Погода: -12°C
  • аглоу, рыпка, не работай! Сиди с нами!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у меня их нет патамучто никто на мне не хочет жениться :not_i: но я буду (?) очень строгой маманей :злорадство:
    как ходить научиться - поставлю в угол, в
    16 лет достану и пасажу на домашний арест, в
    25 замуж отдам ...
    пускай дальше муж мучиится

  • В ответ на: на тему "всем все можно, только мне одной ниче нельзя"
    У всех так, или это мне одной так повезло?
    Ой, а себя то не помните в этом возрасте? Я вот очень хорошо помню, хоть и совсем давно это было. Родители казались перестраховщиками занудными. А вдруг что-то случится? Да такая уверенность была, что уж с нами то ничего плохого не произойдет. Свою дочку нарочно выталкивала из дома на всякие тусовки. Ей больше нравились друзья старшего брата, а те не очень принимали мелких.

  • В ответ на: но я буду (?) очень строгой маманей
    Для начала нужно ей стать...а вот какой потом будешь...это уже ни кто не знает даже ты...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вы так слова коверкать не устали?
    я прям за Вас уже переживаю....столько усилий прилагать....и зачем спрашивается? :dnknow:

  • В ответ на: на тему "всем все можно, только мне одной ниче нельзя"
    У всех так, или это мне одной так повезло?
    У вас это только в подростковом возрасте началось? Вы - счастливица. У меня 9-летняя бунтует. Что дальше будет, боюсь себе даже представить...

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • > У меня развивается реактивный психоз. От перманентного нытья на тему "всем все можно, только мне одной ниче нельзя"
    У всех так, или это мне одной так повезло?

    Когда перестанет ныть, и будет просто делать, что хочет, не спрашивая и не докладывая, тебе станет лучше? :-)

    Мне тоже запрещали на даче по ночам костры с друзьями жечь. Я просто вылазила в окно со второго этажа.

  • нас ростили в строгасти...нильзя было гулять после 21-00...всем можна была а нам нет....всех отпускали в клубы а дну меня нет... :dnknow:

  • я очень стараюсь чес слово писать без ошибок :not_i: я не спицально .... я так падурацке причвыкла :dnknow:

  • Слушай, ты правда не замечаешь, что здесь почти все пишут не просто грамотно, а очень грамотно?..
    Приложи усилия. А то лично у меня уже глаза болят. А это п.9 Правил.

  • Нет...мне с молодсти было сказано, что "да за ради Бога!!!" Только и мера отвественности за поступки будет адекватна заявленному возрасту(мной...я ж орал что я большой)...вот....и всё было хорошо...:улыб:
    А по поводу грамматики не подводитеся...пяшите как хотите... :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • может быть, ваша девочка сейчас "перебесится", а потом будет все ровно .. Правда, если честно, я не особо в это верю))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не, не было у меня такого .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нп

    зачем, зачем я зашла в форум, где цветы!
    Зарекалась же, все цветы-горшки раздала, один фикус оставила...

    Теперь хочу орхидеи. Пристрелите меня, пожалуйста, добром это не кончится.

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: здесь почти все пишут не просто грамотно, а очень грамотно?..
    Да ну на Х!!!!!!! :eek:
    Чо за десриминация? это не урок русского языка..или я ошибаюсь? :шок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А они сильно дорогие, да? :-)

  • Запрещается постоянное намеренное искажение письменной речи, создающее трудности при чтении

    а ненамеренное ? :dnknow:

  • Да плюнь...ты!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...лично у меня уже глаза болят. А это п.9 Правил. :ха-ха!: Не удержался! Крыска, это нужно в мраморе высечь! :ха-ха!:
    Классная фраза :biggrin:

  • тьфу :улыб:
    Предупреждение по п.9

    Исправлено пользователем Крыска (18.06.10 08:18)

  • только если во вспомогательной школе учился, может быть такое ненамеренное...
    извини :-)

    Просто нужно уважать собеседников.

  • ой, кто бы говорил :-)

  • Не знаю, крыск.. но меня этот рефрен "всем все можно..", если честно, уже достал..
    Всем (кате-маше-ане-оле-лере) все (гулять до 23, красить ресницы до потолка, сидеть в контакте до ночи и потом спать до 12, носить километровой длины каблуки) можно, а ей одной, сиротке, - ну ниче нельзя.
    я ей предлагаю удочериться к родителям кате-маши-ани-оли-леры.. чета не соглашается пока)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Они капризные. Будут дохнуть.
    И вообще.
    Идет вразрез с недавно выработанной установкой минимизировать число сущностей, от меня зависящих.

    Но ведь какая красота, ох.

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: Просто нужно уважать собеседников.
    А пишущего? Нет нужды да?:улыб:Вот если мне ТАК НРАВИТСЯ?!!!ТО , что? :спок:
    А лучше всего Вы прогоните всех кто ставит запятые и тире не так... а так же буквы путает и испльзует слнег...и пишите друг друшке...только на чистом русском языке и будет вам счсастье!!!Всем троим!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: