Погода: -12°C
  • да про жизненные сюжеты я вообще молчу... но в кино все более ... контрастно что ли. как фоторгафия поле ретуши

    все мы немножко лошади

  • нп. в аське валя сидорова спрашивает знает ли она меня. Белка, ты чтоли?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Вчера подумала то ж самое про шутки от 98.

    До меня вчера, с запаздыванием на месяц почти, дошло, что одно моё дитятко ЗАКОНЧИЛО ШКОЛУ.
    Нахлобучило в самый неподходяший момент, пришлось плясать джигу на глазах у изумленной публики.
    Это у всех родителей половозрелых детей случается, да?
    Не, не так.
    Родители бывших школьников - что вы почувствовали, когда ваши дети выпустились?

    Schrёdinger's cat

  • Это гон какой-то. Мне недавно точно такое же сообщение от некоего Пахана пришло. Пришлось написать, что меня все знают

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • будим. ага. :pivo:

  • Я просто отвечаю что меня никто не знает:улыб:и удаляю :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • радуйся, что не Пахан вон.

  • а чем это мне валя сидорова лучше пахана? может пахан мужчина хоть куда на лэнд крузере.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • У нас тут никого из налоговых органов нет?..
    Поматерицца сильно охота на эту богадельню...

  • Кто только мытарей не материл..за столько веков..думаешь они не привыкли?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тымне лучше скажи, где все обещанные мне косметички?! сама мне еще чорную не отдала, сама уже кому-то новую оранжевую сплавляет*надуто*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не привыкли, ты знаешь... спорят всё ещё :-)

  • вы материте, мы подхватим

    все мы немножко лошади

  • матерись. Потом только не забудь себя забанить)))

    Слушайте, у кого есть дети-девочки подростки? У меня развивается реактивный психоз. От перманентного нытья на тему "всем все можно, только мне одной ниче нельзя"
    У всех так, или это мне одной так повезло?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня вроде всё спокойно...кроме психоза по Битлам...вся комната в постерах...кругом всё в Леннонах РингоСтарах...
    А по поводу "можно-нельзя" как то даже не задуряюсь...нет нужды... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • повезло.. И че, даже не говорит на любое возражение "Чё к чему?!" Повезло вдвойне..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • дети должны васпитоваться в строгости ! :спок:

  • Не ну почему? Спорит..отстаивает свою позицию..но если она действительно конструктивна...скажем так...остальное шлак и просто не рассматривается как проблема...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у вас ашипки в словах "далжны" и "строгасти".

    Schrёdinger's cat

  • Чёто работать не охота.....
    Ну-ка построжитесь на меня кто-нибудь....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У тебя сколько их...детей?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • заберу ребёнка...как пить дать - заберу

  • девочек нет, не удалось, но вот смотрю по сторонам и понимаю - я б, наверное, с воспитанием девочки не справилась бы :yes.gif:
    Все, у кого девочки - вы герои и героини. Точка.

    Schrёdinger's cat

  • :rofl: хахатнуло когда саобразило

  • Да мне наоборот с дочкой проще...вот мелкий это да!!Это шило ф попе и всё что к этому прилагаеца :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: