Погода: -12°C
  • Очистные сооружения чуть ниже Кудряшей:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А напротив острова Кораблик, самый опасный сброс в реку.

  • Если вы имеете ввиду стоки с оловокомбината, то это еще не самые опасные отходы. Есть и похуже.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Конечно есть. Ещё есть ядерное оружие и химическое. Много чего ещё есть. Но данная труба она рядом, а не где то там. :спок:

  • Те трубы тоже рядом, но только вы об этом не знаете :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А поподробнее?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Поподробнее? О чем ? Рядом с вами нет их:улыб:Разве что сверху когда то летело, а теперь пишут - такая энергетика:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • НЗХК?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, все-таки историческая родина, да и не так далеко я уехала, чтоб никогда не приехать снова.
    "Предупрежден - значит, вооружен!". :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И вообще, я срочно нуждаюсь в сочувствии и утешении. Попыталась сегодня купить себе летнюю обувь (остались в живых только закрытые д/с туфли) - а вот фигушки! Объекта под названием "белые лодочки" нет как такового, как, впрочем, и балеток, на которые я малодушно была готова согласиться.
    :cray-1:
    Я, конечно, знала, что в нашей деревне выбор не ахти, но чтобы до такой степени...
    "Нет, не могу, пойду забудусь!" (с) Кот Бегемот

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Никогда не знаешь что именно тебя достанет. Поэтому лучше и не знать чтобы все не переросло в манию.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ужас, какая жара...
    вышла купить себе что-нибудь покушать на обед, потому что готовить - означает повышать температуру в квартире, так еле дошла.

  • А я пошла резать окрошку) Квас с вечера в холодильнике... а утром я его в морозилочку еще для пущего эффекта сунула на полчасика...аж запотел, подлец)) :nom:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да я не заморачиваюсь, но если не хотите - не надо. Вероятность того, что я этим летом буду купаться на каком-либо Нском пляже, весьма невелика. Я и живя на Шлюзе, особо этим не баловалась. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я так с удовольствием прогулялся до магазина - погода как раз по мне:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я сейчас тоже прокатился по Затулинке, в машине очень даже не плохо:улыб:

  • Опасно для мужчин в такую погоду на машине кататься:улыб:Уж много отвлекающего в виде длинных ног и коротких топиков на улице :).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • За рулём, только дорога. А во вторых моя любимая лучше всех ног уличных вместе взятых.:улыб:

  • Да уж... посмотрела на прогноз погоды...
    Чё-то я таких температур в конце июня и не припомню.

  • Сибирь, что поделаешь. С + 35 днем сегодня, до +5 ночью через 2 суток. Вот и ловишь каждый теплый день.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • до +5 ночью через 2 суток
    _______________________

    Респект тебе ,Боженька! Наконец-то!)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Изыди Сатана. Сейчас лето, а не осень.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Адский пламень это ,а не лето

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Привыкайте... На будущее. ))))))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • +1 )
    накупалась я прямо сегодня. понастоящему. :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: