Погода: -12°C
  • Она, судя по Вики.

  • Футболом ,поди, навеяло)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Чакская война

    упс, опоздала

    Исправлено пользователем Крыска (23.06.10 10:42)

  • ну загадайте кто-нить чё-нить :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Фауст! (молится) ну скажи какую-нить ещё подсказку. ну азартна я, не могу, пока не узнаю.

  • Не Польша.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Уже же отгадали

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да, все правильно:улыб:Чакская война. На стороне маленькой армии Парагвая русские офицеры и генералы, на стороне Боливии в три раза большей армией - немецкие генералы. А красные звезды рисовали на парагвайских самолетах чтобы отличать от боливийских:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Позвоните через неделю")))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот я считаю, прекрасное название для торта - жуайез:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ыыыыы. ну прям голову сломала, ну что это может быть? причём если название, то как-то нелогично - ну откуда знать все названия тортов? или эта картинка вообще для запутывания бедных участников )

  • Геймовер слушай, она дело говорит)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это кавалер ордена почетного легиона, немало усилий положивший на создание средств вооруженной борьбы, в том числе и с блоком НАТО. С другой стороны этот неоднократный лауреат Сталинской премии проявил себя и как прекрасный организатор строительных работ. Но ни то, ни другое не было основным смыслом его жизни.

    Простенькое, как обычно. )))

  • спасибо))) ну неужели это такое известное название? довольно специфичное. Или это я из леса вышла?)

  • Берия, что ли?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну скажи какую-нить ещё подсказку. ну азартна я, не могу, пока не узнаю.

    Название изделия - французское, а происхождение слова роднит его с... джинсами. )
    Без Италии дело не обошлось )

    Офицер словарного запаса

  • Берия был кавалером ордена почетного легиона?

  • не вдумываясь
    Де Голль
    * пошла проверяться

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Таня выше ответила (набирая 03) :улыб:дурацкие торты ваши)

  • Де Голль был лауреатом Сталинских премий?

  • Да вроде он тёток больше любил, да

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • понятия не имею
    :улыб::dnknow:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • лауреат Сталинской премии??

  • А вот например такое: кто из современных псообразных может являться косвенным доказательством происхождения ластоногих от наземных хищников? Их образ жизни, и некоторые внешние признаки говорят о том, что через несколько десятков лет эти двое животных тоже перейдут на водный образ жизни? Причем первому до этого топать пару десятков тысяч лет, а второму значительно больше?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Лёня Седов?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: