Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Типажи. Развлекательный топик с картинками.

  • - У меня в жизни была всего одна большая любовь!
    - ???
    - Моряки!

    Существует ли у вас приверженность, любовь и верность одному типу типу внешности мужчины( женщины), пронесенная через жисть?
    Существует ли это явление вообще?

    Иллюстрирующие картинки приветствуются.

    Специалист по связям с реальностью.

  • У меня маленько наоборот. Я не ограничиваюсь одной любовью, пусть и к морячкам, но есть отрицательные предпочтения.
    Сейчас почему-то блондинки. Не знаю почему. И даже как-то обидно за блондинок, но ничего с собой поделать не могу.

    БЗ-здох

  • Не задумывалась никогда о своих предпочтениях.. Ретроспективный анализ позволяет сделать вывод: нравятся те, на кого у меня ёкает в груди! А ёкнуть может даже от тембра голоса по телефону, когда человек не виден.
    Ёкнутая я, короче... :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В смысле, ты временно разлюбил блондинок?

    А кроме масти? Важна ли тебе курносость или горбинка, овал лица, особая форма пальцев, рост?

    Я недавно полистала журнальчик, в котором некий сумасше...взыскательный юноша описывает свой идеал, так в списке было учтено все! Рост, характеристика волос, ногтей, цвет и форма глаз и тыпы.
    Понятно, что идеал этот чего-то не находится, то ногти не те, то веснушка несимметричная, но он не унывает, он пример приверженности определннному типу внешности.

    Специалист по связям с реальностью.

  • при чем тут внешность, главное ум.

  • > Существует ли у вас приверженность, любовь и верность одному типу типу внешности мужчины

    Не существует.
    Чисто эстетически больше нравятся брюнеты со светлыми глазами и тонкими чертами лица. А на практике... (машет рукой)

  • А че тебе говорят люди со стороны?

    Ибо кто-то может думать, что между его любовями ничего общего, кроме выдающихся душевных качеств, а внешний наблюдатель видит, что все они, как одна, курносые. И девушка с большой душой, но носом, устремленным в землю, а не в небо, без шансов.
    Пилюля, ты любишь блондинов? * прямо, глядя в глаза*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну да, конечно!
    Умная, но кривая и горбатая никому не нужна. Разве что по телефону с ней разговаривать.

  • ну почему, смотря сколько выпить.

  • То есть если девушка всеми соками ушла в ум, не смогши вырастить бюст даже до размера А, ты все равно ее заметишь?
    А че тогда тут пишешь не "ум, ум, ум", а "титьки, титьки, титьки"? Отвлекающий маневр?

    Специалист по связям с реальностью.

  • >курносость или горбинка, овал лица, особая форма пальцев, рост

    Как всё сложно!
    Не, я такого не осилю. Тут бы угадать блондинка или нет, темно же.

    БЗ-здох

  • Я люблю умных мужчин. Вообще люблю умных людей.
    А что касается внешности... Люблю красивые носы. На нос всегда внимание обращаю, фетиш наверное :dnknow: Еще люблю крупных. Мужчина должен быть здоровым, как буйвол. :улыб:

    все мы немножко лошади

  • Вот. * скорбно*

    У меня тоже зазор между теорией и практикой. Эстетически нравятся брюнеты средиземноморского типа и Джуды Лоу. А самые страсти случались с непойми какими пегими, типа, русыми. И светлоглазыми. Которые, пока не ударили меня по голове дубиной, даже и не нравились!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А! вспомнила! Лысость мне очень нравится! Если у мужчины богатая шевелюра- тоже нравится.
    Значит так: тембр голоса, лысость, шевелюра....
    И еще: выразительные умные глаза, и губы чтобы были видны на лице.... И руки..сильные такие и теплые.. :смущ:
    (постепенно перечислю все части тела :biggrin: )

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну на что-то ты ведь западаешь? Стоит толпа девушек. Кого выделишь?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ближайшую....сначала.:смущ:

  • идеалы внешности только в детстве и юности, почерпнутные их телеящика, папы, первой любови, первого мужчины, и т.п.
    иногда и женюцца на таких. со временем это проходит почти у всех не упертых.
    часто приходилось слышать - блин, никогда бы не подумала, что вот я да вот с этим! таким, совсем не таким!

  • Умные - это да. Отсуствие ума - явный контрацептив.

    А если про внешность - красивый нос, это какой?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Толпа девушек?!

    Продолжай, продолжай!
    Только не останавливайся!

    БЗ-здох

  • В ответ на: Пилюля, ты любишь блондинов? * прямо, глядя в глаза*
    В школе и в институте нравились блондины. Замуж вышла за кудрявого шатена. А теперь чаще ищу глазами лысины. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А чего такого фантастического? Их везде толпа.
    В магазине толпа, в кафе толпа, на танцполе - тоже толпа.

    ЗЫ. Всем- картинки цеплять будем или как?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А самые страсти случались с непойми какими
    :biggrin:
    вот и я от том же.

  • Ну не курносый точно! Крупный скорее, с горбинкой. Римский короче. Вот.

    все мы немножко лошади

  • Да. Но до удара дубиной я об этом ничего не знала.

    А как ты проводишь кастинг своих умных? Заставляешь быстренько пройти тест на интеллект?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А-а. Ты просто по публику.
    Я уж подумал, что ты специально для меня толпу девок подогнала.
    (Зачем, правда, это тебе? Да, ладно.)

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: