание другому юзеру редуцируешь не на шутку.

  • вы,наверное, здесь самый счастливый..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у тебя же тоже вроде вчера зеркало в ванной запотевало? или это было создано искусственным путём?)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: