Погода: -12°C
  • Что такое уровень общения и как вы его определяете.
    На каком основании решаете, что соответсвует вашему уровню,а что нет?
    Это умственные характеристики или возможно моральные качества? Может быть уровень дохода или красота лица?
    Можете ли вы определить уровень другого человека и на вскидку определить его коммуникационный круг?

  • Это дверь, которая открывается для друзей или когда мне нужно выйти.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А как вы определяете, кого запускать, а из какой двери бежать?

  • Дверь - моя.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Это не уровень, потому что как можно определять про выше-ниже... это внутренний комфорт. Так и определяется - хорошо ли, комфортно ли общаться.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • чудак чудака видит издалека)

  • во прально...потому я в Симу и есть такой взаимно влюбленнный... :biggrin:

  • Превед.
    Вот пока тебя сегодня не было, местный женсовет явными и как всегда тайноинтрижными членами постановил признать нас с тобой неискренними злыми уродами.
    Так что свой пулемёт я только что откопал(блин а думал что не сгодится) И теперь официяльно заявляю...Ховайтесь...достанеца всем...Пригнись братуха!!!!! :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • лежать, сцобакко!! *удирает*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Э!Каштанка...порву.... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не,брат Серафим...Я на колчаковских фронтах раненый....

    воевать пока не собираюсь...шышнацать аршин отбил и больше мне не надоти....

    эт еслиф рази с ружжом кто пожалует...

  • Дык и я не хотел....и не хочу...но Sсуkи сами прыгают в окоп...шо делать? :ха-ха!:
    А те кто не прыгает, минируют подходы...и отходы.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну как же тут и без ваших великосвецких выходок обойтись....идите уже спокойно слёзы умиления в соседнем топике проливайте...или надоело уже? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • уровень общения отнюдь не константа. называйте это как угодно - аморфность, эмпатия, комформизм, или даже двуличие; в разных обстоятельствах справедливым может оказаться любое определение.

    к тому же важен интерес. свой огород, да в охотку, и на два штыка перекопать можно; в чужом и наполовину лопату лень воткнуть.

  • А обойтись без указаний, куда мне идти, никак? Язык припекает? *сочувствует*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • *зевая*
    Привет, Сим, воюешь опять, ааа, понятно.
    Слуш, купи патроны, а ? Цинк семьшиисятдве трассеров завалялся. За литру первача отдам, как же мне давно самогону вкусного не пилосяаааааааа!!!

  • У меня вагон патронаф..нах не нада.. :beee:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • меня очень почему-то раздражает эта дама....

    если немножко подумаю,то развернуто расскажу почему...но чето не хочется...

    коротко- фальшак...не настоящее...

  • Бери, дубина, ты же их один фих не берегёш!
    Твой вагон, пресловутый расстреляешь в белый свет как в копеечку за осемнадцать секунд, а тут как раз мой цынкушок, из НЗ понадобится. Бери, не жми литруху, тебе с неё всё одно пользы нету, на твои стописят кило, что слону дробина! :tease:

  • Перетопчисяя..марш к жене сволочь!!! :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Уже пошОл

  • Она театральна, да. Но здесь видеоряд хорош. И в песне что-то цепляет.
    У Чижа ещё в тему, но по-другому немножко.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • подумал ...голос у ей ПРОТИВНЫЙ... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    и поет херню всякую...гавно,а не песни...души нету...

    честно докладаю...честно купил честную лицензионную пластинку...честно целый день себя насиловал...

    не,ни в одном глазу...неряшливый фальшак...а видеофигню я б вообще запретил к чертям нячим...

  • Бардельеро)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не...хуже...типа ладу приору на женевский автосалон привезли и забыли...

  • Вообрази двух персонажей: бомжиху и жену Лужкова. И задай вопрос еще раз.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Вот ты знаешь...соглашусь!
    Ненастоящая она какая то....навзаправдишная.
    Актриска так сказать неудавшаяся...есть такой тип.
    Вопчим соглашуся пестни овна...пайёт авняно...в шлак всё... :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пообщавшись с человеком совсем не долго можно вполне понять его уровень.
    Уровень в данном контексте это совокупность ума, эродиции и воспитания. Обычно, если что-то одно из данных качеств отсутствует то вполне можно терпеть человека на БЗ.
    Тем же у кого нет ни первого, ни второго, ни третьего, как было ранее указано, место в мусорке.

    Без подписи

  • ***совокупность ума, эродиции и воспитания***

    ещё б я к твоему списку добавила ЧЮ
    наличие только этой характеристики достаточно для общения на БЗ

  • на первый

    уровень общения, это те люди с которыми мне общаться комфортно, у которых ЧЮ с моим сходно, у которых грань допустимого моей приблизительно соответствует

    а уровень другого человека сложно определить, но если видно, что человек умный, выпускник уже - сильно удивляешься чего он делает в песочнице
    ну если зашёл пошалить в песочницу это одно, а если обижается на малышей, которые его песочком обсыпали...то непонятно

  • ЧЮ это априорное приложение к уму. Ну конечно в данном случае имеется в виду способность понимать тонкий юмор, ирония. (Ирония - признак ума, говорил Чехов). А не как тут у некоторых считающих себя людьми с ЧЮ: ой, смотрите *опа! ха-ха-ха!

    Без подписи

  • абсолютно! (с)
    но ум , читай эрудиция, при общении на Форуме не всегда показывают
    а без ЧЮ ну никак...

  • эродиция и ум разные вещи не зря я их разделила. Эрудицию могут ине показывать, а вот если ЧЮ наличиствует то смело можно уже судить про ум.

    Без подписи

  • щас мы вконец запутаем Ермолаеву :-))
    со своим "определимся в терминах"

    тебе лично как на БЗ...твой это уровень?:миг:

  • ну я конечно же высшая ступень развития! какой вопрос. Приходится спускаться на уровень примитивизма:улыб:
    кстати, лже-дохторишку разоблачили?

    Без подписи

  • не...он больше не появлялся
    клон - однодневка
    вероятно, дольше бы пользователь не выдержал, открыл бы своё "истиное лицо"
    вот и пропал

  • >открыл бы своё "истиное лицо"

    Ой, смотрите *опа! (С)

    БЗ-здох

  • Мне кажется, что понятие "уровень общения" придумали снобы. Дабы оградить себя от конфузов.
    Я никогда не делю людей достойных и не достойных общения со мной. Это до такой степени глупо и пошло, что даже писать не хочется на данную тему.Прочитав топик понял, что очень многие( в основном дамы) пренадлежат именно к категории снобов от БЗ. Это не весело, но это имеет место быть. А значит будем наблюдать.:улыб:

  • ой ну намеки понятны в чью сторону.
    мы тоже не делим на достойных али нет. Просто с достойными общаемся на равных, а над остальными стебемся. Правда они не понимают шуток ибо ЧЮ нет (далее логическую цепочку продолжите сами если сможете).

    Без подписи

  • В ответ на: (далее логическую цепочку продолжите сами если сможете).
    Вы думаете, что мне ЭТО нужно? :спок:

  • НПП

    Я скажу просто: уровень - это то, чего ты достоин.

  • Вспомни школу. Часто ли она была тем что достойно именно Тебя...это так к примеру...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да. Я училась в хорошей школе.
    Будешь смеяться, но после нашего выпуска она очень быстро захирела :-)
    Учителя поуходили...

  • Вот не знаю...если брать именно в этом разрезе..то мне пришлось в детстве несколько раз менять школу..по прихоти родителей....и скажу тебе...бвли варианты ну совсем не те коих я был достоин на тот момент :ха-ха!: ВОт честно скажу...я вообще до 9 -го класса даже троек не имел в четвертях....а тут аж двоечником стал... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • -=Что такое уровень общения и как вы его определяете.=-
    степень доброжелательности, приветливости, доверительности
    уровень общения - это качественные характеристики процесса общения
    а не людей, осуществляющих этот процесс

    -=На каком основании решаете, что соответсвует вашему уровню, а что нет?=-
    моему уровню чего? воспитания? ай-кью?
    да на основании общения и решаю - одного мы уровня с человеком по каким-то критериям или нет

    -=Это умственные характеристики или возможно моральные качества? Может быть уровень дохода или красота лица?=-
    Ну всё в кучу!!!
    Мы о процессе общения говорим или о людях, с которыми общаемся?

    -=Можете ли вы определить уровень другого человека и на вскидку определить его коммуникационный круг? =-
    уровень ЧЕГО человека?

    Мне интересно общаться с разными людьми. Но с удовольствием я общаюсь только на общей волне доброжелательности и неагрессивности.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тем же у кого нет ни первого, ни второго, ни третьего, как было ранее указано, место в мусорке
    ______________
    А почему все на БЗ считают Мусорку и ее обитателей ниже себя?

  • врёшь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Слушай...я всё в толк не возьму. Вот честно! Зачем к примеру лично мне определять чей то уровень?:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • аналогично
    спроси об этом ТС

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да судя по топику нужно спрашивать не её, а тех кто ей очень тщательно отвечал... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не читала
    я МП вообще пропускаю, а так же все её диалоги и всех, с кем она их ведёт
    я и так знаю наперёд, что она там понапишет
    одноитоже, сновадаладом

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне уже не впервые говорят на БЗ, что мусорка-не мой уровень и я себя общением там дискредитирую.
    Вот я и пытаюсь понять,что такое уровень и чем Мусорка ниже БЗ.

  • ты и спрашивай конкретно у того, кто тебе это говорит
    не обобщай

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Она, как и Ноббль и еще многие здесь только для стеба и развлечений, я думаю. Поэтому и такая однотипность)
    Многие не считают этот форум достаточным, чтоб здесь искренне философствовать или обсуждать что-то другое, чем бытовуху-повседневку.
    Кстати... я дала ссылку на этот форум одной девочке, которая пишет работу (философско-социологическую) о повседневности и её показательности как основной характеристики глубинных социально-психологических процессов.
    Ведь человек, скрывая рефлексию и дискурс, часто не считает нужным скрывать факты и события своей повседневности, чем себя выдает горадзо круче, чем рассуждениями и теоретизированиями о принципах. Практика как критерий, итить... Маркс, чё уж..
    Вот известный ник - назвал сына цветущим кобельком)) И выдал целый пласт своего отношения к миру.
    Или другой пользователь - рассказал о содержимом холодильника или платяного шкафа - и выдал целое море информации о своих ценностях и уровне восприятия... рекламы, например, или социальных стереотипов.
    Ну и так далее))
    А кто любит вышучивать эту повседневку...заявляет тем самым свой уровень той же повседневки... Это как раз МП, мне кажется) Стремится изо всех сио оторваться от того, что она здесь вышучивает))) Боицца, наверное, погрязнуть в бытовухе и "бездельном" сидении на форуме))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ты представляешь себе человека, который живёт дискретно?
    вот здесь я только хороший, там - только плохой, а вооон там только ироничный /развлекающийся и т.д., а воооон там - не в коем случае- я там только серьёзный
    я - не представляю
    конечно, исходя из условий, условностей места, его свободности, собеседников верх берут какие-то предпочтения и общение здесь несколько отличается от общения там, но в целом - человек един (если не болен, конечно) и уж каков есть, таков есть
    я не верю во все эти "ой, это он/она только здесь грубый такой, а в жизни это сама доброта и золото"
    да фигли (простите)
    он/она такой не потому, что "здесь только для стеба и развлечений"
    а потому что по жизни такой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А почему все на БЗ считают Мусорку и ее обитателей ниже себя?+++

    Это неправда. Вы это где-то прочитали, это где-то декларировалось от лица ВСЕГО БЗ, что ли ? :-)))

    Я вообще просто считаю, что на БЗ "исторически" собралось более старшее поколение, которое более степенно, так скажем. На Мусорке и ЖФ народ в основном минус плюс 30 лет. Естественно, они там образно говоря, прыгают и веселятся, и это ПРЕКРАСНО ! :-))

  • Знаешь... это сейчас один из самых животрепещущих вопросов - что такое виртуальные люди... Я на своем опыте поняла только одно: в восприятии других (говорю на своем примере) виртуальные люди часто (почти всегда) разительно отличаются от реальных.
    на вопрос - с чем связана такая разница в восприятии - я СЕБЕ частично ответила. Но я совсем не уверена, что это правильный ответ. Что же до разницы реального и виртуального образа - то я её вижу - и достаточно четко - даже у тех пользователей, которых я читаю давно.
    Мой вариант, почему так, я, если тебе интересно, тебе бы рассказала где-нибудь в тенистом летнике под самсу, в реальной беседе хоть бы и на тусовке, которые я люблю и считаю необходимым посещать с первого своего дня здесь)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У меня к стати тоже есть что сказать по данному поводу...и если помнишь...тогда за кофе..я даже пытался высказать свою точку зрения по данному вопросу но как то не сложилось в тот раз :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Пух, так ты же вроде перестала себя дискредитировать?
    Повысила так сказать планку?

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Сколько не говори ХАЛВА- а слаще то во рту не станет(С) если что :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Первый раз вообще не считается))) вечно ниченипалучаицца)) :biggrin:
    Поправляй ножку и ходи на тусы... да хоть бы и микротусы, чтоб поговорить спокойнее)
    Зови нас с Девочкой))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Пух, так ты же вроде перестала себя дискредитировать?
    Повысила так сказать планку?
    Сереж, я не считаю, что я себя дискредитировала общением на Мусорке.
    А по логике некоторых,да, перестала дескридитировать :улыб:А ты что тут делаешь?

  • Неа....Лен...не хочу!
    Вот как тот раз...это для меня приемлемо...а шоблой...пусть собираются те кому ЭТО действительно нужно...мне ближе камерность беседы...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я хожу только на привсехно объявленные для всех тусовки
    это мой принцип
    или собранные приватно, без выноса ЛЮБОЙ инфы о них (ни до, ни после) на борд
    и никак иначе
    хих!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Знаешь... это сейчас один из самых животрепещущих вопросов - что такое виртуальные люди...
    это отражение нас в себеседнике
    ни разу не видя человека, мы наделяем его нашей интонацией, нашей манерой...единственное, чем наделить не можем - словами. То есть, слова его - его собственные. И если они грубые, однозначные - то тут уже как ни старайся подкорректировать своё восприятие этих слов со своей колокольни - не получится...
    А вот часто нам КАЖЕТСЯ, что человек ИМЕЛ ВВИДУ то-то или то-то...так это просто кажется
    нужно представить просто этого человека реального, с его голосом, глазами и тогда всё действительно встанет на свои места...впрочем, я это уже говорила не раз

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :agree: Точно! Я вот тоже не могу представить такого расслоения... Мне поэтому очень тяжело читать Достоевского - вижу больного человека.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: это отражение нас в себеседнике
    Ира..осторожнее :ха-ха!:
    Иначе получится, что все аппоненты Симы такие сволочи и негодяи.....аж оторопь берёт :ха-ха!: :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А наш с тобой рай?
    Это была моя ошибка - об этом рассказать здесь?
    Хотя, мы с тобой тогда вполне прилюдно договорились в дозоре)
    Да ладно - жесткий принцип, как мне кажется, для негибких людей. Бывают исключения. Главное, как мне кажется, чтоб все было открыто и без злого умысла. А если нечаянно получилось задеть другого - то можно: а) извиниться тому, кто нечайно задел; б) защититься тому, кого задевают)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да так, мимо пробегал. Услышал краем уха интересную беседу.
    И, поскольку, больше отношу себя к Мусорке, чем к АФ решил поинтересоваться в чем состоит пресловутая дискредитация.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • не, это было объявлено
    кто хотел, тот пришёл)
    и это их дело, что не пришли
    хих!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: :agree: Точно! Я вот тоже не могу представить такого расслоения... Мне поэтому очень тяжело читать Достоевского - вижу больного человека.
    Это так. Достоевский был больной челок, но одновременно с этим он был гениальный мыслитель и гениальный художник.
    И его огромный талант писателя заключается в том, что он в романах проявил ВСЕ свои стороны) Он словом владел и цель такую ставил.
    А на БЗ не все в такой степени, как Достоевский, словом владеют) :biggrin:
    И не все такую цель ставят - отразиться всесторонне. Вот и видим мы только одну маааааленькую часть человека в вирте, а остальное вынужденно домысливаем до ГАРМОНИЧНОГО целого, тогда как человек - существо разноплановое и негармоничное чаще всего. Особенно современный человек с его попыткой всосать и воспринять весь огромный мир... который не вмещается в гармоничные и стереотипичные схемы)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да ни в чём
    я вообще первопроходимец Мусорки
    когда ещё она не была так освоена у меня был там топик Посидим в тишине
    потом его перекинули в архив БЗ
    но поп правде он мусорный
    Мусорка - замечательное место, замечательные люди. Название его просто такое же традиционное, как и БЗ. Ни тот, ни тот формат не имеют касательства к названию.
    хорошее место - мусорка
    только быстрое очень

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • тебя видели
    ты не виртуальный
    читай внимательно то, что я написала, Ангел №

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • но поп правде он мусорный
    -------------------------

    Прелесть очепятка)) Правда как попса по сути своей)) Попсовая правда, то есть)
    (*пояснила на всякий пожарный))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (19.06.10 14:54)

  • Ты тоже :ха-ха!:
    Я писал не про себя...а про Симу... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я видела перед отправкой )
    исправлять не стала
    решила, что оценят именно так
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • *Вот и видим мы только одну маааааленькую часть человека в вирте*
    А потому что каждый сюда заходит с разными целями - кто пар сбросить, кто самовыразиться, кто потрындеть... Вот и получается, что пытаясь "достраивать" недостающие звенья мы порой получаем презабавных личностей, которые в реале оказываются далеко не такими, как мы их представляли)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • :respect:
    (госсподи... как надоело подписывать одиночный смайлы)) Нужно придумать фразу для этого, чтоб не напрягаться)) Например тому, кто хочет ставить только смайл и более ничего - сопровождать его словом типа: "антибанитель" или"банбарьер" или "контрабан")))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да, я это и хотела сказать)) Как здорово, когда твою мысль поняли правильно)) Спасибо тебе за понимание)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Пожалуйста!)) Это действительно приятно, когда твои мысли подтверждаются еще кем-то - поближе к адекватности и подальше от одиночества)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • О, я тоже хочу послушать про отличия.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ташечка, лапонька)) Я к тебе приеду... в понедельник - самое близкое, что могу)) А там решим, что дальше)
    Папа у меня пошел на поправку (вчера был кризис), я получила отдых на пару недель. Потом нужно будет еще продолжить лечение, но это уже не острый период и дело только в лекарствах и режиме...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я ж про разговор, а получается, будто тороплю... у меня понедельник-вторник дурдом с выпускным, так что не раньше среды.:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ох, как славно)) выпускной... Хоть и затратно)
    Почти так же, как у 11-классников)
    Счастливо тебе) не сильно там плачь (вспоминая, как сама рыдала..)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не, не очень затратно - только торжественная часть. Никто ничего не хочет делать, а я завязалась только на цветы-подарки учителям. Я что-то пока не представляю, с чего там плакать...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это очень трогательно) Типа, они прощаются с детством и переходят в следующмй статус - самомтоятельных и деловых взрослых подростков - юношей и девушек))
    Экзамены как первая инициация...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Все больше от ассоциаций со своим выпускным рыдаешь...)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: с чего там плакать
    Скоро узнаете. :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Даже и не подумала:улыб:

    Вот на первоклашек смотреть всегда жалистно было.

    Schrёdinger's cat

  • Ай, у меня вообще всегда глаза на мокром месте - что на линейках, что на утренниках. На выпускных тем паче.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мы-то пока не решили: прощаться с детством или продлить на пару лет... меня этот раздрай уже поддостал, если честно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мой выпускной был забавный какой-то... а вот в институте уже рыдали.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • > Мне уже не впервые говорят на БЗ, что мусорка-не мой уровень и я себя общением там дискредитирую.
    Вот я и пытаюсь понять,что такое уровень и чем Мусорка ниже БЗ.

    Ты же умеешь писать. Хорошо писать, хорошо рассказывать, хорошо подавать информацию, ставить интересные вопросы, вести дискуссию.
    Там всё это не востребовано.
    Я не понимаю такой дауншифтинг.
    Но если ты считаешь, что ты этого достойна - быть невостребованной в своих талантах - вроде Гирьки, судя по соседнему топику - то это, разумеется, твой выбор. Вот её - понимаю, там всё очень сложно. А тебя - нет. Может быть, я как раз из тех людей, кто не понимает простого... или простоты.

    Уровень - это из той же серии, что "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"...
    Ну, не знаю я, как это понятнее объяснить.

    Это у нас Серафимм с Девочкой люди с образным мышлением, а я нет. Хотя, лично я считаю, что они несколько перебирают с толерантностью, говоря, что им комфортно общаться с кем угодно. Потому что тут же опровергают сами себя, говоря, что даже читают не всех :-)
    И считайте это дискредитацией на здоровье :-)

    Я так всех читаю. Хотела бы я этого не делать, но не могу. Просто схватываю всю страницу. Особенно сейчас мне трудно фильтровать, потому что я вижу дополнительную информацию в поле, где ник, и чтобы собственно ник рассмотреть, приходится прилагать усилие, а написанный текст читается легко и сразу.

  • здрасьт!
    мне комфортно только в доброжелательности и приветливости
    я же написала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мне комфортно только в доброжелательности и приветливости+++

    Поэтому ты грозила мне карой небесной какой-то в моём топике, потому что у меня там этой атмосферы нету ? :-)

  • Я видела :-)
    А кому-то говнеца надо, без этого некомфортно :-)

    Ладно, возможно я приняла последний конфликт с Мусоркой слишком близко к сердцу... Я же тоже помню её другой. Маргинальной, но не агрессивной и не тупой.
    Да ещё количество играет свою роль...
    Буду работать над собой (пожала плечами).

    А ещё я поймала себя на мысли, что под дискредитацией можно понимать всё, что угодно. Потому что жмущие на кнопку люди и понимают под ней что угодно :-)
    Мне уже кажется, что даже хороший отзыв можно счесть издевательством. Почему нет?.. Вот скажут мне, что мол ты, Крыска, красавица и умница, а я возьму и оскорблюсь. А чё, имею право.

    Исправлено пользователем Крыска (19.06.10 18:17)

  • ну что ты! как можно грозить карой небесной (кстати, где это, я подзабыла? не дашь ссылочку?) вообще кому-бы то ни было?
    и тебе в частности?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ага, имеешь
    вот если мне такое скажут, я сочту за ложь и издевательство, потому оскорблюсь :улыб:
    да говнецо вслух уже не такое и говнецо, хотя говнецо говнецу рознь, а вот в глаза улыбочки, а по приватам говнецо, которое всё равно дойдёт до ушей - много доброжелателей - вот это уже не говнецо...а ненаказуемо...
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня, от всех конфликтов, один вывод.

    Мир изменчив. В нем может случиться все, что угодно, с кем угодно. Ничего нельзя предсказать заранее.
    Но все же в мире есть островок стабильности, верности и постоянства. Это тетка, которая тебя не любит. Она всегда будет рядом!

    Специалист по связям с реальностью.

  • И где кара небесная?
    где угроза?
    где угроза карой небесной?
    прекрасная фантазия, уверенно ей владеешь...
    :роза::улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мне вообще эти 2 слова сложно рядом поставить
    общение-это живое ..эээ...взаимодействие.... между людьми. так как-то...
    как его можно подводить под какую-то планку?

    это получается, что человек или себя ставит на какое-то определенное место или берет на себя право определять это место для другого, так?

    Каждый выбирает для себя...

  • В ответ на: прекрасная фантазия, уверенно ей владеешь...
    Я смотрю тут уже целый анклав сказочниц обраховался....ща ближе к ночи третья подтянеца...как пить дать :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "Бог тебе судья, Наталья." - это не угроза ? Я прекрасно понимаю подтекст этой русской народной фразы.

    И, кстати, ЗА ЧТО ?

    "но всё расставит по местам время. И жизнь полосатая." - поясни, если это не угроза, в простонародье - карканье ?

  • :ха-ха!: Согласна :-)

  • видишь ли, я действиетльно считаю, что всё расставит по местам время
    оно сильнее всего
    и ничего-ничего-ничего делать не нужно, кроме как жить своей жизнью...
    у каждого зона своего комфорта и нечего её разрушать...только против себя настроишь людей...пусть каждый живёт, как хочет, видит, что хочет, говорит то, что нравится...чувствует себя тем, кем ему это необходимо...только не вторгается в чужую зону со своим уставом...
    самое сложное - это не вмешиваться
    ну так, перед кем-то и такая личная задача стоит, да же?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Федя, я выполнила твою просьбу, а ты выполни мою. Прекрати эти под****и и подумай о чём-нибудь другом, ОК?

  • > Но все же в мире есть островок стабильности, верности и постоянства. Это тетка, которая тебя не любит. Она всегда будет рядом!

    :-)))
    В Крылатые!

  • долго смеялась
    ну что тут скажешь?
    знаешь, Наталья, я очень старалась с тобой не общаться...
    до сей минуты
    я бы старалась и дальше
    ну зачем тебе себе настроение портить, а?
    давай договоримся, что меня для тебя просто нет
    и всё

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Наверное...просто странно, почему при позиционровании себясправедливогосправедливого....такая явная предвзятость и избирательность в применении справедливости и понимания?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > это получается, что человек или себя ставит на какое-то определенное место или берет на себя право определять это место для другого, так?

    Хе. Если бы можно было себя поставить... Просто на нём стоишь :-)

    Насчёт других - безоценочные характеристики невозможны, Скво верно сказала. Так или иначе всё равно оцениваешь, причём со своей колокольни, а как иначе?..

  • Ну тогда давайте определим список для БЗ...кому можно оценки писать а кому типа заткнутся....и всем будет счастье...я так думаю....(накрылся тазиком) :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А какой подтекст у этой фразы? Я всегда думала, что она означает: я с тобой не согласна/ен, но поступай, как знаешь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таш, не нужно, правда.
    Закроем тему.
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я считаю, что всем можно, в рамках разумного, а ежели кто обиделся, то это ему повод поработать над собой.

  • В ответ на: а ежели кто обиделся,
    То необходимо напинать обидчика, всей шоблой :ха-ха!:....пока что так...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • давай договоримся, что меня для тебя просто нет
    и всё+++

    Вообще-то и НЕ было никогда.
    Какого х.. ты влезла со своими проклятьями, ниче не понимаю.

  • наверное, это мой личный таракан, но вот коробит меня слово "оценка" применительно к человеческим отношениям. хотя понимаю, что по сути это происходит сплошь и рядом

    имхо, когда человек начинает осознанно распределять места и оценки-это уже...слово не подбирается, но не то...

    Каждый выбирает для себя...

  • Это слово называется анализ. А такие люди называются логики.

  • А какой подтекст у этой фразы?+++

    Когда говорят "Бог тебе судья" - это однозначно синоним фразы "Чтоб тебе пусто было", "Вот накажет тебя Бог" и т.п.

    Надо сделать перерыв, а то подташнивать начинает.
    Я на самом деле хотела поделиться своей радостью от того, что удалось почти нахаляву побыть в санатории, и что получилось ?

    Я получила обвинения в том, что я:
    1. что-то такое страшное делаю, что меня будет судить Бог и пожелания, чтобы хорошая полоса в жизни сменилась плохой. ("но всё расставит по местам время. И жизнь полосатая." (с) Девочка)

    2.я - плохая мать, потому что мне легче "ничего не делать".

    Чё обалдели все, что ли.

  • :шок: :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да-да, я тоже комплименты отныне буду считать оскорблениями :-)

    Наташ, всё от непонимания. Но все всех понимать и не обязаны.

  • "Вчера ж**а, сегодня ж**а, завтра - тоже самое. Так выпьем же за стабильность!"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • > Когда говорят "Бог тебе судья" - это однозначно синоним фразы "Чтоб тебе пусто было", "Вот накажет тебя Бог" и т.п.

    Так Бог-то и не наказать может. Это тебе в голову не приходит?..

  • хм...не сказала бы...
    а логика (если я еще помню курс логики в институте), это умение выводить умозаключения,делать выводы, рассуждать...но никак не указывать человеку его место.

    Каждый выбирает для себя...

  • Лена..хватит уже в суе...то..блин..ну БЗ не место...ну мможет я не прав....ладно моё мнение таково...что не стоит упоминать в суе...вот :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ой... таки ты сам всуе ничего и никого не поминаешь?..

  • указать место - это тоже один из выводов :-)

  • Мне кажется, что мы часто читаем вовсе не то, что написано и что хотел сказать написавший. Здесь вдвойне сложнее понимать, потому что не только не знаешь, что для читающего значат слова и устойчивые словосочетания (а, как выясняется, часто значение оказывается чуть ли ни противоположным), но и не видишь говорящего - выпадают интонации, голос, мимика, жесты, выражение лица.

    А за ваш отдых все действительно рады, это просто тема куда-то потом ушла.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • возможно...
    ладно, давай прекратим этот спор . у меня восприятие в основном в ощущениях и когда приходится эти ощущения втискивать в нужные понятия, хреново иногда...да еще голова весь день болит.

    Каждый выбирает для себя...

  • Да не Боже мой.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • одноитоже, сновадаладом
    -------
    Да-да, а Вы тут пять лет сидите на одной и той же опе и что ни день то новое открытие!

    Без подписи

  • Поясню для социолагической работы Вашей подруги. Вот есть например люди, которые годами тут торчат и вроде как уже за эти годы уже по сто раз на все темы высказались и все обсудили и платяные шкафы с холодильниками описали не по одному разу. Но смотри ка! не считают себя однотипными. Потому как никому не охота признать что жизнь твоя и есть однотипность - завтрак-работа-обед -ужин и сон. И меж этого всего БЗ.
    Эти люди не в состоянии понять тех для кого БЗ это не святое место и не часть жизни.

    Без подписи

  • Не в состоянии Анна...не в состоянии..по тому как для них...БЗ и есть часть жЫзни...как они для себя придумали...и уту уж...как ни крути а "жизнь прекрасная штука.."Сок РиЧИ...для Чи чи чи :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Натали, забей и не обращай внимания. тебе ли не все равно что думают и говорят абсолютно чужие тебе люди. Тут же мало просто выйти и развлечься, надо неприменно лезть в жизнь других со своим мнением которого не спрашивали и учить.

    Без подписи

  • Все, до чего коснулось мое сознание - часть моей жизни. БЗ тоже))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Рад за Тебя... :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > Потому как никому не охота признать что жизнь твоя и есть однотипность - завтрак-работа-обед -ужин и сон. И меж этого всего БЗ.
    Эти люди не в состоянии понять тех для кого БЗ это не святое место и не часть жизни.

    Бедняги, у них наверное совсем унылая жизнь, дом-работа-магазин, и даже БЗ нет :-)))

  • Еще семья-дети. Впрочем говорить на темы в которых не рубишь - это демагогия. Я против демагогии в любых проявлениях!

    Без подписи

  • Да ради бога, коль другое им не доступно пусть тут проживают, копаясь в проблемах других. Просто очень скучно. выйдишь немного пошалить и опять 25 - одно занукдство, менторство и разбирание каких-то ситуаций которые того и не требуют.

    Без подписи

  • Гиенам переодически нужна падаль....понимашь ли... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты что умудрился даже со своей неизменной поклонницей тетей Девочкой поссориться????

    Без подписи

  • Анна....с Симой дружить моветон для Бз...забыла? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • жжешь. :respect:
    пиши исче

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Здарова.. :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да ладно. а с кем для БЗ не моветон дружить? прям светское общество.

    Без подписи

  • Я тебя подловила с красивой цЫфирью. :umnik:
    Чего-то не крепится...:(

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: прям светское общество.
    С этим не ко мне....с Этим к обществу :ха-ха!:
    мне паралельна...мне хочь куды хочь к пчОлам в улей, лишь бва тока ф коллектиф(с):улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Посмотри на номер её поста :-)

    Исправлено пользователем Крыска (19.06.10 20:08)

  • а я и не заметила ....))

    Каждый выбирает для себя...

  • Симафор,дарова...есть чего по теме обсудить...

    Слушай,вот как ты думаешь...почему мы с тобой сразу и однозначно друг к другу потянулись?

    где-то внутри я все,наверное,понимаю,но вот сформулировать пока не могу...:улыб:

  • А я знаю....может на фоне неприязни к .....к....вот тоже не могу сформулировать :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • неприязнь - наше всё? :-)

  • здаров, братка...все постреливаешь? оно надо, надо сектора держать, а то кисло совсем...одно радует - никто из окопов не лезет, так, вялотекуще...жара...

    винцо пьем...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • да какая у меня-то неприязнь? я ж никого не знаю...и сам сюда приперся...никто не тащил... :dnknow:

  • Отвечаю всем по очереди "сукины дети" :ха-ха!:

    неприязнь она либо есть либо нет(для Крыски)

    Вокс, сектора держать?Да там давно клейморов штук по пять стоит....ну и растяжечками усилено... :ха-ха!:

    Нубиль...у тебя неприязнь?Да при чом тут твоя то...к тебе!!!дурында :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не,ну к себе-то оно конечно...это бесспорно...

    тока вона чо подумал...мы оба тут - клоуны...

    ты-кипешной,но добрый...я - нервный охальник,типа санитар леса с накладными ушами на резинке...

    но амплуа-то одно...клоуны на потеху публике...
    -------------------------------------------------------------------
    Пьяные, толстые скачут милашки

    Трико облегает вспотевшие ляжки

    Хрипит гериконом и рвет барабан

    Пьяный Канкан, потный Канкан.(с)

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Эт точно...я про потные толстые ляжки...согласен....ты чо делаешь то ща?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • домой приехал...у сынки ДР был на даче...одна молодежь..

    я съездил отдарился и вернулся ток што...щас холодную шашлычную пайку подогрею и винца за мальца налью...точнее уже налил... :biggrin:

  • А я чот сидел сидел...и думаю вот теперь мож тоже накинуть...или нет...дома пусто а идти уже некуда ..блин :)Буду так сидеть...с кофейком...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты с кофейком злой фсигда....

    а я вот в другом настроении...вроде только надысь маму в роддом вез....22 года прошло как...как...ну как палкой вскользь по забору... тр-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р....

  • Давай вина..попьем хрен с ним!!!!Э-э-э-эх :friends:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • закусил мясцом...настоение благостное...мальцу с подарком хорошо угадал...кошак после полета с 9-го этажа отошел вроде...кровью еще маленько пысает,но мясо уже жрет....мама завтра прилетает...хорошо...:улыб:

  • Хорошо....мяса нет...ем печень...с луком...жареным...вкуснотааааааа :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • за музычку давай трындеть?

    слушаешь щас чо нить? в смысле вообще?

  • мне чуток осталось говори быстра...если что телефон мой у тя есть.... :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • НПП

    Таше: а я вот подумала, не является ли общение ниже своего уровня такой формой снобизма? :-)
    Казалось бы - ну какой человеку в этом интерес?.. Отдых такой, что ли, на помойку ходить (фигурально выражаясь)?

  • Интересные люди всюду и какая разница в каком разделе форума они преимущественно пишут. И кто адекватно определит свой уровень? Завышенных самооценок полно, как прочем и заниженных.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Снисходят оне... до жизни насекомых)) И палочкой тычут еще в муравейник, типа, взбодрить муравьев...
    Да, трудно быть богом)):хммм:

    (*старательно жалеет снисходящих до общения на форуме...)
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Т.е., ты согласен с тем, уто уровень - это самооценка? :-)

  • Жалость унизительна :tease:

  • *поперхнулась чаем* А почему это Таше?
    Я уже говорила где-то выше, что общение - это когда комфортно. А разговаривать можно где угодно и с кем угодно. Только общением это называется далеко не всегда.

    Про Мусорку, кстати. Мне там было уютно. На тот момент там был свой тесный круг, с которым можно было поговорить о чём угодно и помолчать под настроение.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Но тут вроде тоже разговаривают о чём угодно?Разве нет?

  • Тоже. Вроде.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Правда более дефернцированнее чем в Мусорке, но при этом разнообразие не теряется.:улыб:

  • > А почему это Таше?

    Ну, просто чтобы увести вас из Ночного :-)

    ОК, комфорт.
    Комфот как-то связан с самооценкой?
    Или с понятиями "свой-чужой"?

  • дифференцированнее, тов. новичок.

  • Когда я писала про Мусорку, ключевым там было "на тот момент" и "свой тесный круг". Бывают моменты, когда это является решающим.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Или с понятиями "свой-чужой"?
    Ну это, по моему только для "закрытых" сообществ работает, или нет?

  • Хитрая какая.:улыб:
    Да я из почты пошла отвечать Нобблю. Если бы видела, что ему уже досталось, то промолчала бы. И вообще уже сижу читаю, никого не трогаю.

    С самооценкой вряд ли. По крайней мере, я не вижу явной связи. О вот "свой-чужой" да. Уютнее всего среди близких. Или хотя бы людей с похожими взглядами, убеждениями и т.п.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Когда пытаются оценивать уровень подфорума, то это в первую очередь самооценка.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну почему вы так говорите...ужасно неприятно, или вы шутите, я что-то не въезжаю.

    Посмотрите, какие там в Мусорке отзывчивые люди - они собрали на операцию собачки для своей форумчанки 15 тысяч рублей, хотя собака явно безнадёжна.. Только один этот факт практически моральной поддержки уже многое говорит - о том, что они реально все хорошо знакомы, встречаются и имеют общие интересы.
    Их общение, на мой взгляд, как раз и завязано на реале, а посему им не нужно МНОГО слов ! И какая разница, КАК именно они общаются, им комфортно друг с другом !

  • Вот у меня как раз наоборот, интереснее общение не с близкими (с близкими - комфортнее, да), а как раз с разными.
    Но, опять же, чтобы на уровне.
    Как-то так.

  • Это разные вещи:
    - общение в реале и общение в виртуале
    - люди и ники
    и т.д.

  • Про интерес пока разговора не было.:улыб:При обсуждении темы интереснее, конечно, читать разные мнения, но при этом всё равно подразумевается, что база примерно одна. Это можно считать уровнем, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: - люди и ники
    Это только твоё мнение? Или общая концепция БЗ?
    Почитав последние две недели , у меня впечатление как раз обратное(я про БЗ).
    Именно люди, ники отметаются априори, только личное общение, на его основе завязано общение на борде. Это накладывает некоторый отпечаток, особенно для новичков. Разве не так?

  • Совершенно верно подмечено. Тон задает именно личное общение вне БЗ.

    Без подписи

  • В общем, когда немного некомфортно, в этом есть определённый кайф, т.к. некомфортность компенсируется внутренним ростом.

    Но когда сильно некомфортно, настолько, что только об этом и говоришь, тогда я не помнимаю, на фига такое надо - сидеть "всей жопой на гвоздях" ©

  • Ну, это лично знакомым, возможно.
    А тем, кому интересна только виртуальная составляющая, куда? :-)

  • Ну, в реале пока никто никому волосы не выдрал, а на борде - другое дело :-)
    Это как объяснить?

  • Тогда или лукавишь, когда говоришь, или это из серии "мыши плакали, кололись...":улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Это как объяснить?
    Не знаю. Вчерашний день очень показателен с точки зрения именно личного общения, я не виртуального. Хотя я сегодня утром читал, видимо нужно было именно присутствовать, что бы почувствовать тот душевный драйв?
    То что в реале волосы не дерут это несомненно хорошо, но и танцы с бубнами на БЗ, я так думаю реальному общению не дабавят дружеских флюидов. :спок:

  • Общение не обязательно должно быть дружеским... Лично я дружбу считаю более интимным актом, чем секс.

  • Если бы мне было сильно некомфортно, меня бы здесь не было...

  • вот кто это...однозначно женщина, однозначно осторожничает. ну потом угадаем поди

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Лично я дружбу считаю более интимным актом, чем секс.
    Вот это сейчас к чему написано? :eek:
    Тут и такое допустимо?
    Забавно, это я удачно зашёл(с):улыб:

  • Дружба-то?..
    Допустима, конечно.

  • Я тоже про неё.:улыб:

  • Так не о тебе же речь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А о ком? Интересно.:улыб:

  • Да?..
    :-)))

    Я просто пытаюсь понять себя и других... как обычно.

  • В ответ на: Я просто пытаюсь понять себя и других... как обычно.
    Я думаю, что это не возможно в сети. Понять что в себе?Понять что в других? В каких других? Что понять? Тут так всё илюзорно и размыто, что понимать что-то очень сложно. Даже если человек на той стороне абсолютно честно позиционируется в сети и пишет то что думает. :спок:

  • Там выше же Крыска написала - о том, кто каждый день говорит, что ему здесь не комфортно, но при этом каждый день здесь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Может быть его(того про кого писали) не слышат?

  • А ему край надо, чтоб услышали именно здесь?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну мне то окуда знать? Я так спросил из интереса.
    Иногда мы сильно зашорены собственными комплексами, что бы видеть истину. Так ведь?:улыб:

  • О как! "Видеть истину" - это сильно...

    Я тоже не могу знать о желаниях ника из Вашего примера.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И тем не менее, допускаете обман в моих словах.:улыб:

  • Эээээ... что-то я теряю нить рассуждения... какой обман? В каких именно словах? И из чего это следует? :eek:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это к тому, что я не являюсь примером. :спок:

  • Примером чего?! :help.gif:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Непонимания. Пока меня вроде понимали. Или я тоже заблуждаюсь по этому поводу?:улыб:

  • Если Вы не сталкивались с ярким примером непонимания, то лучше думать, что да, понимают.

    Но вот конкретно сейчас и конкретно я мало что понимаю. Но меня можно извинить - параллельно работаю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я тоже работаю. :)Ещё и музыка в ушах орёт.Видимо сбивает с мысли?:улыб:

  • Смотря какая музыка. Особо ударная может вообще мысли с ног сбивать.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кинчев.:улыб:

  • Рок-н-ролл - это не работа?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да мне нравится. У меня работа такая.Что не мешает особо музыка. БЗ больше мешает:улыб:

  • Волевым усилием закрыть страничку.:улыб:
    Ещё можно попросить Крыску, чтоб забанила на определённое время.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • давно хотел спросить - а вы,надеюсь,продвинутый ,энергосберегающий лампупырь?
    *смотрит на тему топика*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Надо еще уточнить - светодиодный или ртутный?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • кошмар....чего только в голове у тургеневских женщин нету...

    даже за ртуть и светодиоды знают.... :eek:

  • А ты где, говоришь, учился-то?..

  • Галогеновый.:улыб:

  • Чей-то я тургеневская? Я, может, своя собственная. )))
    А с лампочками ещё очевиднее, чем с ремонтом.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а чо,так не понятно?

    нэтинские мы...и по жизни-тоже нэтинские... :biggrin:

  • и как у вас на потоке девушки учились?

  • гы...никаких... :biggrin:

    ну почти никаких...

  • Чего никаких?..

  • Настораживает вот это "почти".:улыб:

  • Ага... поди умных женщин и не видел никогда :-)

  • да дэвушкоф почти никаких...на потоке...не было... :biggrin:

    псссс...а штоб на умных шэншын поглазеть,обязательно нужно на БЗ тащиться?

  • нпп

    Смотрю щас кино..."Неуместный человек". Нетривиальное такое

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да уже поздно, наверное :-)

  • это та скандинавская байда,о которой я подумал?

    а я чото начал смотреть,да так и не закончил...:хммм:

  • ща за хамство забаню...ну или засарай... :зло:

  • ты чего?..
    или решил всё-таки менять точку зрения?..

  • Ничё так. Минут через десять досмотрю

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А я улетаю на большом воздушном шаре. На акиян.

    Специалист по связям с реальностью.

  • а с чего вдруг стало понятно ,что эта точка у меня заскорузлая?

    тут вот тема вдруг вызрела...

    у меня мама сегодня прилетела и все здешние дети в доме по этому поводу толкутся...

    а я перед ними дефилирую в одних красивых импортных семейных трусах...а они даже почти и не хихикают...

    вдруг вспомнил,что и дочь,которая уже сильно взрослая и вполне себе не первый раз замужем,когда я к ней забегаю,тоже запросто перед папой в труселях может дефилировать...

    вот это что такое? я почему-то думал всегда,что это такое взаимное беспредельное доверие...

    или нам всей семьей к психоаналитику пора?:улыб:

  • Везёт))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не везет, а летит. * назидательно*
    Везет - это когда на паровозе.

    Специалист по связям с реальностью.

  • не залети)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • За Всороку дежуришь?:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Эээ,в смысле? В чем-то схожи?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну, если в доме так принято...

  • У него ж узкая специализация. В шутках.

    Специалист по связям с реальностью.

  • а акиян-это который ваще за акияном?или на пока еще нашенский Тихий?

  • Пока еще нашенский. Но обещали именно, что акиян. В смысле, выплыть на корабле туда, где уже он. А потом, когда вырасту большая, поеду, как мой папа, на Индийский.

    Специалист по связям с реальностью.

  • в доме ничего особо не принято...в доме полная внутренняя толерантность и любофф...и папка почти всегда главный и имеет право на мелкие слабости в рамках своего прайда... :biggrin:

  • В такую жару можно ВСЕ. ))
    В Крыму, кстати, в моем детстве летом все тамошние тетки ходили неглиже (если помните, _какое_ оно тогда было) и в фартуках, не только по дому, но и на балкон. И ниче. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот не свезло побывать в тех краях...мож правда пора поторопиться?

  • да не...не в жаре дело...

    говорю же что и дите сильно женского полу запросто в любое время года перед папкой в неглиже дефилирует...

    я вот ток что и задумался - какая под этим делом подоплека?

  • да какая подоплека... папа в труселях - просто домашний предмет мебели, нааармально, по женски :biggrin:

  • Так что на отцов внимание обращать:улыб:Такая же фигня. Правда я сам шастаю по утрам отнюдь не в костюме.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • хер-то..ихний папа-не предмет мебели...живут они отдельно...

    мож просто любят?:хммм:

    мя никакой другой вариант не устраивает категорицки... :зло:

  • Успокойтесь, Ваш вариант правильный.
    Единственно правильный. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну вот ...можете ведь когда захотите...:улыб:

    и этта...команда "вольно".... можно оправиться...:biggrin:

  • Вообще-то, я считаю, что женщине ходить в белье неприлично. С мужиков-то что взять, им можно.

  • А я не могу. В трусах по дому. Даже утром в пижаме не могу ходить. Сразу переодеваюсь.:улыб:

  • В такую жару - спать в пижаме?..

  • Даже утром в пижаме не могу ходить. Сразу переодеваюсь.
    _____

    Лампупырь, ты - Мишель, что ли? У него точно такая же байда

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я всегда в пижаме. А что?

  • :dnknow:
    да тут не знаешь, что с себя снять, а кто-то одевается :-)

  • В пижаме наоброт не так жарко. Она фланелевая, и всё в себя забирает. А без ней просыпаешся весь в поту, мокрый, противно. :спок:

  • Может, у человек кондишн на полную мощь фигачит?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А без ней просыпаешся весь в поту, мокрый
    ______________

    Это, вообще-то ,не есть нормально

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я сейчас даже сплю в рубышке и под пуховым одеялом
    и рядом лежит ещё холофайберовое, иногда натягиваю на ноги
    мёрзну

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • (заклацала зубами)

  • Хм, как можно в чем то спать? Это конечно мои гуси, но когда на мне что-то - не усну.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я и майку ношу, и что? Лучше когда рубашка в потных пятнах? По мне нет. :улыб:

  • Ночью - пот, днем -пот. У вас гипергидроз?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нет, просто жидкости много пью. И обмен веществ в порядке. :улыб:

  • В нашем-то возрасте, наверное, да. Как, впрочем и пузатым мужикам с волосатыми ногами. )))
    А молоденьким девочкам еще можно пофорсить.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ничего не читала *каецца*, но уровень определяется нашими потребностями :))
    тот, кто на самом деле сейчас нужен -притянется, остальные нет, мимо пройдут
    сначала мне казалось, что это бред, да и сейчас иногда кажется :)))
    но факторов "за" больше, чем "против, работает,
    поэтому нужно думать с себя, познать себя, а это сложно, потому что сложно за собой признать косяки:))
    легче сказать, что вокруг сволочи

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а не очень пузатым с не очень волосатыми таки можно? :безум:

  • В ответ на: а не очень пузатым
    Всё что выше пояса - это просто грудь.:улыб:

  • а пояс в каком месте измеряется?

  • Не могу знать госопдин полковник!(встал во фрунт) :спок:

  • Да под грудью же!

  • типа за битлов давай уже чонить загоняй....

    а то грустно,брат Егорка...

    тут уже и до похода в дозоры один шаг...

    спасай давай...

  • А что за Битлов?
    Любовь с детства превратилась в осознание того, что они часть жизни.:улыб:

  • ну дык развивай тему,ептыть...чо потом было...на чем сердце успокоилось...или не успокоилось?

  • После, Перпл и Цепелины, ни когда не любил Роллингов. Помню юношеское обожание Кватро, классная девчёнка была:улыб:Эти старые детские постеры перефотографированные из журналов, вот где настальжи то! Скажи?:улыб:

  • до кримсона,йеса ,генезиса и елп дошел тогда?

    ну или до заппы?

  • Всё верно, но сначала Криденсы, это святое:улыб:

  • Обычно на высоте пупка.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ...ни когда не любил Роллингов.

    Забавно, но я тоже никогда не любил Ролллингов. Из легкого - Битлы, из тяжелого - Металлика, Мановар и Блайнд Гардиан. А последнее время как прибило по ним, так и езжу в машине только с их сборочкой. Почему так - не знаю.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Никогда не любил Роллингов тоже. Но битлов не любил больше)

    Из того времени люблю Зеппелин ,Криденс, Шокин блю, Степпенвулф, Дип Пёпл, Дорз

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я не знаю, откуда у моих родителей на катушечном магнитофоне, моём ровеснике, появилась "A Night at the Opera", но я в детстве заслушивалась ею (периодически склеивая ацетоном рассыпающуюся от старости ленту), даже не зная, что это и кто поёт... Ну, а когда узнала, существенно позже, то весь остальной рок для меня как-то поблёк :-)
    Genesis ещё, да.
    Битлз - однозначно нет. Не моё.

  • Шокинг Блю - да, и то не так давно...:улыб:Остальные - нет...пожалуй кроме Пёрплов, у тех есть классные песенки.
    Я все- таки больше по HMR прикалывался, а это все было слишком мягким и легким)))

    З.Ы, Кстати да Квинов забыл... Меркьюри - это просто супер.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

    Исправлено пользователем Pan Inspector (21.06.10 07:11)

  • Я все- таки больше по HMR прикалывался
    __________________

    ну я тоже сильно уважаю и слушаю Slayer, Кreator, Pantera, Meshuggah.
    Последнюю группу особенно тебе рекомендую, как товарищу ,имеющему, судя по всему, аллергию на мягкое и легкое)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну Slayer это ближе к Треш чем ХМР, я всётаки ближе к Металлике.:улыб:

  • Не моё
    ________________

    Типичная мальчиковая попсовая команда под неуловимой легонькой ретушью рочка, имхо. Этакий легендарный прообраз
    Take That и На-Ны

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Металлика это и есть трэш) Вы, наверное, просто знаете Металлику по их мелодичным и медленным вещам) А ведь много и таких

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я знаю. И всё же Слейер тяжелее Металлики ,для меня.:улыб:

  • Грубо говоря, он ее "быстрее". Может, за счет этого и большая "тяжесть".

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Может быть.:улыб:

  • блин, никогда Металлику к трэш-металу не относил)))
    но собственно как не назови, а "Мастер ов Паппетс"... классный альбом)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • по мне так тоже)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Ну считается, что и трэш в том числе)
    А альбомы у ней почти все классные, имхо

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (21.06.10 08:10)

  • Знаешь же ,что такое "великая (или большая) трэшевая четверка"? Металлика в нее как раз входит

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • до 91 года.. потом как-то не то...
    хотя надо переслушать..может и я уже изменился..и мне покатит)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот мне сейчас очень даже катит Блекмор во всех его ипостасях :-)
    Недослушала видать в молодости :-)

  • Ну тогда может быть и DIO тоже теперь понравится?

  • а ДИО, светлая ему память, всегда был хорош:улыб:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • а вот быстро ковыряющие :)

    выкинул их к черту из машины, что попало начинаю творить на дороге...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: