Погода: -12°C
  • неа)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а Марчук? вдруг пришёл в голову...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Лигачева тогда еще и рядом не стояло
    Беляев позже, и Николаев тоже...
    ты б еще Будкера вспомнил...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • кровавый подбой)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не-не-не...Немного в другом направлении подумайте

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я так поняла, что там Жуайез - это вообще ник человека, который рецепты писал.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Трофимука в офицальных источниках действительно не указывают, хотя он тоже был одним из первых

    Не знаю, насколько официален этот источник, но там Трофимук указан.
    Остальные тоже )

    Офицер словарного запаса

  • Марчук совсем молодой (если ты о Гурии Ивановиче)

    подсказка: этот человек построил себе почти такое же здание в Новосибирске, но с учетом прошлых ошибок в строительстве

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • К ластоногим сейчас относят моржей, ушастых тюленей и настоящих тюленей. Ушастые произошли от общего предка с медведями. Он и перебрались под воду из хищных раньше всех. Потом перебрались настоящие тюлени, - у них был общий предок с куницами. Ну, а потом моржи, - побочное звено развития медведей.
    Осталось только угадать, какие двое хиников переберутся под воду раньше других.

    здровствуйте как маринават огурци

  • ну геена огненная.. так зетка уже про аццкий огонь писала...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • сами медведи? :-)

  • источники многие врут... но вот у меня в памяти отложилось, что Трофимук был
    ps вот в этом источнике тож нет той немножко "грязненькой" истории... Обидно... у этого человека мировая слава...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (23.06.10 11:29)

  • эээ
    а Академе два одинаковых здания: Мешалкина и ВЦ
    или первое здание было не в Новосибирске?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ага, ты это еще Лаврентьеву скажи.
    Лигачев был первым секретарем Советского райкома КПСС - в 1958 году. Николаев был назначен директором ИНХ СО РАН в 1957 году, ИНХ был одним из первых институтов СО РАН.
    Ты уж определись матушка, что ты имеешь ввиду под отцами основателями.

  • Огонь (его цвет) тоже может считаться порождением нехороших сил. Почему?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • источники многие врут... но вот у меня в памяти отложилось, что Трофимук был

    Не понял, как эта фраза связана с моей ссылкой на сайт Академгородка, где Трофимук указан среди пионеров-основателей. )

    Офицер словарного запаса

  • да, уже выше назвали калана, он может перейти на чисто водный образ жизни буквально через пару десятков тысяч лет. По крайне мере конечности представляют собой нечто среднее между лапой и ластом. Легочная система тоже уже ближе к ластоногим нежели к куньим.
    А второй - медведь, правда белый. Ему до превращения в новый вид топать куда дольше. По сравнению с другими медведями у него снемного видоизмененные лапы, легочный аппарат и уже полуводный рацион.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Кто под воду перебрался первым, куньи или медвежьи, вопрос, доказательств то этому никаких, догадки одни. Судим мы по найденным ископаемым и датируем их возраст доступными нам методами, которые возраст могут давать весьмааа приблизительно.

  • по данным психологических исследований (например, Люшера), долгое созерцание красных оттенков может вызывать немотивированную агрессию, да?

    здровствуйте как маринават огурци

  • молодец! ВЦ изначально был построен для Мешалкина
    Большие окна это были операционные...потом оказалось, что там очень холодно из-за этого... и в новом здании отказались от таких стекляшек
    кроме того бассейн был сделан для реабилитации больных после операций...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кстати еще и Кутателадзе с Векуа.
    Надо все-таки решить - кого именно считать отцами-основателями. ))))

  • Копни в другой области

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вообще, да. есть различные кладограммы развития. которые достаточно различаются. например, вот:

    здровствуйте как маринават огурци

  • да никак... я вопрос по памяти задала... а потом на сайте посмотрела... на другом для самопроверки... а оказывается это сайт нужно было перепроверять... по вашей ссылке все верно (по официальному курсу партии)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Убик. Иди записывайся в команду :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: